Страница 1 из 1
leks
Доброго времени суток всем. У меня следующий вопрос. Машина 21120, стоят диски на 14. Могу ли я поставить диски на 13? Просто есть возможность взять у знакомого по дешевке комплект шипованной резины, она у него стояла на шестерке, но она на 13. Есть сомнения, что суппорт будет активно мешать установке колеса. Может есть диски на 13 именно для десятого семейства?
За ранее благодарен.
Sanya P
13" ставят только на 8-клапанные десятки, 16v - только 14" из-за передних тормозов
leks
То есть альтернативы ни какой нет? Значит придется делать дыру в семейном бюджете....
Vlad B
leks писал(а):

То есть альтернативы ни какой нет? Значит придется делать дыру в семейном бюджете....



Не влезут 13-е... И почему сразу разоряться, вон довольно тихий Amtel-Vrederstein NordMaster 2 вполне себе гребет, тормозит на льду и стоит 1650руб....
leks
Vlad B писал(а):

leks писал(а):

То есть альтернативы ни какой нет? Значит придется делать дыру в семейном бюджете....



Не влезут 13-е... И почему сразу разоряться, вон довольно тихий Amtel-Vrederstein NordMaster 2 вполне себе гребет, тормозит на льду и стоит 1650руб....


В совокупности с дисками, это обходится порядка 10 тыр! Но другого выхода не вижу. Спасибо за разъяснения.
Sanya P
leks писал(а):

В совокупности с дисками, это обходится порядка 10 тыр! Но другого выхода не вижу.


Как вариант сейчас купить только резину и поставить на существующие диски, а весной уже купить новые диски.
Boriskin
мона на жопу 13 воткнуть :grin:
OlegVg
Vlad B писал(а):

вон довольно тихий Amtel-Vrederstein NordMaster 2 вполне себе гребет, тормозит на льду и стоит 1650руб....


Уж чего-чего, а шумит нордмастер как трактор. Только из-за шума отказался от него. Добавил совсем немного $60 за шину и купил Dunlop Graspic DS2 17565R14. Вот уж где тишина!!!! Настоящая липучка. Читай соседнюю ветку.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы