Страница 1 из 1
Patriot_77
В субботу в районе 15:10 переезжал регулируемый железнодорожный переезд в Тучково, как только заехал на него загорается запрещающий сигнал симофора, так как в этот момент я уже был под шлакбаумом, я поддал газку и проехал переезд. Метрах в 30-ти после стоят гайцы. Я проезжаю мимо них, ноль реакции. Смотрю в зеркало, они чё то быстренько перетерают, садятся в авто и едут за мной. Останавливают берут права. Говорят - езжайте за нами. Возвращаются на своё хлебное место, меня зовут в машину и начинается рутинная лабуда. Вообщем если бы я нарушил, я бы постарался уладить всё на месте. Но я не нарушал!!! Поэтому сразу сказал что я не согласен. Подождал пока он там свои писульки напишет, взял протокол, написал первыми словами "С протоколом не согласен". И далее объяснение как всё было. Теперь 20-го в Рузу на разбор полётов. В Рузу мне конечно выйдет ездить дороже, чем этот штраф. Но просто не по моим жизненным принципам платить за то что не делал. Вот такая история. Жду вашей помощи советами. Как готовиться? Что говорить, что не говорить? Какие бумажки собирать и требовать? В какие организации можно обратиться за помощью? Достал ментовской беспредел - теперь рогом упрусь, посмотрим что да как у них...
Joker-dnk
1. Свидетелей найти! (в идеале - что б были в реале, и были вписаны в протокол)

2. Найти того, кто дежурил в тот день на переезде - он мог видеть, как было дело - взять с него письменные объяснения и предоставить на разборе!

3. Жалобу писать, на неправомерные действия инспекторов ГИБДД (правда время уже прошло многовато.....)
Patriot_77
1. В машине были сестра и мама. Но они сидели сзади и "ничего не видели". Я их вписал в протокол.

2. Это конечно можно сделать...

3. А куда и по какой форме?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы