Страница 1 из 1
sharabu
суко потек полотенцесушитель, когда плитку начинали класть сантехник сказал что он простоит еще дохрена, короче потек, че теперь плитку долбить? я его хомутом стянул вроде, но надолголи? мля зла не хватает
гы, писал на форум по сантехнике, даже суко не ответил никто, блин просифианалы там хреновы
Spooler
как то умудряються менять не причиняя вреда плитке, он ко основному стояку крепиться на хрен знает как назвать такие стяжные гайки чтоли, х.з!!вот их мона открутить и просто со стороны ванны вынуть нафиг!!!ну это у меня так мона легко подлезть!!!
sharabu
у меня вроде гаек нет, труба просто в стену уходит и вокруг замазана цементом
интересно скока простоит в таком виде, не рвануло бы
Муса Джалиль
sharabu писал(а):

замазана цементом


В чём проблема "размазать"?
sharabu
SMF писал(а):

В чём проблема "размазать"?


да проблема, что знакомый сантехник уехал на пару месяцев а из жека вызывать-разворотят все нахрен, вот и стремно, какое там давление в системе, да и когда въезжали то посрались с инженером, он запросил за отключение стояка 1800 р за час и был послан
Муса Джалиль
sharabu писал(а):

вот и стремно, какое там давление в системе


Сам аккуратненько раздолби стамесочкой... Потом аварийку и снимай хомут. Не забудь купить сушитель... Wink
sharabu
SMF
ну ее, лючше подожду другана, а то можно весь дом залить, стояк то только в подвале отключаеца Very Happy
Муса Джалиль
sharabu писал(а):

SMF
ну ее, лючше подожду другана, а то можно весь дом залить, стояк то только в подвале отключаеца


Так у тебя в каком месте протекает? Shocked Ты бы хоть фотку чтоли кинул?
sharabu
завтра может кину, знач из туалета от стояка идет труба в трубу на большой гайке вкручена другая труба которая идет через дврку в стене в ванну, к ней сразу за стеной крепица уголок , труба в этот уголок вставлена без гаек, заварена наверно или запресована, из уголка уже выходит труба полотенцесушителя, тоже также, заварена или запресована, вот на выходе из уголка из места стыковки капает 1 капля в 10 мин
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы