Страница 1 из 1
catcher
Только у меня такая проблема или у всех.
Тачка 2114, то задняя правая перестала гореть, то левая переднаяя вышла. теперь езжу кривой весь. Надо поехать купить новые)
Вот вопрос, что сделать чтоб этого больше небыло!??
Димoн
catcher писал(а):

Вот вопрос, что сделать чтоб этого больше небыло!??



Купить качественные лампочки очевидно. Smile
Scaglietti
Димoн писал(а):

Купить качественные лампочки очевидно.



или сменить машину, напр. на эту :-D
ZaSKaR
Следующими темами автора наверно будут:
Цитата:

Кончился бензин - у всех так или только у меня?

Цитата:

Кончилась вода в омывайке - у всех так или только у меня?


Smile
SPGEAR
сразу поменял все лампочки на нормальные.А на машину менять,которая показана на картинке,это себя не уважать.Никогла не любил ничто китайское и независимая экспертиза показала ,что наша копейка гораздо безопаснее,чем китайские авто.как они сказали на счет них-виживает тот ,кто не сел в салон.
ZaSKaR
SPGEAR писал(а):

независимая экспертиза показала ,что наша копейка гораздо безопаснее,чем китайские авто.как они сказали на счет них-виживает тот ,кто не сел в салон.


Ссылочку пожалуйста! На краш-тест Авторевю ненадо,уже видели!
n0s
кстати вы напрасно смеетесь. у моего друга на 9ке постоянно фары перегорали... хотя мы покупали лампочки в одном месте.... мои жили пол года (потом машину продал), а у него каждые 2 недели перегорали
...
Тимыч
ой млять.....у мя тоже сцуки стопы постоянно и передний правай габ дохнет...задрало уже, чаще чем ДПДЗ Very Happy

Но кетайца не куплю, даже не уговаривайте
Димoн
Scaglietti писал(а):

или сменить машину, напр. на эту



Нашу тему несправедливо закрыли, терь тут отрываться решил? :-D :-D

Karzhimant писал(а):

На краш-тест Авторевю ненадо,уже видели!



А чем он не устроил? Всё ясно видно, что куда...
ZaSKaR
Димoн писал(а):

А чем он не устроил? Всё ясно видно, что куда...


Угу,видно,ИМХО куда денежки АвтоВАЗа пошли!? Confused
idd
Не, а на самом деле, мож у автора топика напряжение скачет, посему и лампочки перегорают. РР сдох и выдает вместо положеных 13-14 все 17. Тогда и не удивительно.
Димoн
Karzhimant писал(а):

ИМХО куда денежки АвтоВАЗа пошли!?



Увольте, ВАЗ и без подобного продаётся на ура...

600 000 Вазов против 9000 Амулетов за год, это несерьёзно...

Не будет никто специально пилить этот сраный Амулет и бить, так чтоб развалился... Он и без того сделанный их хрен чего рассыпется, вот и результат собственно. Smile
UBER
idd писал(а):

Не, а на самом деле, мож у автора топика напряжение скачет, посему и лампочки перегорают. РР сдох и выдает вместо положеных 13-14 все 17. Тогда и не удивительно.



Вот человек правильно ответил.
Тему можно закрывать, а то сейчас начнется...
EAT
У меня почему то если перегорает лампочка, то за ней в течение недели ещё 2-3 штуки перегорают ))) ...
ДюКЧ
меряй напругу епт!
ZaSKaR
Димoн писал(а):

Увольте, ВАЗ и без подобного продаётся на ура...


Однако я новых ВАЗов всё меньше и меньше вижу на улице! Народ на бюджетные иномарки пересаживается,в том числе и на Амулеты!
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы