Страница 1 из 1
ГАИдар
Собственно имеем спидометр, в низкой панели...он нехороший человек врет примерно на 10км/ч...как вылечить?
-=Worm=-
Никак, у всех врёт в большую сторону, так надо Smile
Budy
никак....любой спидометр врет, особенно после ста кэмэ..... 8-) ты думаешь что люди в стоковой комплектации до 180-190 разгоняются в реале????.... Very Happy
ГАИдар
так млин, ехал как -то на лямке, позвонил спросил ради интереса, сколько едем мол, грят 50км/ч, а по моему больше 60 было...причем врет он на малых скоростях нехило, едешь к примеру 40, а он ок 60 уже показывает
Budy
если врет безбожно, то лучше сменить... 8-) я лично не слышал чтобы механические спидометры кто-то ремонтировал... 8-)
-=Worm=-
врёт порядка 10кмч при скорости в 100 км.
ГАИдар
это может из-за тросика быть?
-=Worm=-
ГАИдар
Нет.
в показометре дело. Даже на ино, так что имеет смысл оставить как есть и учитывать что при езде в 110 по спидометру в реале 100 у кого-то больше у кого-то меньше.
SH
Помню мчусь я как-то по ленинградке на 99 - 140 кмч. по спидомитру. Колеса 1757013 - остаток протектора ~20%.
И тут гаец с радаром меня ловит и говорит - превышаем :-D

Смотри, показывает на радар, - 118кмч. Я ему говорю - как так, я ж 140 ехал !!! Он мне - у ддевяток часто врет спидометр.... Квитанцию выписаль )
ГАИдар
-=Worm=- писал(а):

-=Worm=-


Показометр? че енто? реально поменять?
Perevertops
у меня врет (точнее, врал, счас вообще не работает) на 10 км четко. езжу по БК, тормозит гаец и радостный сообщает мне, что я ехал 77 км/ч, хотя у меня было 63 или 64, был послан в жопу, сказал ему, что скорость не моя.
-=Worm=-
ГАИдар писал(а):

Показометр? че енто? реально поменять?


Smile указатель, реально, если найдёшь, а так если хочешь меняй приборку, только всё равно врать на 10 км будет Laughing
ГАИдар
так у папы на десятке не врет же...млин...не привычно как то после нее ездить с врущим спидом!
-=Worm=-
ГАИдар писал(а):

так у папы на десятке не врет же...


Это кто тебе сказал? Врёт, и даже у ино врёт, так что можно спать спокойно, показания этих спидометров не более чем приближённое значение.
ГАИдар
с гайцами с радаром совпадает!

да и как то тащил я его машину на лямке(вилка сцепы сломалась)...у него на чирике 50, а у меня на девятке 60...
ДюКЧ
а мож шестерня отбора оборотов с кпп другая? они ж разные бывают!
ГАИдар
дрюкач писал(а):

а мож шестерня отбора оборотов с кпп другая? они ж разные бывают!




ооооо .... че энто?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы