Страница 1 из 1
Муса Джалиль
Наткнулся на такую штуку (скорее всего баян), стало интересно...
Это у меня дома. Мне говорили, что оптоволокно... что на самом деле, я не знаю... http://chelny.ertelecom.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=54&Itemid=67






А вот результаты на работе по схеме АДСЛ на остылке, спутник на приёме... Интересно то, что сигнал отправляется из Турина (Италия)






На рабочем инете с Австралией и Японией связь лучше, чем с Москвой и Новосибом... Smile
idd
баян.... Smile тут уже мерялись...
У тебя не оптоволокно, а витая пара до квартиры. Оптоволокно обычно на дом идет и с чердака разводится по проводам. И вообще, глянь смой тариф, там скорость должна быть написана... Smile если у тебя конечно не по трафику...
Муса Джалиль
idd писал(а):

И вообще, глянь смой тариф, там скорость должна быть написана... если у тебя конечно не по трафику...


До 100 написано...
sharabu
переехал значит в другой дом, там оказались акадовские провода,(у меня акада тоже) перетащил модем, воткнул комп-интернет мля работает, мля проблем не будет или лучше узаконить, просто там типа договор надо переписывать и все такое
Eddard Stark
sharabu
Забей - когда отключат - тогда и будешь узаконивать Smile
Vlad B
У меня через EDGE на нокиа 6288 с МТС 110/75, вчера тестил...
А дома 128/128 примерно.
На работе 1500/500 примерно.
х123ас
чёт не понял где там тест
Vlad B
х123ас писал(а):

чёт не понял где там тест



www.speedtest.net там выбираешь до куда соединение и смотришь резалт.
ZaSKaR
х123ас
Потестил,связь почему то из Лондона , получилось приём на спутнике 255(тариф на 256 кбит/сек),а отправка 19 на скайлинке.Отправка маленькая,скай обещает бОльшую скорость вообще то

Последний раз редактировалось: х123ас (12 Ноября 2007 15:10), всего редактировалось 1 раз
х123ас
А если использовать на передачу билайн то получается 18кбит/сек.Чёт даже много для пчелы. Скайлинк отдельно от спутника показал 40/40.Не пойму почему с спутником скорость в два раза ниже.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы