Страница 1 из 1
Toliasik
Выбираю между FocusRay 108 И Муссон-М1.
Кто что знает про них.Какой выбрать?


Посмотрел на алюминиевый ножной насос за 800р, так мало того что он просто монстроподобных размеров, так и еще с множественными дефектами литья.
Kirill111
Обратись к Борискену, он у нас великий спец по компрессорам. Он даже движок пытается компрессором накачать. Smile
GenarёkK
Kirill111 писал(а):

Обратись к Борискену, он у нас великий спец по компрессорам. Он даже движок пытается компрессором накачать. Smile


+1 Smile Smile Smile
Vik
у меня Катунь. Стоит около 1250p. Мои 185/70r13 накачивает с 0 до 1.9 (при этом на манометре насоса 2.0, врёт зараза) за 150 секунд.
V1T
Видел в ашане какой-то компрессор за 222 рубля, с известным названием, на форуме много раз проскакивало. Он действительно работает?
21106
Муссон-М1 посолиднее выглядит, а вообще в ЗР были тесты автокомпрессоров
Kashey
Купил в "Метро" китайца "Coido" за 250р. Качает нормально. Сгорит - не жалко.
Spooler
Бери либо FocusRay?Либо KingTools AS-585!!У меня второй качает нормально даже отлично!!!но по времени накачивания с 0 до 2 атмосфер опережает FocusRay!!
Flashstile
у меня тоже Coido - только 3 в одном.
нормально работает
xperson
У меня Муссон-М качает хорошо в кейсе удобный
G-Unit
Kashey писал(а):

Купил в "Метро" китайца "Coido" за 250р. Качает нормально. Сгорит - не жалко.



И у меня помоему такой же!(покрайне мере покупал там же и примерно за столько же).
Единственый - то что он без переключателя(был я себе поставил)!
W
А я качаю компресором от старого холодильника одно плохо, что он на 220 в и пользоваться приходиться только в гараже но качает он до 10 атм.
G-Unit
W писал(а):

А я качаю компресором от старого холодильника одно плохо, что он на 220 в и пользоваться приходиться только в гараже но качает он до 10 атм.



Тож юзал такую самоделку!
Если делался не руками из ж...ы.
То очень хорошо!
rg-45
Toliasik писал(а):

FocusRay 108

я им на даче бассейн накачивал.обещаные 10Ат выдаёт практически полностью.манометр занижает на 0.1 при 2.1. :cool: +имеет несколько переходников :cool:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы