Страница 1 из 1
Lednik
В раздел добавлен новый модератор.
В ближайшее время я произведу "зачистку" от спама и прочего. Если есть какие-то вопросы, касаемые модерирования данного раздела, можно писать в эту тему или мне в ЛС.
С уважением,
Lednik, модератор раздела.

Последний раз редактировалось: Lednik (08 Ноября 2017 10:19), всего редактировалось 1 раз
ВасильеВ
...пожелание одно - следите за тем, что бы уроды всевозможных мастей не мешали нормальному общению нормальных людей...и все...
Lednik
ВасильеВ
именно из-за "разгула" подобных личностей в последнее время на форуме и было принято решение о назначении нового модератора в этот раздел.
8-)
Вадя™
ВасильеВ писал(а):

пожелание одно - следите за тем, что бы уроды всевозможных мастей не мешали нормальному общению нормальных людей...и все...


+1
Ну и поздравляем.
С вас причитается Smile
Батон
Здоровья тибе модэратор крепкаго,вычищай мразь,да не дрогнет твоя рука.Удачи.
Lednik
Батон
Спасибо!
Батон
Уважаемый Модератор!
Может быть выразим уже,Наше отношение к эмоциональной лексике.Сам факт,быть ей или не быть в форуме очень тревожит(чего таить сам порою грешен).Опять же интересно мнение модератора на сей счёт.

P.S. Стоит заметить такоже,что старожилы невзирая на темы и контингент,ведут себя в высшей степени корректно,терпимо и вежливо.
Lednik
Батон писал(а):

Опять же интересно мнение модератора на сей счёт.


Батон
Отношение к данной проблеме у меня двоякое.
1. Есть правила форума, в которых чётко прописано -

Цитата:

Запрещается помещение сообщений, содержащих:
4. Гpубые, нецензурные выpажения и оскоpбления в любой фоpме - сообщения, грубые по тону, содержащие "наезды" на личности.


однако там же есть такая строчка -
Цитата:

5. Если Вы здесь недавно, не обольщайтесь тоном некоторых дискуссий. Многие люди давно знакомы и могут позволить себе такой тон по отношению друг к другу.



2. Мой "стиль" модерирования очень лояльный. Я (пока) не требую чёткого соблюдения всех правил и не наказываю за флейм, флуд, офф-топ, который зачастую возникает в рамках какой-либо темы. Открытый мат - это конечно не есть гуд и сразу подразумевается предупреждение, мат вырезается. Слишком уж "горячий" разговор с наездами, я обычно вырезаю в отдельную тему и отправляю в "помойку".

В общем, всё зависит от Вас. Хотите, чтобы ""гайки были закручены", будет так. Хотите, чтобы была некоторая свобода в суждениях, эмоциях и флейме, ну что ж, я пока этому не мешаю.
Пишите пожелания, виденье проблемы.
Нивоводы - люди суровые Very Happy
Doc Brown
Lednik, поздравляю - твой статус на автоладе растет!!!! :cool:
Только нас не забывай :wink:
Lednik
Dmitry21053
Спасибо!
Dmitry21053 писал(а):

Только нас не забывай


вас забудешь Very Happy
Buldog
Пожелание.
Перемещать повторяющиеся вопросы в одну накопительную тему, чтобы не было их многократного повторения. Уж лучше много страниц в одной теме, чем куча тем, которые разбросаны по всему разделу.
Вопрос переместил, отметил это автору, для продолжения дискуссии текущую тему закрыл, а вскоре и удалил..
Батон
Нивоводы - люди суровые Very Happy[/quote]

+1.
Они намного суровее челябинских мужиков,общеизвесных своей суровостью.. Mad Mad Mad
А если серьёзно,то правильную тему поднял камрад Buldog.Это насчёт повторений.Может и вправду включить в форум рубрику "часто задаваемые вопросы".Хотя бы попсу типа "расхода топлива" туда слить,ну или ссылочками закидать по разделу.
Lednik
Buldog
Батон
ок. по мере сил и возможностей "склею" похожие темы.
Adnak
хороший форум.. познавательный!
Mihei3000
"Батон" : "А если серьёзно,то правильную тему поднял камрад Buldog.Это насчёт повторений.Может и вправду включить в форум рубрику "часто задаваемые вопросы".Хотя бы попсу типа "расхода топлива" туда слить,ну или ссылочками закидать по разделу."
Доброва всем. Я как раз по этому поводу в раздел зашол. Вобщем согласен, всё оно так. Нельзя из-за одного вопроса, открывать тему (что я сейчас и собираюсь сделать), но и найти ответы на свой, возможно, уже давно обсосанный , в таком бардаке не реально. Стоит только посмотреть на список страниц, как всё опадает -этож сколько часов надо убить в пустую, чтобы хоть что-то нужное нарыть! Вот недурно было-бы взять за образец схему у этих ребят - "Нива 4х4". (Что-то ссылку неполучилось вставить). Всё чётенько, всё на своём месте. Я не имею ввиду-копировать, но, сама схема отличная! Модер - прикинь.
Allianceem
У меня вопрос:
Где FAQ по Ниве?
или его нет?
Я поиском не нашел.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы