Страница 1 из 1
Ленусик Бакакусик
Здрасте всем интересует вопрос по поводу тюнинга приборной доски на низкой панели ваз 2108??? Кто что делал??? И что можно сделать???


Всем заранее спасибо!!!



С Уважением Ленусик Бакакусик Very Happy
Kirill111
Зачем же так кричать? Я сделал белую подложку с черными цимфрами, мне так больше нравится.. Печатал сам на принтере, вклеивал сам. 8-)
Boriskin
щиток от 15шки рулит Smile
Ленусик Бакакусик
Kirill111 писал(а):

Зачем же так кричать? Я сделал белую подложку с черными цимфрами, мне так больше нравится.. Печатал сам на принтере, вклеивал сам.
_________________
Любое кроилово ведет к попадалову (С)




А не будете ли вы так любезны прислать мне на мыло ваше изобретение и поподробнее рассказать как и что???


Спасибки Масибки Gift
Kirill111
Ленусик Бакакусик писал(а):

Kirill111 писал(а):

Зачем же так кричать? Я сделал белую подложку с черными цимфрами, мне так больше нравится.. Печатал сам на принтере, вклеивал сам.
_________________
Любое кроилово ведет к попадалову (С)




А не будете ли вы так любезны прислать мне на мыло ваше изобретение и поподробнее рассказать как и что???


Спасибки Масибки Gift


Вот отсюда качаете шкалы, какие нравятся по вкусу. Можно самому дорисовать все что требуется, главное не менять размеры.
Потом печатаете эти шкалы на цветном хорошем принтере, на глянцевой плотной бумаге.
Снимаете и разбираете панель приборов, снимаете стрелки, вклеиваете напечатанные шкалы, стараясб чтобы цифры на новых шкалах ложились так же, как были на старой. Стрелки ставим на место так же как снимали. Собираем все и радуемся жизни.

Более подробные инструкции может найти Яндекс по словам "белые шкалы 2108".. Very Happy
Ленусик Бакакусик
Kirill111 писал(а):

Ленусик Бакакусик писал(а):
Kirill111 писал(а):
Зачем же так кричать? Я сделал белую подложку с черными цимфрами, мне так больше нравится.. Печатал сам на принтере, вклеивал сам.
_________________
Любое кроилово ведет к попадалову (С)



А не будете ли вы так любезны прислать мне на мыло ваше изобретение и поподробнее рассказать как и что???


Спасибки Масибки

Вот отсюда качаете шкалы, какие нравятся по вкусу. Можно самому дорисовать все что требуется, главное не менять размеры.
Потом печатаете эти шкалы на цветном хорошем принтере, на глянцевой плотной бумаге.
Снимаете и разбираете панель приборов, снимаете стрелки, вклеиваете напечатанные шкалы, стараясб чтобы цифры на новых шкалах ложились так же, как были на старой. Стрелки ставим на место так же как снимали. Собираем все и радуемся жизни.

Более подробные инструкции может найти Яндекс по словам "белые шкалы 2108"..






Спасибо огромное только у меня еще один вопросик что можно сделать с подсветкой поставить диоды (как они ставятся) или может покрасить шкалы люминисцентной краской штобы как северное сияние сияли??? :cool:
|exa
светододы :cool: :cool: :cool:
<<BJ.>>
народ, вот посетило меня на днях такая идея, а почему все туда лампы пихают, диоды... а если туда две коротких неоновых трубки вкорячить ? ну ессно что-то где-то подпилить если не влезет.. просто сам смысл ? яркий и равномерный свет... а разве мы не этого добиваемся ?
Boriskin
<<BJ>>
а найдёшь такие трубки тонкие?)
<<BJ.>>
ыыы.... не факт... а если корпус (заднюю часть) немного "под нож" пустить... то думаю наверно равномерности уже такой не будет... я прав ?
Boriskin
хз хз, места в панели ниайс, трубки толстые, а ведь ещё приборы место занимают)
DW
Тонкие неонки делают для модинга компов, только стоит ли? Я себе влепил платку на которой 7 белых светодиодов со спиленными линзами. Светит очень зачетно.
DW
Ленусик Бакакусик писал(а):

покрасить шкалы люминисцентной краской штобы как северное сияние сияли???


Тогда диоды нужно брать ультрафиолетовые.
х123ас
<<BJ>> писал(а):

народ, вот посетило меня на днях такая идея, а почему все туда лампы пихают, диоды... а если туда две коротких неоновых трубки вкорячить ? ну ессно что-то где-то подпилить если не влезет.. просто сам смысл ? яркий и равномерный свет... а разве мы не этого добиваемся ?


Кстати да,что если неонку туда от лампы освещения салона вкорячить?должна влезть
G-Unit
Boriskin
ленусег, когда 16в будет? Laughing Laughing
Ленусик Бакакусик
Boriskin писал(а):

ленусег, когда 16в будет?




Не поняла тебя обоснуй проще........... 8-)
<<BJ.>>
16valvt - 16 клапанный мотор. Борь, чего к девушке пристал ? лучше иди в профильный отпишись http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=158634
Smile
Boriskin
нравитцо она мне мошь Smile
Svisor
Kirill111 писал(а):

Вот отсюда качаете шкалы

- песец какашки
Boriskin
Svisor
там есть ничо!
Svisor
По-моему, чистейшей воды хач-тюнинг.. :ooo:
Но я не буду навязывать своего мнения... Very Happy
Kirill111
Вот мой ара-тюнинг на тему белых шкал:




ХЗ, мне нравиццо. :?

8-)
G-Unit
Kirill111

Ну, а чего - нормально!

А скажи ка мне- а что это у тебя за синий огонек?!?

И в левом верхнем углу, что за огонек?
Kirill111
G-Unit писал(а):

Kirill111

Ну, а чего - нормально!

А скажи ка мне- а что это у тебя за синий огонек?!?

И в левом верхнем углу, что за огонек?


Синий огонек - китайская кнопочка, включающая усилитель. Вообще-то это должна делсть магнитола при включении, но она у меня больная совсем и разучилась это делать. Пришлось колхозить кнопку.
А справа вверху - дополнительная вспышка тахометра. 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы