Страница 1 из 1
тест-пилот
у нас в областном центре большое признание среди людей получили магзики СТОК, я когда начинал там отовариваться, то особо не парился - есть вещи - беру, нет - ну и не надо, а теперь народ пронюхал, что за сток такой, и ломанулись про завозы узнавать, про поступление, занимают очередь аж с 6 утра. С ума сошли. я понимаю - качество, цена, но не надо так с ума сходить. А как у вас?
А мои знакомые сьездили недавно в Москву, там такой сток нашли 3х этажный - все фирменное, дешевое, пусть старой модели, на след год наверно на тачке сьезжу - прокатиться, Москву посмотреть 1 тыща км
FilmFilmFilm
нивкурил чокаво. давай слайды. ссылки, сиски. чтоли а то тема умрёт!
Alexxxa
тест-пилот писал(а):

пусть старой модели


фи!!!!
Smile
Idiot
магазы как магазы, ажиотажа особого не наблюдается(у нас), шмотки иногда попадаются зачетные
тест-пилот
а что такое, пусть старая модель! Зато качество!!!!! да и для нашего колхоза, пусть даже областного центра - самое то. Когда моя жена ездила в Москву, то говорила, что тока в центре москвичи нормально одеты, а так, на окраине не очень, не лучше нашего одеваются. С другой стороны, очень бедным людям - чем не выход?! А что , лучше покупать китайское фуфло или секнд хэнд?
TimoLie
тест-пилот писал(а):

Когда моя жена ездила в Москву, то говорила, что тока в центре москвичи нормально одеты, а так, на окраине не очень, не лучше нашего одеваются.


ерунда... что то я не замечал чтобы замкадцы одевались хуже...

З.Ы. на окраинах медведи у мужиков водку воруют =))))))))))))))
ЕвгеничЪ
че ваще продают то? у нас таких нет...
Idiot
ЕвгеничЪ писал(а):

че ваще продают то? у нас таких нет...


стоки, остатки с европейских распродаж, то бишь
ЕвгеничЪ
Idiot писал(а):

ЕвгеничЪ писал(а):

че ваще продают то? у нас таких нет...


стоки, остатки с европейских распродаж, то бишь



нипайдеть!
conceptual
в нашем СТОК-центре буквально позавчера был - поразило, какую хню продают, практически ни одной, НИ ОДНОЙ нормальной вещи, за очень маленьким исключением, подавляющее число товара - какие-то кетайские поделки, какие нафиг европейские распродажи, вы о чем? да и вообще ощущение от магазина стремное..
Хотя, при мне девушка купила джинсы за 90 (девяносто!) рублей,.. блин, бутылка приличного пива дороже стоит )
Саныч2112
тест-пилот писал(а):

но не надо так с ума сходить. А как у вас?



ты еще не видел что в европе буржуи устраивают в сезон распродаж... совок отдыхает... штурм бюргеров чем-то напоминает середину 80-х когда народ алкоголем у нас затаваривалссо... Smile а вы гаварите европа...
Виталька
сток стоку рознь! Места знать надо! Вон сеть магазов "Фамилия" - сплошной китайский ширпотреб, кроме ремней выбрать нечего.
Vlad B
У нас стоки есть например Reebok, там например продают прошлогодние коллекции товара, очень задёшего.

А всякие "стоки" с кетайцкими товарами - пусть плывут в канализацию.
Dark Angel
Vlad B писал(а):

Reebok, там например продают прошлогодние коллекции товара, очень задёшего.


ИМХО тот же кЕтай, только с "лейблом"... :-D
Vlad B
Dark Angel писал(а):

ИМХО тот же кЕтай, только с "лейблом"...



Нет, это настоящий рибок прошлогодний. Ну и действительно, все адидасы и рибоки производятся в кетае и таиланде, причем на фирменных фабриках, а не ООО "Сяо-Мяо-Ляо".
Dark Angel
Vlad B
Может ОНО и настоящее и на фирменных фабриках Smile. Но "сыпятся" так же как и не фирменный кЕтай за 500 рублей в базарный день. Утверждаю конечно достаточно голословно, но у двух моих знакомых гРибаки не прожили и лета, еще у одного знакомого рассыпались за сезон Найки за 6 или 7 тысяч :-D Фуфел, одним словом, для "поколения пепси"...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы