Страница 1 из 1
GRINDERS
Заехал сегодня в магазин один и увидил готовую голову 8 клапанную!стоит голова доработанные впускные каналы(шлифованные чтоли)стоит распредвал нуждин 11 2.облегчённые клапанна!за всё это хотят 13800 (говорят что всё это собранно в тольяти)Встал вопрос поменять голову (т.к у меня проблемы с моей старой головой)вот думаю стоит это делать или нет? кто скажет дорого это или нет?какой будет эффект если поставлю?Заранее спасибо!
99GTI
а что у тебя со старой головой?

вот к примеру цены работ в ХМЖ
Доработка ГБЦ (головки блока цилиндров) 8V (прокладки,сальники, клапана Т образные, седла, втулки, снятие и установка ГБЦ) 13000

Доработка ГБЦ (головки блока цилиндров) 8V с большими клапанами 34/39 (прокладки,сальники, клапана Т образные, седла, втулки, снятие и установка ГБЦ) 19000...
Здесь доработка не шлифовка а работа шарошками по увелечению проходных сечений...
цены дешевле будут если сам снимешь и разберешь...

Распред Нуждинский 11,2 стоит 3000рублей...
смотри сам!
GRINDERS
в старой голове у меня распредвал ходит и стучит на холостых!мне сказали что у меня разбита постель!Распред Нуждинский 11,2 кто что скажет про него?какой у него рабочий диапазон и встанет ли он без доработки двигателя?
Kirill111
13800? Ну ну.. В те же деньги на 16 клопов можно перескочить, если очень напрячься. Very Happy
Санёг
Kirill111 писал(а):

13800? Ну ну.. В те же деньги на 16 клопов можно перескочить, если очень напрячься. Very Happy

угу купить головку и положить на полку до лучших времён Very Happy
99GTI
GRINDERS писал(а):

в старой голове у меня распредвал ходит и стучит на холостых!мне сказали что у меня разбита постель!Распред Нуждинский 11,2 кто что скажет про него?какой у него рабочий диапазон и встанет ли он без доработки двигателя?



фаза где-то 298градусов, (помоему) хх будет в районе 1100-1200 и не ровно работать... а диапазон ну где-то от 4000...
Boriskin
а йа сам пилю :Р
Boriskin
99GTI писал(а):

GRINDERS писал(а):

в старой голове у меня распредвал ходит и стучит на холостых!мне сказали что у меня разбита постель!Распред Нуждинский 11,2 кто что скажет про него?какой у него рабочий диапазон и встанет ли он без доработки двигателя?



фаза где-то 298градусов, (помоему) хх будет в районе 1100-1200 и не ровно работать... а диапазон ну где-то от 4000...


нипутай с 11,4)
11,2 овощь, с маленькой фазой Very Happy
Tosha083
Вал подъем клапана 11,20 мм, ширина фаз 262 градуса ПКВ. Рекомендуемые установочные фазы - впуск открытие 27 градусов до ВМТ, закрытие 55 градусов после НМТ, выпуск открытие 59 градусов до НМТ, закрытие 23 градуса после ВМТ. Толкатели стандарт. Шестерня привода вала регулируемая. Системы впуска и выпуска тюнинг. Требует калибровки блока управления двигателя.
Boriskin
99GTI
Tosha083 писал(а):

Вал подъем клапана 11,20 мм, ширина фаз 262 градуса ПКВ. Рекомендуемые установочные фазы - впуск открытие 27 градусов до ВМТ, закрытие 55 градусов после НМТ, выпуск открытие 59 градусов до НМТ, закрытие 23 градуса после ВМТ. Толкатели стандарт. Шестерня привода вала регулируемая. Системы впуска и выпуска тюнинг. Требует калибровки блока управления двигателя.



ИПК КОЛОБОК :cool:
Tosha083
99GTI писал(а):

Tosha083 писал(а):

Вал подъем клапана 11,20 мм, ширина фаз 262 градуса ПКВ. Рекомендуемые установочные фазы - впуск открытие 27 градусов до ВМТ, закрытие 55 градусов после НМТ, выпуск открытие 59 градусов до НМТ, закрытие 23 градуса после ВМТ. Толкатели стандарт. Шестерня привода вала регулируемая. Системы впуска и выпуска тюнинг. Требует калибровки блока управления двигателя.



ИПК КОЛОБОК :cool:


ОН САМЫЙ :cool: :cool: :cool:
Serduk
GRINDERS писал(а):

мне сказали что у меня разбита постель


МЕХАНИКА - ремонт послети 8в 1000 рублей (был по крайней мере пару месяцев назад), как щас ХЗ
ЗЫ пол-страны ездит с разбитой постелью и что. Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы