Страница 1 из 2
Atrox
Нужен надежный импортный автомобиль, до 6000 уё.
МОСКВА и Ближайшее подмосковье.
Преимущественно оцинкованый кузов + универсал + инжектор.
К таким автомобилям, при их наличии, я поеду в первую очередь!

Но рассмотрю ЛЮБЫЕ хорошие варианты, от хороших и честных людей.

Правый руль и АКПП _ НЕ ПРЕДЛОГАТЬ.

Телефоны и подробную информацию скидывайте в личку ( ЛС ), ну, если вам по фигу, можно и постом.
Фото автомобиля весьма желательна!

Обо всех изменениях выбора сообщю дополнительно, дабы не баламутить попусту.

Ну что еще добавить.... разве что Я НЕ ПЕРЕКУПЩИК. Very Happy

.

Последний раз редактировалось: Atrox (27 Сентября 2007 21:49), всего редактировалось 1 раз
Idiot
Атрокс! а что такое уё?
Александдр
Atrox писал(а):

Нужен надежный импортный автомобиль, до 6000 уё.


Atrox, сугубо ИМХО:
Это может быть только ПРулька, по знакомству свежеприобретенная в Приморье и доставленная сюда... С твоими условиями, других вариантов не вижу, разве что свежепригнааная из Европы Ауди 100 авант (сигара) или ФВ пассат В3 вариант...
rododendron
ЧЕ???? опять?
Atrox
Idiot писал(а):

Атрокс! а что такое уё?



Долларии...

Александдр Не, я пост поправил, добавил - " Правый руль и АКПП _ НЕ ПРЕДЛОГАТЬ ".

Ну так то да, тех что ты перечислил, только с левым рулем, больше всего в предложениях "год - цена".
А есть еще и Ниссаны, Шкоды...Renault Laguna, может и еще какие.

Тему то я замутил, вроде как на удачу, как говорится - А вдруг? То - а почему бы и нет? Very Happy

.
Жек
Цитата:

Это может быть только ПРулька, по знакомству свежеприобретенная в Приморье и доставленная сюда...


+1

а чем АКПП провинилась?
Atrox
Жек незнаю, боюсь я ее.
Да и в обьявлениях, одинаковые по цене с МКПП и АКПП, а с АКПП моложе.
К чему бы это?

.
Скандер
Надёжным и одновременно импортным автомобиль до 6000 уёв в России вряд ли бывает. Very Happy Да ещё чтоб и оцинкованный был. Так что не обманывайся.
Ну разве что сюда придёт Кариб и посоветует что-нибудь с Дальнего Востока приобрести. Может быть даже свою машину предложит. :-D Или Ханурик посоветует как всегда "какого-нибудь немца".

Мой совет ты наверняка знаешь: располагая на авто такой суммой лучше ездить на Вазе. Но если это тебя по каким-то причинам не устраивает, то могу посоветовать Фольксваген, Пассат или Гольф, так как он по надёжности лучше современных ему японских аналогов, и менее дорогой в ремонте чем старый Ауди или БМВ.
Старые Опеля и Форды за такую цену лучше не смотри вообще.

Ещё можно было бы посмотреть Вольво или Сааб, но почему-то в России многие их пугаются, считая экзотикой.
Скандер
Прочитал твой пост в другой ветке, понял, почему именно иномарка.
Lednik
ВАЗ-2104.
оставшиеся деньги вложить в тюнинг и пробухать Very Happy
шучу конешно.
erg
Atrox писал(а):


...
А есть еще и Ниссаны, Шкоды...Renault Laguna, может и еще какие.
...
.



А еще есть ситроены, пыжЫ, сеаты, лянчи, роверы, альфарамеи Smile . Много чего есть.
По деньгам и предназначению - или пассат или нашу четверку. Остальное - головняк. Хотя и четверка может быть головняком.
Atrox
Скандер хорошо, пусть так, выбор мал, не разгуляться... но и из того что есть, предложений не много. Very Happy
Может быть завтра появятся предложения...

Сегодня смотрел три пассата и одну ауди 90, ауди не в пример свежее и комфортабельнее, но не устроила покраска и работа движка.
А так бы взял.
А пассаты все три ржавые как ( цензура ), салон такой же, все кривое и косое и абы как, даже кнопки на панели не все. :ooo:

Собственно по этому и разнообразился выбор. Very Happy

Да, носороги надоели сразу, звонишь голос один, человеческий и машина хорошая, а приезжаешь - носорог с развалюхою.
Поубивал бы... что б время - деньги не тратили, уроды! :-x

У них на стоянках одни китаезы и *** поймешь кто крутится, как в старых американских фильмах.

.
molot.o.k.
ИМХО задача суперсложная. Сараек к нам мало везли, массово древние пасаты, авдотьи-80/100. И праворульные попонки. Тыб хотя бы до хетча расширился. Былоб легче. В эти деньги смотри ино конца 80-х, начала 90-х. Бюджетки типа акцента и т.д. седаны.
Victkh
Atrox
а ты думал нормальную машину за день найти Smile Я вот свою 2 мес. искал.
erg
Atrox писал(а):


...
У них на стоянках одни китаезы и *** поймешь кто крутится, как в старых американских фильмах.

.



Понятно, тогда совет. Ездить строго по часникам. Салоны и рынки сразу ф топку.
FYM
Atrox писал(а):

Нужен надежный импортный автомобиль, до 6000 уё.
МОСКВА и Ближайшее подмосковье.
Преимущественно оцинкованый кузов + универсал + инжектор.
Правый руль и АКПП _ НЕ ПРЕДЛОГАТЬ.


Матиз :-D

Мазда-Демио
Atrox
FYM не, это не для сегодняшних дорог, с бешеными грузовиками. Very Happy

.
FYM
Atrox писал(а):

FYM не, это не для сегодняшних дорог, с бешеными грузовиками. Very Happy

.


Пассат сильно Б/у.

Сам недоумеваю, почему это все вдруг начали делать бюджетные седаныи и ни одного бюджетного универсала (кроме 2104 и 2111, ну и в каком-то смысле 2109-2114). Ведь куча людей ищет "свежий" универсал за 10 тыс. $.
Посмотри в сторону Шевроле-Лацетти (в кредит).

Был в Норвегии три года назад, недолго. Но поразило, что 80% автомобилей - универсалы; где же они у нас?
Atrox
FYM писал(а):


Был в Норвегии три года назад, недолго.
Но поразило, что 80% автомобилей - универсалы; где же они у нас?



Они и у нас есть, просто продают их только тогда, когда укатывают в хлам.
Универсалы и фургоны берут в основном для коммерции, а коммерция не терпит простоев.
Как говорил мой шеф, ныне покойный - делай деньги не отходя от кассы. (С)

Универсал без цинка, 89/90/91 - ых годов, стоит столько же, сколько стоит седан с цинком 92/93/95 - годов.
Вот такие пироги.

.
Kpoxa Polly
у меня ниссан альмера 98 года, взяла за 6 000$. с апреля наездила десять тыщ - кроме масла,фильтров и свечей ниче не меняла. А, еще колодки. Подтянула ремень ГУРа...
БОЛЬШЕ НИЧЕГО (3 тьфу!!!!!)
Машина правда 1,4 движок, 75 лошадей, цепной привод. Конечно, хотелось бы пошустрее - но устраивает - примерно как девятка.
Советую поглядеть. Болезнь - пороги, арки колес. Двери похоже оцинкованные.
Atrox
Kpoxa Polly видел, щюпал, знаю. Да ну... только на крайняк.
Мне ж для работы, да еще и возить не исключено, + плюс быть везде и нигде одновременно.
Какой там 1.4... Very Happy

.
maxred
FYM
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/339809.html - ващее
150 - регион - это Москва?
С виду неплохой мерсик.
maxred
FYM писал(а):

150 - регион - это Москва?


Московская область.
Аццкей Ездун
Kpoxa Polly писал(а):

с апреля наездила десять тыщ - кроме масла,фильтров и свечей ниче не меняла.



А в таких машинах ничего и не меняют, ибо непомерно дорого там что-то менять... их просто продают...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы