Страница 1 из 2
dmabr
Билайн включил роуминг!У меня Калужский номер.В Москве практически ежедневно бываю.Мой тариф-Минитакса,звонки на Билайн-50коп.Поэтому на разговорах не экономлю.Вчера положил на телефон 100р.В 11 утра смотрю-осталось 80р.Никому не звонил,принял только 2 звонка.Ну 4 руб в день-абонентская плата,а остальное куда делось?Непонятно!Забил на это.К вечеру смотрю-на счету только 40 руб.А сделал всего пару звонков и пару принял(находясь в Москве). Звоню оператору-оказывается они включили роуминг.Входящие даже платные!-8руб 95коп при нахождении в другой области.Вот такая ж#@а.Никого в известность не поставили.Хотя говорят что разослали СМСки за 10 дней.Ни я,никто из моих сослуживцев и родственников СМСки не получал.Говорят-разместили информацию на своем сайте.Как будто я туда каждый день захожу!Роуминг вроде можно отключить-стоит 30руб.Услуга по отсутствию роуминга будет без абонентской платы(до 15 января).Вот такой хороший способ ободрать клиентов придумал Билайн!Будьте осторожны!Кстати-кто-нибудь получал инфо-СМСки?

Последний раз редактировалось: dmabr (02 Октября 2007 22:42), всего редактировалось 1 раз
Адвер
Билайн - дети по сравнению с МТС.
dmabr
http://www.kaluga.beeline.ru/news/article.wbp?id=8a10cb1e-0119-4f1e-8176-3f6518e9fd34
Особенно понравилась фраза-"Мы рады предложить вам новую услугу". Very Happy
Боцман (ex-Botsman)
Адвер писал(а):

Билайн - дети по сравнению с МТС.


Это точно :cool:
zett
ХЗ, я перед тем как ехать на юга позвонил в call-центр, поинтересовался, че почем, мне все внятно объяснили.
dmabr
Незнание не освобождает от ответственности.
Адвер писал(а):

Билайн - дети по сравнению с МТС.


Этт точна! 8-)
Lexus84
Во они пид...ы! Ввели внутрисетевой роуминг во всех регионах. Теперь еду я в Москву и плачу там за минуту обычного разговора 9 р. ! И зачем было это делать и кто же они после этого?
Garrison
Неужели больше нет регионов? Вот ведь блин...
Garrison
Да, проверил. Ужас...
zett
И даже тема почти не баян, и даже не на первой странице :ooo:
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=158463
Модер, слил бы их в одну. что-ли... 8-)
Dark_Angel
Lexus84
Баян.
Тимыч
незнаю......
пользуюсь уже несколько лет, менять не собираюсь, т.к. номер легкозапоминающийся, вроде кидалов никаких не замечал ниразу...Даже с ДР поздравляют каждый год......

Единственный минус, не работает услуга "ВАм звонили"....
Lexus84
Dark_Angel писал(а):

Lexus84
Баян.


И че?
Dark_Angel
Lexus84 писал(а):

И че?


Смотреть надо. На первой странице тема висела.
Lexus84
Dark_Angel писал(а):

Lexus84 писал(а):

И че?


Смотреть надо. На первой странице тема висела.


Ну дык я ее изначально не увидел.
guester
В Украине Билайн, тоже охренел! Звонил друзьям по 1 коп./мин. ? тарифный план ?Любимый номер?. Заплатил за эту услугу по 10 грн. за каждый ?любимый номер? (было в майе). Пару недель назад заметил, что снимаются день (причем ооооочень не плохо!). На сайте никаких предупреждений в новостях. Только на странице ?любимого номер?а изменили инфо и всё с..и! Про СМС я даже не говорю.

БЕЗНАКАЗАНОСТЬ, блин Sad

З. Ы. МТС ничем не лучше. Они уже на Украине ? тарифы бешеные, ?буржуйский оператор?.
olg2004
а хто сказал будет халява?
Garrison
Я СМС не получал ни на один из своих билайновских номеров.
Новайс
Адвер писал(а):

Билайн - дети по сравнению с МТС.



Лет 7 назад я ушел из МТС. Они с..и, как щас помню, приписывали мне кучу звонков. У них получалось, что когда я сидел дома в выходной день, то без устали названивал самому себе на городской номер:)

Много лет Билайн был без проблем, но ща начинают наглеть.
Говорю столько же, а счета растут ощутимо.
Такое впечатление, что в Билайн набрали сброд из старого МТС.
Lexus84
Новайс писал(а):

Адвер писал(а):

Билайн - дети по сравнению с МТС.



Лет 7 назад я ушел из МТС. Они с..и, как щас помню, приписывали мне кучу звонков. У них получалось, что когда я сидел дома в выходной день, то без устали названивал самому себе на городской номер:)

Много лет Билайн был без проблем, но ща начинают наглеть.
Говорю столько же, а счета растут ощутимо.
Такое впечатление, что в Билайн набрали сброд из старого МТС.


+1 Кандоны! И тарифы безумные. Может на Мегафон пересесть? У меня есть, но не постоянный.
Lexus84
Новайс писал(а):

Адвер писал(а):

Билайн - дети по сравнению с МТС.



Лет 7 назад я ушел из МТС. Они с..и, как щас помню, приписывали мне кучу звонков. У них получалось, что когда я сидел дома в выходной день, то без устали названивал самому себе на городской номер:)

Много лет Билайн был без проблем, но ща начинают наглеть.
Говорю столько же, а счета растут ощутимо.
Такое впечатление, что в Билайн набрали сброд из старого МТС.


+1 Кандоны! И тарифы безумные. Может на Мегафон пересесть? У меня есть, но не постоянный.
Боцман (ex-Botsman)
Lexus84 писал(а):

Может на Мегафон пересесть?


Думаешь там лучше? Ошибаешься! У меня много знакомых с Мегафона просто сбежали :-D
Самосвальщик
Мнда.... Что теперь переходить на МГТС + пейджер или опять доставать СВ-радио? Как в старые времена Very Happy . Пользовался всеми операторами, что не понравилось: Мегафон - плохо берёт в Москве и ещё хуже в МО; Пчелайн - непонятные тарифы, связь не очень хорошая; МТС - за что берут деньги? Сейчас МТС Корпоративный (пока устраивает).
Форумян
От вы заморочены... Года с 2003 на билайне, тариф свой не знаю, расценок не знаю... просто пользуюсь сколько надо и всё ништяк... Звоню жене, когда она в магазине долго, а я около него в машине сижу, потому как идти лень... сижу в инете с телефона, когда скучно. И всё нормально, и всё устраивает... А вас читаю, не сотовая связь, а кидалово сплошное и обдиралово. Мож у нас в провинции условия другие?
Новайс
Форумян писал(а):

От вы заморочены... Года с 2003 на билайне, тариф свой не знаю, расценок не знаю... просто пользуюсь сколько надо и всё ништяк... Звоню жене, когда она в магазине долго, а я около него в машине сижу, потому как идти лень... сижу в инете с телефона, когда скучно. И всё нормально, и всё устраивает... А вас читаю, не сотовая связь, а кидалово сплошное и обдиралово. Мож у нас в провинции условия другие?



Был свидетелем разговора в "евросети".
Тетя выбирала тариф и возмущалась: "У нас в городе такая дешевая связь, я столько разговаривала, и родственникам звонила!"
Продавец: "Забудьте про свой город. Это Москва. Здесь все будет иначе".

А у меня тоже старый пчелайновский тариф.
Раньше 1200 руб. хватало. В этом месяце 1700 руб.
Alimus
У меня 2 номера Биляйн+ 1 корпарный,у жены так же и у сына.

SMS-ок не было !!!!!!

Вообще-то я тоже заметил,что БиЛайн стал ухудшаться,начинает "косить" на МТС. Международный роуминг вообще непонятная тема. В этом году в Крыму я за неделю на не очень больших количествах СМС и пару-тройку минутных разговоров спустил почти 1600 руб.ХЗ ,что и сколько стоит!
Теперь я лучше на границе буду брать местную симку и то выгодней и понятней будет!
А вообще планирую у сестры жены взять симу Мегафона О^Лайт.Говорит чудовая вещь,по-пробуем ,посмотрим.Может действительно перейду .Хотя конечно не очень хочется предавать компанию за 8 лет сотрудничества,но если начинают темнить,то выбора нет! ИМХО
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы