Страница 1 из 5
Quest
пишу уже в который раз, надеюсь на помощь.
Когда завожу свою 2193ай она или глохнет сразу запустившись (это бывает редко, или включается с оборотами 600-800, причём плавают они хорошо+-200, недавно при включении машина поработала секунд 30 и заглохла, смотрели с другом РХХ вроде нормально, тока хз как его проверить. А может дело не в нём? В итоге ХХ балуется только в первые минуты после запуска, потом всё вроде в норме Ещё БК при включении постоянно пищит сигнализируя о низком напряжении, потом стабилизируется. помогите прошу. На автосервис денех нету, если по этому сообщению не можете понять в чё м проблема - задавайте наводящие вопросы, всегда буду рада вам :cool:
Quest
и ещё такая хрень, по дождю машина движется рывками
Storm
может высоковольтные провода?
shubin81
Quest писал(а):

задавайте наводящие вопросы, всегда буду рада вам :cool:



а вы девушка ?? ...может фото скините...возможно это ускорит поиск проблемы... Smile Smile

бензин то есть ?
LEVICH
shubin81 писал(а):

а вы девушка ?? ...может фото скините...возможно это ускорит поиск проблемы...


+1
по сабжу-пробег какой?может пора че нибудь почистить?
shubin81
хотя если серьезно - можно для начала снятьи почистить РХХ и проверить натяжение ремня генератора
Daymex
Quest а ты откуда? Very Happy Сама то ни чё не сделаешь,а так подехать,посмареть можно чё как Laughing
Storm
имхо или В провода, или МЗ. на край грязный ДУ. или умерший ДМРВ.
воздушный фильтр давно менялся?
Crio
ВВ провода -> свечи -> давление в рампе (ситечко, бензонасос) - > РХХ, ДМРВ

О да! генератор и его ремешог
LEVICH
Daymex писал(а):

Сама то ни чё не сделаешь,а так подехать,посмареть можно чё как


сперва фото! Very Happy
Quest
я из Ростова, пробег 76 тык, ремень недавно меняли, и на генераторе тоже, ну что мальчики кто-нить что нить дельное скажет, кроме РХХ может что нить ещё быть, для ускорения процесса помощи моё фото
LEVICH
Quest писал(а):

для ускорения процесса помощи моё фото


где?
LEVICH
по сабжу,я бы начал с замены свечей(если давно не менялись)и померил топливное давление(обьяснять как?)
shubin81
Quest писал(а):

кроме РХХ может что нить ещё быть



может, только если на дурака, в легкую ничего не получится (провода, свечи, датчеги, МэЗэ) то можно полмашины перековырять, прежде чем починишь
Quest
shubin81
в принципе если не глохнет, то можно и забить...у меня такая же фигня присутствует иногда, особенно по холодной погоде
LEVICH
Quest
:cool:
а топлесс нету?
это очень помогло бы делу..
тебе уже столько советов дали,начни с чего нибудь...
Quest
свечи меняли ( ща стоят бош платин), что есть МЗ? ДУ? может действительно регулятор давляения (он так помойму называется), а про то как мерить давление расскажи а то я в книжке читала, там такая жесть написана
LEVICH
Quest писал(а):

там такая жесть написана


какая жесть?
приготовить приспособу,и замер займет 2-3 минуты!
LEVICH
Quest писал(а):

что есть МЗ? ДУ?


модуль зажигания и дроссельный узел
shubin81
по фото кстати зачет...5+
Quest
щас вот побегу, и в 12 ночи и пойду делать, а про то что машина при дождю начинает дергаться (чем болше газа тем больше тупит)
Storm
Alexander Levichev писал(а):

а топлесс нету?


Smile
LEVICH
Quest писал(а):

а про то как мерить давление расскажи


для этого тебе понадобится манометр от ножного насоса и кусок шланга,все это надо подсоединить к топливной рампе.
LEVICH
Quest писал(а):

а про то что машина при дождю начинает дергаться (чем болше газа тем больше тупит)


а воздушный фильтр хоть раз меняли?
еще дмрв может быть...

Последний раз редактировалось: LEVICH (30 Сентября 2007 23:55), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 5
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы