Страница 1 из 1
Ruff
Подошло время замены масла, купил такой фильтр, других в магазине не было. Приехав в гараж обнаружил, что это фильтр с 2мя фильтрующими элементами основным и на перепускном клапане. Производитель говорит что это предотвращает попадание неочищенного масла в систему смазки на всех режимах работы.
Это не гон?
Кто пользовался такими? Какие впечатления?
P.S. Сам поставил уже. Лампочка погасла примерно через секунду, при пуске на холодную не загоркется.
BECHA
можете поглядеть что у него внутри:
http://autofake.narod.ru/kolan_2108.html

больше всего меня в этом фильтре разочаровала резьба, равномерность укладки картона в фильтрующем элементе и сайт производителя... кстати патент, про который пишется на сайте я так и не нашел в базе.
Влас
Ruff писал(а):

......Сам поставил уже. Лампочка погасла примерно через секунду, при пуске на холодную не загоркется.


Фильтр уже установлен, чего теперь голову свою ломать?
http://www.kolan.poltava.ua/ вот сайт производителя.
З.Ы. лично я бы выбрал партию в шашки.
BECHA
Влас писал(а):

Фильтр уже установлен, чего теперь голову свою ломать?



Как говорил герой анекдотов Чапай "Пусть лошадь думает, у ей голова большая!" Smile
Ruff
Ладно По-ходу никто не ставил себе такое чудо. Покатаем тысяч пять потом посмотрим.
Да сайт прямо таки сказка. Сканы с каких-то рекламных плакатов выложены. Могли бы и получше оформить.
wazario
Aнджей
wazario писал(а):

вот последний тест зр, я взял bosch


Там нет самого главного фильтра - МАНН 914.
BECHA
Анджей писал(а):

Там нет самого главного фильтра - МАНН 914.



есть он там, просто под другим названием "Bosch P3274" Very Happy Very Happy Very Happy
Aнджей
BECHA писал(а):

есть он там, просто под другим названием "Bosch P3274"


Это на китайском заводе специально держат немца, и те фильтра, которые он на коленке собирает, маркируются "Bosch". Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы