Страница 1 из 2
pklyonov
460 000 руб (~$18500) за полную комплектацию:
С двигателем FAM1 1,8l Ecotec 4-х цилиндровый, 16-ти клапанный. Opel Z18XE четырехтактный, бензиновый, 125 л. с.

Гидроусилитель руля, Антиблокировочная система тормозов (АБС), Электронный контроль тягового усилия на колесе, Регулируемая рулевая колонка, Диски Легкосплавные 15", Шины 195/60 R15 88H, Подогрев передних сидений, Пакет ?пыльная дорога?, Пакет ?плохая дорога?, Пакет "плохая погода", Подголовники задних сидений, Зеркала с электроприводом обогреваемые, Обогрев ног задних пассажиров, Дистанционное открытие дверей,
Подушки безопасности водителя, Подушки безопасности переднего пассажира, Кондиционер, Передние противотуманные фары, Радиоподготовка с двумя динамиками, Окрашенные в цвет кузова зеркала, Омыватели передних фар.

Пакет ?Плохая дорога?:
Защита картера двигателя.
Увеличенный дорожный просвет (за счет установки других пружин в подвеске).
Защита пластикового топливного бака и топливопровода.
В случае стальных колесных дисков, они изготавливаются из упрочненной стали, если стоят легосплавные диски, то они выбраны по принципу наибольшей прочности и уменьшения риска их разрушения.
Шины, которые по размерности отвечают установленным колесным дискам и по характеристикам подходят для плохих дорог.
Домкрат с увеличенной подвижной пятой.
Специальная настройка подвески, в том числе амортизаторов и пружин.
Брызговики.
Пакет ?Пыльная дорога?
Двойное уплотнение дверей и крышки багажника.
Изолирующие противопылевые уплотнения на технологических входах в салон и багажник.
Пакет ?Плохая погода?
Пакет "жаркая/холодная погода".
Генератор увеличенной мощности.
Аккумулятор увеличенной емкости.
Настройки компьютера двигателя на холодный пуск (до ?27 С).
Изменение настроек компьютера двигателя для устранения ошибок, вызванных плохим качеством топлива.

Стоит она того?
мим
Поиск рулит. Несколько тем про нее было, в том числе с отчетами владельца Никола112 (по-моему) из Самары.
SH
pklyonov

Надо самому смотреть. Машина - точная копия Астры G седан. Из нашего там токо обивка сидений.

Машина скорее для водителя чем пасажиров - сильно трясет, небольшой салон. Вобщем надо щупать в живу, ведь скоко людей стоко и мнений. Один покупает 10-ти летнюю БМВ, а другой за теже деньги новый Лачетти.....
ChiToK
отличная машина , у друга такая , с уверенностью могу сказать что лучше лансера.
nikola2112
Проехал на данном авто 98000 км. Машина отличная - настоящее немецкое качество и продуманность во всем. Главный плюс - адаптация к российским условиям. Из незаплонированнызх замен - левый и правый ступичные подшипники. Двигатель - просто "песня". По эластичности лучше чем у Lanser 2.0. (Расход - 10-11л. по городу).
389-й
Смотрел вчера Виву в автосалоне. Сел за руль - при моём росте 170 см впереди ничего не вижу. Стал искать - где там седло по высоте регулируется - не нашёл. Менеджер развел руками - "пидётся вам подушку подкладывать". Для сравнения сел в рядом стоящий Лачетти - сказать, что удобно, значит ничего не сказать. Ощущение такое, что хороший портной снял с меня мерку и сшил по моим размерам салон.
В общем, не стал я Виву заказывать. А Лачетти 1,8 мне не по карману.
мим
389-й
Странно, у меня 168, но в свое время садился и в Виву и в Лачу, так Вива мне наоборот показалась "хорошо подогнанной"...
ЗЫ: Правда теперь, после минивэна, мне и там и там низко и ничего не видно Laughing
eugene-vaz
имхо,лучше взять лачу 1.6 современней модель,за эти деньги будет комплектация получше,чем в виве.
SH
eugene-vaz писал(а):

имхо,лучше взять лачу 1.6 современней модель,за эти деньги будет комплектация получше,чем в виве.



Если нужно овощное перемещение из точки А в точку Б - несомненно, стоит выбрать лачетти. Комплектация кстати будет схожей с вивой, +- ниансы.

Если нужен афто для водителя - то виву.
eugene-vaz
SH102
+- это боковые подушки,климат,кожа на руле и кпп,лифт сиденья у лачи,
у вивы плюс попогрей
помоему это нифига не одинакрвая комплектуха.
у лачи салон побольше,можно хэтч взять

на стороне вивы 200кубиков,15лошадей,неужели этого достаточно,чтобы лача была овощем,а вива авто для водителя?

если не лень ждать,то можно фокус заказать,1,8 или 2,0 как раз можно в эту сумму уложиться
SH
eugene-vaz

Вот, токо посмотрел - в автоиморте лачи хетч - 462тыр. 1.6, кондей, руль кожа и на нем управление магнитолой, диски железки ну и т.д.

Чет я не вижу климата и 4-х подушек, возможно не там смотрю.

Да, вива для водителя. Езли для вас главное покатель это токо количество лошедей....
eugene-vaz
SH102
не спорю,что управляемость вивы интересней лачи,может и так,но это не значит что одна овощ,а другая драйв-кар
рекомендованая цена лачи 1.6седан премиум 449+8700металлик,
другое дело что ее заказывать надо,а в автосалоне стоят готовые машины,они конечно дороже,это уже особенности нашего рынка,берем все подряд,лишь бы сейчас
SH
eugene-vaz


Согласен.
ChiToK
eugene-vaz писал(а):

SH102
не спорю,что управляемость вивы интересней лачи,может и так,но это не значит что одна овощ,а другая драйв-кар
рекомендованая цена лачи 1.6седан премиум 449+8700металлик,
другое дело что ее заказывать надо,а в автосалоне стоят готовые машины,они конечно дороже,это уже особенности нашего рынка,берем все подряд,лишь бы сейчас



ты как раз прав . на фоне лачетти виви это драйв кар.
Meloman1510
Народ, а Вивы еще в продаже есть? просто Я уже не встречаю
Camel
Meloman1510
где-где-де??????? весь инет проле3 вдоль и поперек...желательно у офицального дилера... дай плиз сцылк0...
paravoz
Meloman1510 писал(а):

Народ, а Вивы еще в продаже есть? просто Я уже не встречаю


сегодня смотрел в челябе в джемире. 460 тыр щастие. сначала открыл багажник - пахнуло тазом - фенол сплошной. а вот в салоне все аккуратно. мне понравилось. прошлый век канешь, но и добротно.
SH
paravoz


Цена была бы еще тыр 400-410.
Meloman1510
а в москве где купить можно?
Camel
Meloman1510
я в казани видел у обоих диллеров GM
где в мск продается - не знаю
paravoz
Meloman1510
наверное у дилеров GM. я так думаю (с)
ssvlad
Meloman1510, последний раз видел в Автосалоне в Химках при съезде с Ленинградского шоссе на Мкад в сторону Волоколамки, там торгуют опелями и Шевролет, ездил летом текущего года, как сейчас не знаю, правда там стояла красная Вива 2006 года выпуска (новая) вся в тюнинге, цену не запомнил.
Camel
Посидел в ентой виве. Очень не понравился салон. Очень старо выглядит. Все черное аля корейцы конца 90х. Вообщем по мне не очень авто.
oleg_21093i
Meloman1510 писал(а):

Народ, а Вивы еще в продаже есть? просто Я уже не встречаю


видел в Дженсер Ясенево
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы