Страница 1 из 2
DL
Приветствую, уважаемые господа! Давненько здесь не был Sad
Признателен очень буду за отклики :)

Вопрос такой.

Имеется 21093, 2005 года, инжектор, на ней установлена сигнализация MS-225, штатный иммобилайзер не активирован изначально.

Существует ли приспособа для ДИСТАНЦИОННОГО ЗАПУСКА двигателя, которую можно поставить не меняя абсолютно живую сигнализацию ?
Автономный ДИСТАНЦИОННЫЙ ЗАПУСК, не зависимый от имеющейся сигнализации. Пускай и в ущерб безопасности.

Встречал ли кто хоть что-нибудь ?

Спасибо
DL
Санкт-Петербург
Xpert
Вот именно что в ушерб. И безопасности, и дальности. Или будешь за 10 метров машину заводить.
esa
у меня бортовой комп мультитроникс, у него 2 таймера...
DL
Хрен с ним с ущербом безопасности, назовите пожалуйста хоть одно точное название "прибора".
Спасибо
FilmFilmFilm
томагавк9010:)
Vitalij
ИМХО старлайн А8 или А9 стоит приемлемо, легко инсталлируется вместо прежней сиги.
Недостаток этой сиги в том, что нада сразу пропаять толстые провода от разъема до реле, т.к. при КЗ чаще горят дорожки, нежели преды. Это касается управления габаритами (поворотниками) и ЦЗ, если управление от сиги будет силовым.

Правда у меня ушел один выходной на даче, чтобы удачно инсталлировать эту сигу.
leha
esa писал(а):

у меня бортовой комп мультитроникс, у него 2 таймера...


ну, а что к таймерам? заинтерисовала мысль.
Vitalij
leha
Тебе придеться программировать время старта автомобиля из салона.
Ставить релюхи управления стартом.

ИМХО проще старлайн поставить...
leha
Vitalij писал(а):

Тебе придеться программировать время старта автомобиля из салона.
Ставить релюхи управления стартом.


ну программировать это сильно сказано!!! Very Happy
а вот про релюхи поподробнее?
как я помню в мульте один программируемый выход, логич. ноль и один. и что это такое, включаемый плюс или минус. как замутить включение зажигания , а потом кратковременный 4 сек. отключаемый стартер. понятно что в инже стартер сам отрубается при превышении установленных оборотов, зависящих от темпы мотора. но всё же.
Vitalij
leha
про автоматическое отрубание стартера это что то новенькое. У меня энтого нет.

Только сига контролирует обороты и отрубает.

Я не морочился этим вопросом, т.к. мне проще было сигу поменять.
limbo047
продаеются отдельно пейджеры для дистанционного запуска. работают отдельно от сигналки. Точное название не могу дать, поищи в поисковике.

ЗЫ сегодня был неприятно удивлен. Завел дистанционно, томагавк сказал "Да, братан, завел", подхожу к машине - не работает.
Наверно, что-то случилось (с)

Последний раз редактировалось: limbo047 (25 Октября 2007 12:46), всего редактировалось 1 раз
Vitalij
DL
Спасибо откликнувшимся.

"ну, а что к таймерам? заинтерисовала мысль."
Не совсем понял что за 2 таймера.

Так понимаю, что все советы - это новые сигнализации.

А есть ли какая-нибуть ПРОСТО ЗАПУСКАЛКА, которую можно использовать после отключения с брелка той сигнализации, которая уже есть?
Вот в чем вопрос.
Vitalij
DL
просто запускалка - это ключ.
leha
Vitalij писал(а):

про автоматическое отрубание стартера это что то новенькое. У меня энтого нет.


а у меня есть Very Happy
Vitalij
leha
мож банально реле защиты стартера стоит?
leha
Vitalij писал(а):

мож банально реле защиты стартера стоит?


стоит, банально, штатно . доп. реле стартера называется
Vitalij
leha
в свое время как доп оборудование ставили...
Bloodman
iceman82
дистанционнный запуск не безопасно
вебасто РУЛИТ :cool:
Vitalij
LoneWolf [BadBoy]
Vitalij
Насколько я помню это предпусковой прогрев.
Потом при установке кривыми ручками авто горит как спичка.
Стоимость системы с установкой не маленькая.


LoneWolf [BadBoy] писал(а):

Webasto

DL
Спасибо всем.
Похоже что-то такое все же существует.

продаеются отдельно пейджеры для дистанционного запуска. работают отдельно от сигналки. Точное название не могу дать, поищи в поисковике.


Нужно вот это самое, узнать бы еще как называется точно.
limbo047
DL писал(а):

Спасибо всем.
Похоже что-то такое все же существует.

продаеются отдельно пейджеры для дистанционного запуска. работают отдельно от сигналки. Точное название не могу дать, поищи в поисковике.


Нужно вот это самое, узнать бы еще как называется точно.


Я ошибся, это не пейджер, а таймер.



Таймер для управления устройством дистанционного
запуска / прогрева двигателя ?АБСОЛЮТ T-210?

Таймер для управления устройством дистанционного запуска / прогрева двигателя предназначен для подачи команды запуска двигателя, согласно установленным условиям.

Команда может подаваться по следующим условиям:

совпадение текущего времени суток с установленным
истечение установленного интервала
понижение салонной температуры до установленного значения
понижение напряжения бортовой сети ниже 11,5 Вольт
Таймер конструктивно выполнен в виде часов с жидкокристаллическим индикатором и четырьмя кнопками. В обычном режиме он может выполнять функции часов, термометра, измеряющего салонную и забортную температуру, и вольтметра, измеряющего напряжение бортовой сети.

Таймер имеет три установки времени, установку интервала, установку салонной температуры и фиксированную установку напряжения бортовой сети. Каждая из установок может быть включена или отключена в любой момент, независимо от остальных. Для удобства пользования таймером в темное время суток предусмотрена подсветка индикатора и кнопок.

Таймер сохраняет работоспособность при напряжении питания от 7 В до 25 В в диапазоне температур от ?40 C до +85 C. Ток потребления при напряжении 12 В не более: при выключенной подсветке ? 15 мА, при включенной ? 30 мА. Подключение производится посредством 4-х проводного жгута.

http://www.big-bug.ru/catalog/art.aspx?id=260
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы