Страница 1 из 2
vladich
Еду я себе, значит, сёдня еду по улице Житная, там исчо три полосы в направлении садового кольца, куда я направлялсо. Двигаюсь неспеша в средней полосе, слева значитцо Минюст, центробанк и Ваз 2115...Всё бы хорошо, но этот Ваз 2115 начинает резко ускорятцо и одновременно перестраиваться вправо, то есть прям в меня, ну я руль вправо и по тормозам, сзади и справа от меня, слава богу, никого, но мля он всё равно меня и в крайней правой полосе достал, точней не он меня, а заднее правое крыло его авто переднее левое крыло и бампер моей машинки


Ну пятнаха не останавливаясь продолжила движение,я исесенно остановился...
Выйдя из авто увидел, наблюдавшего за всем этим, работника ГИБДД, стоявшего метрах в 20 от проишествия. На просьбу вызвать его коллег, он ответил отказом, сославшись на то, что ето не его район и послал меня к другому сотруднику ГИБДД, дежурившему у светофора около МИНЮСТА, тот в свою очередь попросил подождать и сказать Гайцу, к которому я до этого подходил, чтоб тот вызвал Smile . Короч позвонил я 112 и вызвал ГАИ сам... Через час-полтара стало скучновато и я разглядывал проезжавшие мимо автомобили, водителям которых не надо было ждать ГАИ Smile . Тут перед моим авто останавливается Ford Focus с наклейкой Атолады Shocked , оттуда выходит водитель с вопросами "Что случилось?" и "Чем помочь?" ,да это был Storm Smile ! Мы пообеседовали и спросив надо ли мне чего-нибудь привезти Кирилл поехал дальше. Вроде не так скучно стало...Но ещё черес пару часов Smile , когда стало темнеть опять стало тоскливо и я пошёл пообщаться с ДПСником дежурившим у светофора. В ходе разговора выяснилось, что он при себе имеет все бланки необходимые для оформления ДТП, ещё через пол часа он всё-таки решился на оформление... Всего :!: 6 часов и справка о ДТП у меня...А инспектор для оформления ДТП так и не приехал

Последний раз редактировалось: vladich (27 Сентября 2007 00:36), всего редактировалось 1 раз
Тимыч
vladich
:cool: :cool: :cool:
а ты обклеенный или шторм патрулирует и охраняет покой автоладовцев?
LEVICH
слава шторму,менты-козлы!
vladich
Тимыч Ну уменя с паралельного форума наклейка ,как в подписе.
Alexander Levichev писал(а):

слава шторму,менты-козлы!


Полностью поддерживаю! Smile
Crio
Жаль что такие случаи бывают... Sad
афтару сочуствия - не беда... я и 9 часов ждал когда-то...
Шторму респект! =)
ABomb
номера запомнил? 8-)
Lessen
Каско есть? Если есть, то номера в пень.
Кирюсегу мегареспектище,что бы мы без него делали?
badman
Я бы хрен остановился, догнал бы урода, и дальше стал бы с ним разговаривать, а Монтажка - как аргумент послужила бы..
Ты остановился то зачем? Если у тебя каска, приезжаешь потом в гаи и говоришь, что стоял во дворе, выходишь, нате - вмятина.. У меня знакомая так делала 2 раза :)

Так бы с него денег снял и по страховке ещё бы получил..
Заодно ему урок бы монтажкой приподал
vladich
badman Остановился я, понадеясь на ментов, которые там сутками стоят, если бы по нему сразу передали, когда я попросил, то через 100 метров остановили бы, там тоже Гаец стоял. Но мне ясно дали понять, чтоб я забыл про него, иначе его будут искать, но всё равно не найдут...,а пока будут искать денег я не получу.Тем более в машине мама и сестра была, ехали в роддом ко второй сестре- внучку и племянницу посмотреть Very Happy ... Делать буду по КАСКО. Человечка этого я для себя постараюсь узнать, вроде знакомый в ГАИ есть с доступом к базе данных. Часть номера (904мв) знаю, мож получится...
Perevertops
сочуствую Sad
найти выродка надо.
vladich
Perevertops Он выродок не более чем Гаец всё это видевший...А водитель мог просто растеряться и испугаться, тем более очевидно по его манёврам,что недавно он за рулём, зато чувствует себя королём дорог. Вот и хотелось бы с ним встретиться и рассказать, что всё это не так Very Happy
LuckyNick
Не с таким крылом нельзя было догонять. Ну остановился бы вызвали ГАИ а потом доказывай как догонял как подрезал. Спорная очень ситуация
TURBOS
Шторму +мильён !!!!
Perevertops
vladich писал(а):

Perevertops Он выродок не более чем Гаец всё это видевший...А водитель мог просто растеряться и испугаться, тем более очевидно по его манёврам,что недавно он за рулём, зато чувствует себя королём дорог. Вот и хотелось бы с ним встретиться и рассказать, что всё это не так Very Happy


согласен. гиббон - так то вообще чмо поганое! :-(
Msha
Фамилии и номера жетонов гибонов записал? Пиши жалобы на них!
ваще уроды, я б их на место поставил бы, козлы тупые.
Storm
а чо я-то? Embarassed если б я помог чем - другое дело, а так...
а тот урод на 15 действительно УРОД! Mad еще и уехал, трус нафиг!
Влад, фигня!
Самое главное - ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕНИЕМ ПЛЕМЯННИЦЫ! :cool:
Storm
фотги:


П.С. Надеюсь в следующий раз пообщаемся в более спокойной обстановке Drinks or Beer
Akor
Какую интересную вмятину он задним правым оставил! Его занесло, что ли?
ZaSKaR
Alexander Levichev писал(а):

слава шторму,менты-козлы!


+1

Понабрали! Evil or Very Mad

Сёня кстати при мне эвакуатор с прицепом пропахал бампер трамвая и с ипалсо! Медленно так,неторопясь... Хотя водила трамвая его всёравно не догнал,хоть и вышел из кабины,и... Mad на всю улицу!

vladich,судя по фоткам Кирилла ты оттормаживался с приличной скорости!? Surprised
Storm
Karzhimant писал(а):

vladich,судя по фоткам Кирилла ты оттормаживался с приличной скорости!?


нии.. там светофор в 5-ти метрах, да и набрать скорость не получается, пробки всегда почти... просто поворот, нехороший человек дамал проскочит, и, нехороший человек, не проскочил, ёбырь, в шашки в центре Москвы решил поиграть!
Менты уроды ваще! Посылают хз куда, хотя развязка принадлежит садовому кольцу! Короче возиться им не охота, работы полно у них! Тьфу, прости Господи! :ooo:
kvasily
да, ужж не повезло малость...
А Storm - молоток!
ScalpEL
Да вообще с..и пошли одни. Чуть что полны штаны и бегом. А уж про тех тварей которые детей давят и сваливают вообще слов нет!
Storm риспект :cool:
Vitalij
Номер то гада запомнил то хоть?
Трурль
vladich
Ну чтож ты такой пугливый Влад:-D , Сегодня в пол шестого (где-то) стоял рядом с перекрестком ул. Лестева и мытной? - Стоял... яж к тебе подошел, уже хотел в окно постучать, а ты что-то поехал и все.... У меня есть комплект поворотников таких как у тебя, дай думаю предложу человеку в дар или за пиво Very Happy , а ты.... яж не страшный...

а мож ты не заметил.... :D

я там живу рядом, так что если нуна.... состыкуемся
Storm
Трурль
Мир и взаправду тесен Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы