Страница 1 из 1
Kachan
Есть у меня желание убрать следы ржавчины от резинки лобового и к этому хочется приурочить давнишнюю свою задумку - выкрасить стойки и крышу в черный цвет. Закончить, так сказать, оформление машины в 2-х цветах - черный и серебристый.
Видел черный верх на паре машин - на мой взгляд смотрится весьма интересно, правда эти машины были относительно темных цветов - красная и синяя.
Вопрос собственно вот в чем - с ГАИ по поводу черной крыши будут проблемы?
DIVERsant
Kachan
если не ошибаюсь то на машине допускается минимум 60% родного цвета, а остальное можно красить в другие цвета или заклеивать
Kachan
О как, спасибо. Я тоже слышал, что перекраска какой-то части машины не требует внесения изменений в документы. Будем считать, что 2/3 останутся родного цвета Very Happy
RazzoR
не будет проблем. абсолютно.
leon112
А у Вас лета не бывает что ли? Или кондиционер есть?
Нахрена козе байян? Выкрась боковые стойки между стеклами.
RazzoR
год проездил. вообще никаких проблем не испытал.
leon112
RazzoR писал(а):

никаких проблем не испытал


А какие могут быть проблемы, кроме того, что крыша на солнце в разы сильнее нагревается и вся грязь на машине видна.
Kachan
leon112
Ну, лето у нас очень короткое и обычно дождливое, так что перегрева не сильно боюсь Smile
Зачем красить? Ну, такой внешний вид мне нравится, а крышу подкрасить все равно хотел. Хотя, по Вашему совету, вероятно сначала попробую выкрасить в черный только стойки, поглядеть чего получится. Однако, кажется мне, зЁбра получится Smile
RazzoR
Спасибо!
А фото твоего авто где глянуть можно? Крыша-то как раз черная :cool:
RazzoR
leon112
Я свое фото выкладывал с крашенными стойками.
Где-то даже тема была про это, в поиске поищи.
Плучается очень даже симпатично особенно с тонированными стеклами.
zlexx
Как то лет наверное 5 назад. Видел вечером в Мск белую Матреху 2110 с черной крышей стойками и еще она была тонированна-пипец :cool: Оооочень зачетно машина выглядела.
Siers.
DIVERsant писал(а):

если не ошибаюсь то на машине допускается минимум 60% родного цвета, а остальное можно красить в другие цвета или заклеивать


Surprised На сколько я помню... минимум роднова цвета.. не менее 20% например можно капот оставить.. ну или крышу.. а всё остальное красить..
RazzoR
55% должо быть одного цвета. я узнавал.
Kachan
RazzoR писал(а):

55% должо быть одного цвета. я узнавал.


Еще раз спасибо всем Smile
Интересно, как мерять 55% площади машины Smile
mike_E
Kachan, включая внутреннюю окраску. За год, что у меня была выкрашена в 2 чвета (см. аватару) 3 раза только докопались. И всегда отбазаривался.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы