Страница 1 из 1
Guzh
Краткое предисловие (не реклама). Часто слушаю Эльдорадио и там прокручивают рекламу эхинацеи и вот там после наставления старого шамана играет реальная индейская музыка. Я загорелся этой темой и два дня сидел в поиске, короче - ничего похожего не нашел. Вот именно чтобы как в той рекламе - не просто релакс музыка, а со всеми трубками, бубнами и.т.д. Просветите пожалуйста по этой теме, может кто знает какие сайты.
Заранее предупреждаю ничего не курил Smile
Выбравший гармонию
Слушай "Эль кондор эль пассо" и вспоминай, что этой вещи несколько тыщ лет... не то что новодел из рекламы...
Lacoste
В современной музкультуре, это называецо ChillOut(Чилл Аут)

Самый самый считается Psy ChillOut (психоделик или гоа транс)

Если заинтересовало и есть анлим инет, могу выложить много Чила.

Сам увлекаюсь восточной культурой, в частности, Индия-Гоа.

Плюр!!!
:cool:
Lacoste
и вдовесок:

у меня есть уголок в комнате, где висят флюросцентные полотна Шивы, Ганеша, Вишну и все это освечивается ультрафиолетовой лампой 8-)
ruberoid
Guzh писал(а):

Вот именно чтобы как в той рекламе - не просто релакс музыка, а со всеми трубками, бубнами и.т.д. Просветите пожалуйста по этой теме, может кто знает какие сайты.
Заранее предупреждаю ничего не курил Smile



Вот этих послушай: http://ru.noomus.com/music/Dead+Can+Dance/
Dead Can Dance. Они и на всяких древнекитайских инструментах играют специальными палочками Smile и ритуальных барабанщиков из африки приглашают. Очень рекомендую. Это именно не релакс...
Guzh
Спасибо за отзывы :grin: По всем ссылкам посмотрю, но в оконечном итоге постараюсь найти все таки как в рекламе типа музыки северо-американских индейцев.
Duffer
найди huun-huur-tu - вот башку снесет надолго... Особенно в темноте вруби и свечку зажги. Тувинцы, что уж там...
Токсик
Тарахумару поищи. Тоже индейско-андская музычка.
API
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы