Страница 1 из 2
Выбравший гармонию
Утро, я подкатываю к конторе с изрядным желанием посетить WC. Бегом к нему, набираю код, открываю дверь внутрь и - Very Happy удар об мягкое и звон ключей, упавших на пол... Это была уборщица... Ну типо извинился: "Когда очень хочется, то и бежицца весьма быстро". Разошлись миром...

Вечер, перед тем как сесть в машину иду в WC. Набираю код - удар - звон ключей... Smile Тут я чего-то мямлил и бочком мимо нее в кабинку... Very Happy

Мне вот что непонятно - я набираю код из 5 цифр, каждое нажатие издает писк замка... Ну отойди - ведь ясно, что сейчас дверь внутрь откроецца... Ан нет - надоть ишшо дверью по мягкому месту... Smile
olg2004
Выбравший гармонию
Ну... Very Happy Остаецца вопрос хто из нас? Very Happy
Муса Джалиль
Rusofil писал(а):

Мне вот что непонятно - я набираю код из 5 цифр


Зачем в толчке кодовый замок? Вы там золотом испражняетесь чтоль? :-D
Штирлиц
Rusofil писал(а):

посетить WC. Бегом к нему, набираю код


Куясе. Автор не иначе MIB и работает на секретную правительственную контору. И зачем в толчке уборищу на кодовый замок закрыли? Smile
ИСТРЕБИТЕЛЬ БЕСКУЛЬТУРЬЯ
А чего это уборщица с утра до вечера тусует в режимном туалете, да еще и у дверей всё время?
Муса Джалиль
ПОБЕДИТЕЛЬ ТРЕНИЯ писал(а):

А чего это уборщица с утра до вечера тусует в режимном туалете, да еще и у дверей всё время?


Пасёт кого-то ёмто...
ЕвгеничЪ
SMF писал(а):

Rusofil писал(а):

Мне вот что непонятно - я набираю код из 5 цифр


Зачем в толчке кодовый замок? Вы там золотом испражняетесь чтоль? :-D



аналогичный вопрос... пусть даже без золота...
ZaSKaR
Женя 21063
Штирлиц писал(а):

зачем в толчке уборищу на кодовый замок закрыли?


Smile Smile Smile
Роман-НН
Rusofil писал(а):

Мне вот что непонятно - я набираю код из 5 цифр, каждое нажатие издает писк замка... Ну отойди -


Может ты, когда в туалет хочешь, молниеносно эти пять цифр набираешь Very Happy
SMF писал(а):

Зачем в толчке кодовый замок?


Чтобы "гости" не испражнялись видимо....
Муса Джалиль
Роман-НН писал(а):

Может ты, когда в туалет хочешь, молниеносно эти пять цифр набираешь


Ага, чисто усилиям мозга, посредством телекинеза... :-D
Роман-НН писал(а):

SMF писал(а):
Зачем в толчке кодовый замок?

Чтобы "гости" не испражнялись видимо....


Да уж, редкостное негостепреимство... Smile
denis_s
Роман-НН писал(а):

Чтобы "гости" не испражнялись видимо....


Тогда гости будут заходить, например, на лестницу и там испражнятся.
Smile Smile
прикольно - сортир с кодом :-D :-D
Тоха Купчинский
denis_s писал(а):

Роман-НН писал(а):

Чтобы "гости" не испражнялись видимо....


Тогда гости будут заходить, например, на лестницу и там испражнятся.
Smile Smile
прикольно - сортир с кодом :-D :-D




Коды - это всё фигня. Я вот один раз с другом в центре гулял, пива с ним напились прилично, захотелось пописенькать немножечко. И так стремительно вдруг накрыло, что в общем с выпученными глазами вбегаем во двор, там народу дофига и еще два мужика здоровых машину чинят, что не очень-то и разоссышься, а на подъездах коды. Так я подлетаю к первой двери, три пальца в первые попавшиеся кнопки тынц, замок щелкнул и открылся, у меня друг аж замер от удивления. Ну тоже за мной забежал, поссали там от души, очень долго ссали, уже вроде и не хочется, а оттуда всё равно фонтанирует, ну кто так ссал, тот меня поймет, и кайф такой охватывает и спокойствие. В общем вышли, решили код еще раз подобрать, минут 15 мучились, и самые стертые клавиши пробовали, и просто подряд, ни чего не получилось. Вот такая мистика Very Happy
Александдр
О, пятницо пожаловала Very Happy

Rusofil писал(а):

Мне вот что непонятно - я набираю код из 5 цифр, каждое нажатие издает писк замка... Ну отойди - ведь ясно, что сейчас дверь внутрь откроецца... Ан нет - надоть ишшо дверью по мягкому месту...


А на обратной стороне двери случайно лисий хвост не прикручен? Smile
Открывает кто-то дверь - хвост входит, закрывает - хвост выходит; входит-выходит :-D

П.с. Я обычно, находясь у двери (не только WC, любой), ограничиваю свои габариты, немного отставив ногу.
denis_s
Александдр писал(а):

ограничиваю свои габариты, немного отставив ногу.


А то!!! Мало ли!!! Вдруг хвост Smile
denis_s
Тоха Купчинский
Что называется - Поссали в Парадном :-D
Александдр
denis_s писал(а):

Мало ли!!! Вдруг хвост


Ага :-D
sharabu
denis_s писал(а):

Что называется - Поссали в Парадном


да, я тоже в питере года 4 назад парадную обновил Confused
ну я вам скажу по невскому идеш-красота, в арку во двор свернеш-как в другой город попадаеш, мрак вобщем в питере во дворах на невском 8-)
Женя 21063
sharabu писал(а):

ну я вам скажу по невскому идеш-красота, в арку во двор свернеш-как в другой город попадаеш, мрак вобщем в питере во дворах на невском


В Самаре вдоль набережной после какого-нить праздника тоже из всех арок струйки текут...... Smile
sharabu
в москве , непомню кода был на васильевском на концерте, мля во дворы очередь была поссать, ссали где тока можно, бедные жители наверно потом окуевали Confused
ЕвгеничЪ
хех))) помнится в Варшаве свой след оставили... и не потому, что мы такие колхозники и нам без разницы где ссать, а просто как так, в России мы можем где хотим, а у полубуржуев не можем... так не пойдет))) (все это не на трезвую голову конечно)

а в Германии тоже не по трезвости как то "забыли заплатить за толчек на заправке"... говорят мужЫчек даже предпринял попытку погони за нами, но моментально охладел )))
sharabu
сортиров надо больше , и фсе
Александдр
тема тонкой струйкой плавно перетекла из-под двери сортира в подворотни Very Happy ...
Idiot
июнь 2002 г., славный город Пермь, центр, гостиница УРАЛ, у центрального входа, рано утром...
оросил.... как только не забрали?

Мне стыдно.....(С)
хотя лучше потерять совесть, чем мочевой пузырь
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы