Страница 1 из 1
249-ый
Хочу поставить на десятку блок управления электропакетом от калины. Но он там соединяется с апс-6 и вроде как при неактивированном иммо не работает дистанционное управление.
В курсе кто нибудь может можно как нибудь на десятку поставить? От него мне требуется только открытие и закрытие дверей с пульта.

p.s. Уважаемые модераторы. Не переносите в эсуд (хотя бы сегодня), там только и делают. что между собой срутся.
Gloom
249-ый
Оно тебе надо?
Дешевле обычную сигналку поставить.
тем более на авто 2001 года.
249-ый
Gloom писал(а):

Оно тебе надо?
Дешевле обычную сигналку поставить.
тем более на авто 2001 года.



У меня есть обычная. Просто сейчас разобрал полностью салон под шумку, ну и решил заняться проводкой. Хочу ключ вместе с брелком.
Блок управления стоит 900 р., замок от калины 500р.
Там проводка то вся в принципе уже есть, непонятно только будет ли работать без подключения к апс и контроллеру.
kallahann
ну работать должна. я сильно сомневаюсь что проводки сильно отличаются, это же ВАЗ. но реально оно тебе надо?
249-ый
+1
в магазах много хороших и недорогих сиг с картами. которые даже двери тебе будут навстречу открывать. тот же шериф к примеру. только карту надо отдельно покупать за 600 рэ. а вот проводку все проверь обязательно.
249-ый
Надо, не надо... Ну вот хочется мне и всё тут. 8-)
Сигналку никакую не хочу, хочу один ключ как у калины с брелком.
Калиновская и так будет орать при открытии дверей, а остальное ИМХО бессмыслено и мне не нужно. 8-)

вопрос остаётся открытым.
Gloom
249-ый
вставь штырь ключа в брелок сиги и не парься.
Neprezent сейчас вроде этим занялся, поспрошай.
249-ый
Gloom писал(а):

вставь штырь ключа в брелок сиги и не парься



Колхоз! ИМХО
Gloom
249-ый
можно сделать красиво.
Не колхозней чем ключ калины.
249-ый
Колхозней! Ключик от иммо там вставить некуда.

Походу, никто ничего толкового не скажет. Пойду у калиноводоов поспрашаю.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы