Страница 1 из 2
CINICO
Потёк радиатор печки, повалил пар из воздуховодов...Заменили, поездил пару часов - что-то там забулькало и опять та же история: парит, на коврике след от тосола, причём с обоих сторон. В чём дело? Пробку бачка тоже менял вместе с радиатором.
idd
смотри откуда течет. Чудес-то не бывает...
-=Worm=-
кран смотри.
Nеrv
CINICO писал(а):

...Заменили


в сервисе меняли? сомнений нет что ЗАМЕНИЛИ?
CINICO
Не бывает-то не бывает...Неохота второй раз за три дня радиатор печки менять. Может из под патрубков давит? Но почему со стороны водителя тоже капает?
CINICO
Лично сидел и смотрел как меняли
CINICO
-=Worm=- а где кран-то?
Джерар
-=Worm=- писал(а):

кран смотри.



Нет связи... Если течет кран, из воздуховодов пар не валит...

Кран там, где левый патрубок уходит в моторный отсек...
-=Worm=-
CINICO
Между ногами водителя и пасажира.
CINICO
Радиатор новый может течь? Я думаю вряд ли. Значит соединения? Их там два всего патрубок на вход и на выход, так? Если сменить шланги поможет? И почему может капать с водительской стороны?
Джерар
CINICO писал(а):

Радиатор новый может течь? Я думаю вряд ли. Значит соединения? Их там два всего патрубок на вход и на выход, так? Если сменить шланги поможет? И почему может капать с водительской стороны?



К сожалению у нас все возможно и с новыми запчастями...
CINICO
Радиатор новый может течь? Я думаю вряд ли. Значит соединения? Их там два всего патрубок на вход и на выход, так? Если сменить шланги поможет? И почему может капать с водительской стороны?
CINICO
Короче выход один поменять ещё и патрубки
-=Worm=-
с краном, ставь керамический сразу а то через неделю опять по новой будешь тосол сливать.
CINICO
Ну попробую.... дорогое удовольствие?
Anson
-=Worm=- писал(а):

с краном, ставь керамический сразу а то через неделю опять по новой будешь тосол сливать.


+1....имхо и лучше все это сделать своими руками, сложного там вообще ничего нет, зато уверен потом в этом будешь
CINICO
Да там половину передка салона разобрать надо - времени полдня уйдёт. Нет у меня такой роскоши
franko
-=Worm=- писал(а):

с краном, ставь керамический сразу а то через неделю опять по новой будешь тосол сливать.


Это не всегда так.У меня побежал кран,я поменял на кран от 09 93-го года,2-ой год и ничего не бежит Smile
CINICO
Опять потёк.....
rg-45
CINICO писал(а):

Опять потёк.....


Sad :-( Sad
rg-45
CINICO писал(а):

Опять потёк.....


Sad :-( Sad
CINICO
Теперь, наверное, точно можно говорить, что это не радиатор, а этот злополучный кран. Кстати, какой лучше поставить (марка)?
Джерар
CINICO писал(а):

Теперь, наверное, точно можно говорить, что это не радиатор, а этот злополучный кран. Кстати, какой лучше поставить (марка)?



Главное чтобы керамический...
CINICO
Только что осмотрел всё вокруг крана сухое, как и он сам, патрубки тоже... Что за фигня? Два раза новый радиатор ставил - хватает на два-три часа! Что может быть???
CINICO
А вот! Ещё там что-то булькает когда печку включаешь! И парить начинает
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы