Страница 1 из 1
xbg
У меня МУЛЬТИТРОНИКС SE-50.
Что нужно для парктроника?
JUSTSEE
датчики ))
Sonc
multitronics
Sonc писал(а):

Комплект парктроника.
http://www.m-electronics.ru/products/pt4tc/


Еще пару рук и голову надобна иметь Very Happy , да еще дрелька понадобится. Есть еще комплекты с 2-я и 3-я датчиками - подешевше будет. 8-)
rvm
а можно я тоже спрошу. модель VG1031 и варианты VG1031U, VG1031N, VG1031V и VG1031G отличаются только способом крепления в автомобиле, т.е. различные подиумы, а сам модуль я так понимаю одинаков? купив под 10 семейство с подиумом, можно ли потом отдельно купить допустим крепление на стекло к уже имеющемуся модулю?
Sonc
multitronics писал(а):

Есть еще комплекты с 2-я и 3-я датчиками - подешевше будет.


Думаю удешевление не настолько сильное, чтобы жертвовать количеством датчиков.

P.S. На оставшиеся контакты разъема расширения, после подключения парктроника, можно что-нибудь прицепить?
Девайс - VG1031V
Sonc
rvm писал(а):

а сам модуль я так понимаю одинаков?


Прошивки могут быть разными, ИМХО.
Gloom
rvm писал(а):

купив под 10 семейство с подиумом, можно ли потом отдельно купить допустим крепление на стекло к уже имеющемуся модулю?


+1
Возможно ли будет заказать у вас, и сколько стоить будет.
multitronics
Sonc писал(а):

rvm писал(а):
а сам модуль я так понимаю одинаков?

Прошивки могут быть разными, ИМХО.


Одинаков, работает по всем протоколам 1031U,N,V,G т.е. и на иномарки пойдет.
Gloom писал(а):

Возможно ли будет заказать у вас, и сколько стоить будет.

Вообще отдельно не торгуем, но в качестве исключения можем через дилеров с очередным заказом поставить.
Gloom
multitronics писал(а):

ообще отдельно не торгуем, но в качестве исключения можем через дилеров с очередным заказом поставить.


Радует индивидуальный подход к клиентам...
а примерная цена?
multitronics
Gloom писал(а):

Радует индивидуальный подход к клиентам...
а примерная цена?


150-200рэ.
Gloom
multitronics
Думаю что вам лучше будет отдельным наименованием на сайте выложить.
Т.к. прибор позиционируется универсальным и по идее будет многими владельцами перетаскиваться в следующее авто.. вот тут то универсальные подиумы и пригодятся.
Killer Speed
Gloom писал(а):

multitronics
Думаю что вам лучше будет отдельным наименованием на сайте выложить.
Т.к. прибор позиционируется универсальным и по идее будет многими владельцами перетаскиваться в следующее авто.. вот тут то универсальные подиумы и пригодятся.



+1
multitronics
Gloom писал(а):

multitronics
Думаю что вам лучше будет отдельным наименованием на сайте выложить.
Т.к. прибор позиционируется универсальным и по идее будет многими владельцами перетаскиваться в следующее авто.. вот тут то универсальные подиумы и пригодятся.


Думаю спрос небольшой будет.
Да и в разных 1031 жгуты немного отличаются, хотя подключить будет можно, ну может сложнее на 10%.
Есть вероятность использования корпуса пионерами маршрутникостроения. :-D Там только переднюю панель нужно будет сделать, хотя на коленке :-( , там кривизна в 3-х плоскостях.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы