Страница 1 из 1
jentos
21099 карб, капиталка двигателя, прошел обкатку, все как надо полностью сменил масло, отрегулировали клапана, зажигание, карбюратор. После этого машина вообще не тянет. Стала какой-то тормознутой. Двигатель по звуку стал работать как трактор (особенно отчетливо слышно в салоне), при нажатии на газ сильно звучат пальцы (или клапана, в этом не силен). Подскажите что такое делается. Sad
Рена
При 50км/ч на 4-й резко тапка в пол? Детонация, выставь правильно зажигание.
Batman_1976
Когда ремень ГРМ устанавливал, метки на шкивах КВ и РВ правильно выставил?
jentos
Рена писал(а):

При 50км/ч на 4-й резко тапка в пол? Детонация, выставь правильно зажигание.



Детонации то нет, а пальцы (или клапана) сильно дребезжат, такого не было. И ощущение от движения такое будто эту тапку и не нажимал.

Batman_1976 писал(а):


Когда ремень ГРМ устанавливал, метки на шкивах КВ и РВ правильно выставил?



Ремень одевал не я, а тот кто делал капиталку. Вот я и не знаю бить морду этим "механизаторам" или нет.
Batman_1976
jentos писал(а):

Ремень одевал не я, а тот кто делал капиталку. Вот я и не знаю бить морду этим "механизаторам" или нет.



Ну бить то полюбому, если конечно кроме них никто ничего не делал
Bird64
jentos писал(а):

Рена писал(а):
При 50км/ч на 4-й резко тапка в пол? Детонация, выставь правильно зажигание.


Детонации то нет, а пальцы (или клапана) сильно дребезжат, такого не было. И ощущение от движения такое будто эту тапку и не нажимал.

Batman_1976 писал(а):

Когда ремень ГРМ устанавливал, метки на шкивах КВ и РВ правильно выставил?


"стук пальцев" - это и есть детонация, а если пальцы стучат натурально (без кавычек) - капиталка движку, ибо отверстия в верхней головке шатуна (и-или поршне) раз@#$но
[quote=]Когда ремень ГРМ устанавливал, метки на шкивах КВ и РВ правильно выставил?[/quote] и зажигание трамблером
jentos
то есть после 4-х тык км как сделали капиталку у меня появился стук, как такое могло случиться. Так сделали или так езжу я.

ЗЫ: был один раз перегрев, вытек тосол, но сразу залил водой. В этом может быть причина?
Рена
jentos писал(а):

ЗЫ: был один раз перегрев, вытек тосол, но сразу залил водой. В этом может быть причина?


Блок цилиндров или ГБЦ лопнули
8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы