Страница 1 из 2
Shkarenkoff
Что лучше? Комфортнее, динамичнее, дешевле в обслуживании? Бюджет 700 тыс без учета дополнительных платежей иномарки б.у. 1-3 годовалые
Mr.Cold
Копейка хоть и БМВ, но тесная жутко и даже если она будет 118 все равно не почувствуешь знаменитого мотора. Имхо, считаю что большая переплата за бренд да и только. Ауди A3 sportback белая вот это машина. Тестил в Ауди на таганке, очень понравилась. Шумка на высоте, реакции на руль прекрасные, тормоза неплохие. По обслуге немного дешевле чем БМВ. Вобщем супер. Был бы у меня такой бюджет взял без колебаний.
Роман-НН
Shkarenkoff
А А4 в бюджет уже не влазит? Или не рассматривается в принципе?
Hanurik
ИМХО, в данном случае у БМВ кроме заднего привода преимуществ нет. Посмотри лучше БМВ-3 или А4.
molot.o.k.
Яб ни то ни то не брал. Копейко неплохая сама по себе, но надо очень любить бренд что бы брать ее за этот ценник. А3 новый не ездил, но старый ничем особо не лучше гольфа ИМХО. Т.ч. ИМХО если нужна маленькая машинка то Гольф. Если шильдик нужен то смотри треху/а4. По обслуге думаю не сильно они отличаются. Тут выбор идеологий перд/зад. Ну и дизайнов.
Mr.Cold
Hanurik писал(а):

ИМХО, в данном случае у БМВ кроме заднего привода преимуществ нет. Посмотри лучше БМВ-3 или А4.


С таким бюджетом A4 можно даже кватру найти, а вот с трешкой E90 не получиться, очень дорогая. Если только Е46, но ИМХО устаревает понемногу.
molot.o.k.
Mr.Cold писал(а):

Hanurik писал(а):

ИМХО, в данном случае у БМВ кроме заднего привода преимуществ нет. Посмотри лучше БМВ-3 или А4.


С таким бюджетом A4 можно даже кватру найти, а вот с трешкой E90 не получиться, очень дорогая. Если только Е46, но ИМХО устаревает понемногу.



А а4 последний кузов будет? Вообще в этот ценник я бы аккорда (чуток б/у) или мазда-6 новую взял бы.
Hanurik
Цитата:

Если только Е46, но ИМХО устаревает понемногу.


Фигасе устаревает. Практически новая модель. Да и не стареет качество. Я бы е90, как и все остальные БМВ этого поколения, не брал бы только из-за дизайна. Напоминают азиасткий ширпотреб. Бегемоты. Между е46 и А4 я за е46. Между А3 и е87 - за А3.

Цитата:

мазда-6 новую взял бы.


Не понимаю причин, по которой люди рассматривают мазды. Бюджетка за деньги приличного авто.
Mr.Cold
molot.o.k. писал(а):

А а4 последний кузов будет?


Предыдущий, они не сильно отличаются.

Hanurik писал(а):

Фигасе устаревает. Практически новая модель. Да и не стареет качество. Я бы е90, как и все остальные БМВ этого поколения, не брал бы только из-за дизайна. Напоминают азиасткий ширпотреб. Бегемоты. Между е46 и А4 я за е46. Между А3 и е87 - за А3.


Мне E90 нравится, а кому-то нет. На вкус и цвет как говорится.
molot.o.k.
Hanurik писал(а):


Цитата:

мазда-6 новую взял бы.


Не понимаю причин, по которой люди рассматривают мазды. Бюджетка за деньги приличного авто.



Хуясе бюджетка (извеняюсь за французский Smile ) Ты широкими мазками, такими, мыслишь Very Happy Новая модель мазды, кстати, вполне приличное авто. Дизайн бомба, салончик вполне приличный, его очень даже можно с е46 сранивать. При этом сцука машина надежная в отличае от немцев.
У меня очень много знакомых с е46-е39 пересели на новых японцев среднего и большого класса ни один не обломался, т.ч. будь проще Wink
molot.o.k.
[quote="Mr.Cold"]
molot.o.k. писал(а):

А а4 последний кузов будет?


Предыдущий, они не сильно отличаются.

+1 на аудь смотришь с 10 метров и не поймешь а8 или а4, старая или новая. Кому то может и плюс мне так не нравиться, какие то однояйцовые близнецы блин.
Hanurik
Цитата:

Хуясе бюджетка (извеняюсь за французский ) Ты широкими мазками, такими, мыслишь


Бюджетка конечно. Форд мондео, обработанный напильником, с тем же качеством, дешевым пластиком, недолговечный и без шумки.

Цитата:

Новая модель мазды, кстати, вполне приличное авто. Дизайн бомба, салончик вполне приличный, его очень даже можно с е46 сранивать. При этом сцука машина надежная в отличае от немцев.


Ты на ней ездил, чтобы так уверенно писать?

Насчет сравнения с е46 - поржал. Smile Smile :-)

Цитата:

У меня очень много знакомых с е46-е39 пересели на новых японцев среднего и большого класса ни один не обломался


Я верю, что кому-то досталась неудачная БМВ, и он пересел. Но массово с БМВ пересаживаются разве что на феррари (или на мерседесы - с достижением определенного старческого возраста).
Mr.Cold
molot.o.k. писал(а):

+1 на аудь смотришь с 10 метров и не поймешь а8 или а4, старая или новая. Кому то может и плюс мне так не нравиться, какие то однояйцовые близнецы блин.


В этом есть некий плюс, купил новую A4, она как A6. А если не видно разницы, зачем платить больше? :cool:
molot.o.k.
Hanurik писал(а):

Цитата:

Хуясе бюджетка (извеняюсь за французский ) Ты широкими мазками, такими, мыслишь


Бюджетка конечно. Форд мондео, обработанный напильником, с тем же качеством, дешевым пластиком, недолговечный и без шумки.

Цитата:

Новая модель мазды, кстати, вполне приличное авто. Дизайн бомба, салончик вполне приличный, его очень даже можно с е46 сранивать. При этом сцука машина надежная в отличае от немцев.


Ты на ней ездил, чтобы так уверенно писать?

Насчет сравнения с е46 - поржал. Smile Smile :-)

Цитата:

У меня очень много знакомых с е46-е39 пересели на новых японцев среднего и большого класса ни один не обломался


Я верю, что кому-то досталась неудачная БМВ, и он пересел. Но массово с БМВ пересаживаются разве что на феррари (или на мерседесы - с достижением определенного старческого возраста).



Гы. Я много на чем ездил.
Тыб хоть матчасть поизучал бы Smile Мазду не стали делать на базе модео. Насчет е46, феры и мерса поржал не меньше Very Happy
Ханур ты класный чувак. Я тебя еще раз на форум приглашаю www.bmwclub.ru. Не серьезно Very Happy просто таких одиозных и увлеченнх шильдиком как ты там релаьно не хватает Smile
Olegan-TLT
Тема какая-то флудовая. Да бери, что нравится. Учти, что машины разные. За 700 тыр максимум будет 118-я бэха. Хотя драйва хватает (при наших дорогах и условиях) даже на 116-й бэхе. Пусть разгоняется не так, чтобы ураган (хотя на ручке вполне), зато в поворотах - бмв как бмв. Ауди другая машина, она переднеприводная обыкновенная. Ауди наверно будет лучше отделана. По сервису - да офф. сервис что бмв-шный, что ауди - безумно дорогой даже по сравнению с прочими иномарочными сервисами.
не Шумахер
Sagesurder1 писал(а):

По сервису - да офф. сервис что бмв-шный, что ауди - безумно дорогой даже по сравнению с прочими иномарочными сервисами.


Не знаю про Ауди, а годовалая трёха есть у дальних знакомых-особо не жалуются, говорят, что ТО-15000 обошлось меньше чем в 10 тыс руб...ИМХО-пока машина новая и "живая" эта дороговизна не ощущается
Mr.Cold
Sagesurder1 писал(а):

Тема какая-то флудовая. Да бери, что нравится. Учти, что машины разные. За 700 тыр максимум будет 118-я бэха. Хотя драйва хватает (при наших дорогах и условиях) даже на 116-й бэхе. Пусть разгоняется не так, чтобы ураган (хотя на ручке вполне), зато в поворотах - бмв как бмв. Ауди другая машина, она переднеприводная обыкновенная


Копейка будет тоже обыкновенная в стоке. Не тарит она, что 1.6, что 1.8. Проверено уже. Ауди тоже не блещит динамикой с 1.6, но зато салон добротный, красивый. По обслуге примерно одинаковые, дорого.
Вобщем какая к душе больше лежит такую и брать нужно.
Муса Джалиль
Глупо товарищи склонять человека, которому нравятся небольшие хетчбеки, к покупке средних и больших седанов.
На месте автора взял бы Бэху...
Olegan-TLT
Mr.Cold Я просто про то говорю, что даже если это скромная 116-ая, то все равно она самая что ни на есть бэха... Со всеми вытекающими. А например, А3 можно смело по повадкам срвнить и с фокусом, и с маздой3, да еще много с кем. По управляемости и поведению будет то же самое. А бэха это маленько другое.
Муса Джалиль
Sagesurder1 писал(а):

А бэха это маленько другое.


Один только капот длинною в пол машины и задний привод чего стоят... Тем более, что 3-х дверка выглядит как купе, а не как 3-х дверка...
Mr.Cold
SMF писал(а):

Глупо товарищи склонять человека, которому нравятся небольшие хетчбеки, к покупке средних и больших седанов.
На месте автора взял бы Бэху...


A3 тоже маленькая

Sagesurder1 писал(а):

Mr.Cold Я просто про то говорю, что даже если это скромная 116-ая, то все равно она самая что ни на есть бэха... Со всеми вытекающими. А например, А3 можно смело по повадкам срвнить и с фокусом, и с маздой3, да еще много с кем. По управляемости и поведению будет то же самое. А бэха это маленько другое.


Мне тоже нравятся БМВ, но копейка совсем не вливается в модельный ряд. Она совсем другая, садишься и не чувствуешь, что это породистая машина с драйверскими характеристиками( я говорю про 116 и 118). Имхо конечно. A3 не нада сравнивать с маздой или фокусом. Немец и в африке немец. И цена это подтверждает.
Муса Джалиль
Mr.Cold писал(а):

A3 тоже маленькая


Ладно уговорил, беру... :-D Нравится мне А3, но в случае данного сравнения, взял бы Беху... :-D
Mr.Cold
SMF писал(а):

Ладно уговорил, беру... Very Happy Нравится мне А3, но в случае данного сравнения, взял бы Беху... Very Happy


И ездил бы один, т.к. сзади рослый человек не поместиться. А если и впехнулся бы при помощи посторонних сил, то больше бы он с тобой я думаю недружил. Very Happy
З.Ы. При моем росте 187, сделать это было сложно, ноги затекли почти через минуту.
Муса Джалиль
Mr.Cold писал(а):

SMF писал(а):
Ладно уговорил, беру... Very Happy Нравится мне А3, но в случае данного сравнения, взял бы Беху... Very Happy

И ездил бы один, т.к. сзади рослый человек не поместиться. А если и впехнулся бы при помощи посторонних сил, то больше бы он с тобой я думаю недружил.
З.Ы. При моем росте 187, сделать это было сложно, ноги затекли почти через минуту.


Не знаю, у меня в Пунте ездят сзади такие хлепоробы... Их вперёд вообще не затащишь... выкидывают сзади всех и садяться... :-D Не поверю, что в А3 теснее...
Andy_NN
Hanurik писал(а):

Цитата:

Хуясе бюджетка (извеняюсь за французский ) Ты широкими мазками, такими, мыслишь


Бюджетка конечно. Форд мондео, обработанный напильником, с тем же качеством, дешевым пластиком, недолговечный и без шумки.

Цитата:

Новая модель мазды, кстати, вполне приличное авто. Дизайн бомба, салончик вполне приличный, его очень даже можно с е46 сранивать. При этом сцука машина надежная в отличае от немцев.


Ты на ней ездил, чтобы так уверенно писать?

Насчет сравнения с е46 - поржал. Smile Smile :-)

Цитата:

У меня очень много знакомых с е46-е39 пересели на новых японцев среднего и большого класса ни один не обломался


Я верю, что кому-то досталась неудачная БМВ, и он пересел. Но массово с БМВ пересаживаются разве что на феррари (или на мерседесы - с достижением определенного старческого возраста).


При всей моей любви к немцам - про мазду6 ты загнул ! мазда6 - имхо лучшее соотношение цена/качество/надежность. качество пластика, кстати, на новом мондео лучше, чем на пассате6 на мой взгляд. так что, не все так однозначно. мазда6 по отзывам моих знакомых, которые на них ездят, не ломается совсем, только то. цена адекватная, что еще нужно ?
ЗЫ извиняюсь у автора темы за офф
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы