Страница 1 из 1
Peltik
Последний раз, когда летал сразу после введения дебильных правил на провоз жидкостей, пришлось выбросить балоннчик с дезодорантом 150 мл (точнее я на себя и на сотрудницу службы безопасности попшикал, а потом выбросил. она смеялась).
Вопрос - на зубной пасте написано 128 гр, на геле для волос - 150 мл. Их можно брать в салон или только в багаж сдавать? Давить пасту на служащих не хоца как-то. Да и в багаж сдавать нечего.
Hans11
Peltik

Лучше сдавай в багаж.
Peltik
Придётся пасты себе в рот набрать про запас. Very Happy
Игорян-Питер
я вот из мурманска в питер летел 10дней назад, с собой только бутылка коньяка 250мл ( коньяка там осталось грамм так 70-80) сказали нельзя - я им - да хрен с вами в сторону отошел и быстро выпил, бутылку выкинул в коробку там многои кидают всякое и пошел на посадку,,,
Storm
Peltik писал(а):

Придётся пасты себе в рот набрать про запас.


Smile тока так, имха :-D
ABomb
спрятать надо хорошенько 8-)
GENA
Игорян-Питер писал(а):

я вот из мурманска в питер летел 10дней назад, с собой только бутылка коньяка 250мл ( коньяка там осталось грамм так 70-80) сказали нельзя - я им - да хрен с вами в сторону отошел и быстро выпил, бутылку выкинул в коробку там многои кидают всякое и пошел на посадку,,,


То же низя! А вдруг ты смертник! Сешь таблетку, попрет реакция и разорвет тебя в самолете! :-D
GENA
ABomb писал(а):

спрятать надо хорошенько 8-)


Ты давно летал? Шманают как в 37-ом ища записку против Сталина! Токма пока в задницу еще не заглядывают! :-D
ЕвгеничЪ
болин, а как же это... что человек состоит из воды на много процентов?
Skiff
Немогу понять, зачем народ в салон тащит целые баулы всякой фигни.
В салон нужно брать ноутбукдвдплейер и все. Еду и воду там дают по первой просьбе.
Peltik
Skiff писал(а):

Немогу понять, зачем народ в салон тащит целые баулы всякой фигни.
В салон нужно брать ноутбукдвдплейер и все. Еду и воду там дают по первой просьбе.



Я например, когда лечу в командировку, беру с собой небольшой рюкзак (5-6-7 кг). Ждать выдачи багажа иногда по 40-50 минут - лень, да и времени нет. К тому же, не доверяю свой багаж чужим людям. На отдых лечу - в багаж сдаю только тряпки.
DerDen
А я в этом году в отпуск по старым правилам слетал, в салоне с коньячком 0.5 Very Happy
Саныч2112
DerDen
ты его в дьюти небось купил Smile

ЗЫ! летел с барселоны... с собой было грамм 200 вискаря, предварительно перелитого в бутылочку из под сока Smile думали в автобусе выпить.. но как-то не возникло желания, так и привезли в аэропорт... на подходе пост "досмотра"... тетушка мило предлагает переместить пузырек в коробку, уже изрядно наполенную всякими емкостями.. подумали-подумали... и по соточке влили(не оствлять же буржуям) Smile в это же время подгребает какая-то тетушко с вином... мля, как она орала!!! дескать коллекционное. по 200 евро за пузырь... :cool:
самый прикол в том , что инструмент и прочее , чем можно всковырнуть пузырь уже было сдано в багаж... народу проходило много, и все только разводили руками... 8-)
DerDen
Саныч2112 писал(а):

ты его в дьюти небось купил



в .уюти

в 7 континенте
8-)
Саныч2112
DerDen
куда летал-то ??? Smile
Skiff писал(а):

Немогу понять, зачем народ в салон тащит целые баулы всякой фигни.


Чтобы после посадки не париться с получением багажа полчаса-час.
Саныч2112
KarapuZ писал(а):

с получением багажа полчаса-час


это еще считай повезло, если за 30 минут успел получить...
ABomb
GENA писал(а):

ABomb писал(а):

спрятать надо хорошенько 8-)


Ты давно летал? Шманают как в 37-ом ища записку против Сталина! Токма пока в задницу еще не заглядывают! :-D


а вот там и спрятать Smile Smile Smile
Basil
Насколько я знаю можно если ты перочиный нож например забыл и выкидывать его не жаждешь, то можешь оформить его в багаж на месте досмотра, просто эти с..и не хотят гемороя с оформлением, потому и не офишируют....
GENA
ABomb писал(а):

GENA писал(а):

ABomb писал(а):

спрятать надо хорошенько 8-)


Ты давно летал? Шманают как в 37-ом ища записку против Сталина! Токма пока в задницу еще не заглядывают! :-D


а вот там и спрятать Smile Smile Smile


Поллитру! Shocked Боюсь по походке заподозрят! Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы