Страница 1 из 3
Vitalij
В новостях 13часа по 106,2ФМ (европа+) передали, что сегодня угнан Майбах 57 8-)

Что обратился какой то продюсер...

У какого продюсера в Москве такая тачка?
Mahmud
Не пофиг..й ли?
sharabu
нех такие покупать
Holz
Мне пофиг и на продюсера и на майбах!
Тоха Купчинский
Они что по номерам идут?
Vitalij
х.з. я пока не смотрел в сторону тех тачек 8-)
Тоха Купчинский
Надо было Гарант под руль ставить и секретку в сиденье вшить, которая цепь на бензонасос разрывает.
Выбравший гармонию
Не, у него кочерги на руль не хватало...
sharabu
Тоха Купчинский писал(а):

которая цепь на бензонасос разрывает.


какой бензонасос, майбах работает на углекислом газе, беря его из атмосферы 8-) Shocked
Vitalij
Нада было с АКБ ходить, но он нехороший человек Гордый мля 8-)

Тоха Купчинский писал(а):

Надо было Гарант под руль ставить и секретку в сиденье вшить, которая цепь на бензонасос разрывает.

Матреха
Кириллов может?
kolhoznik
Vitalij писал(а):

У какого продюсера в Москве такая тачка?


пофиг на него. Если бы знал где стоит, то не сказал бы. 8-) Небось продюссер каких-нибудь "поющих трусов."
Увидев Гарнат на руле Майбаха, угонщик бы встал в ступор или его бы разорвало от смеха на куски. В любом случае, его бы не угнали.
Johann Halter
пацаны, я ща смотрел - мой майбах на месте... так что кипеш зря.. Very Happy
Артурыч
В Москве впервые угнан один из самых дорогих в мире автомобилей ? роскошный немецкий седан "Майбах" стоимостью почти в полмиллиона долларов. Такие машины производятся в основном по индивидуальным заказам. По данным "Интерфакса", в милицию с заявлением обратился продюсер одной из компаний. По его словам, минувшей ночью на водителя, сидевшего в его автомобиле на Смоленской-Сенной площади, напали двое мужчин. Они ударили его по голове, вытащили из машины и вывезли за пределы Садового кольца, а затем скрылись на дорогой иномарке. О состоянии пострадавшего ничего не сообщается. Поиски похитителей результатов пока не дали.


http://www.rusnovosti.ru/news/31434/


А вообще мнепох!
Johann Halter
100 пудов в грузии или еще где по горам будет катацо... у нас слишком палевно... Very Happy
kolhoznik
Иван_aka_Gaiver писал(а):

пацаны, я ща смотрел - мой майбах на месте... так что кипеш зря..


Ты то хоть Гарант поставил? Люксовый?
Vitalij
Артурыч
вот откуда Европа+ берет свои новости Smile
neprezent
Вай вай вай такой хороший красивый машин а кнопке закриваний дверь нету ню шайтан с ней приедит ми её сдилаем диверки бюдут закриватся
Vasa
а главное что этот эксклюзиффЪ даже по каско никто не страхует
Артурыч
Vasa писал(а):

а главное что этот эксклюзиффЪ даже по каско никто не страхует



А вот это круто! :-D

ПыСы: Не х*р покупать такие машины!!!
STAS152005
Артурыч писал(а):

В Москве впервые угнан один из самых дорогих в мире автомобилей ? роскошный немецкий седан "Майбах" стоимостью почти в полмиллиона долларов. Такие машины производятся в основном по индивидуальным заказам. По данным "Интерфакса", в милицию с заявлением обратился продюсер одной из компаний. По его словам, минувшей ночью на водителя, сидевшего в его автомобиле на Смоленской-Сенной площади, напали двое мужчин. Они ударили его по голове, вытащили из машины и вывезли за пределы Садового кольца, а затем скрылись на дорогой иномарке. О состоянии пострадавшего ничего не сообщается. Поиски похитителей результатов пока не дали.


Водила однозначно "колымил"...Ребята покататся взяли...отдадут!...
И че сразу угнали?! Угнали!....
Johann Halter
страхуют их без проблем.. Very Happy
Vasa
имел ввиду, что хозяева не страхуют
Johann Halter
ну это уже их проблемы...
Sensas
угнали методом выкидывания водилы) самый распространенный метод угона мерсов, потому что угнать воровским способом, почти нереально
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы