Страница 1 из 2
KIORLIN
Машина покрыта тонким слоем снега (т.к. в выходные никуда не ездил), вчера вышожу на болкон покурить смотрю надписи на заснежаной намшине сделали (на стеклах, капоте типа маша + коля, кресты всякие) выбесело пошел снег смахнул все норм.
Сегодня на работу собераюсь выхожу к машине смотрю все лобовое стекло облито какойто розовой гадостью типа коктеля все замершее думаю мля у какого пи***** мозгов хватило ну неужеле нельзя просто пройти мимо.

Бесит все настроение никакое!

p.s. Высказался - полегчало Smile
denisch
KIORLIN писал(а):

Бесит все настроение никакое!


уберите психическую , а то женится перестану ! (с)
пей витамины , и валерьянку.
21099
айди этого колю и машу и вырежь им на задницах розовые кресты Smile :-D
KIORLIN
denisch писал(а):

уберите психическую , а то женится перестану ! (с)
пей витамины , и валерьянку.



Ну если для Вас это норма вещей....
KIORLIN
21099 писал(а):

айди этого колю и машу и вырежь им на задницах розовые кресты



устроить им допрос с пристрастием :-D
KIORLIN
Тему можно закрывать Smile
stealth3000
машу отодрать хорошенько, чтоб о коле забыла, а колю на кол посадить
Димoн
stealth3000 писал(а):

машу отодрать хорошенько



Я думаю она ещё маловата. Smile

А Колю да, можно уничтожить. :cool:
DW
KIORLIN писал(а):

Бесит все настроение никакое!

Переставь машину в другое место. Бить морду... так они в следующий раз лобовуху разобьют. Лучше вычислить, подкараулить и сзади по черепу молоточком
Smile
El Dron
MedWed писал(а):

Переставь машину в другое место.


Во! Мож правда она кому мешает. У меня если с одной стороны дома поставить, набегает туча бабок и визжит, с другой - все норм.
denisch
MedWed
пусть меня забанят модеры , но ты придурок.
на машинах обычо рисуют дети ,
и пусть это будет ТВОИ ребёнок , которому засадит по балде молотком KIORLIN. кретин.
Leshek
Если машина на долго остается во дворе, а тем более ночует, то мой вам совет не надо искать виновника и уж тем более его ругать за это - может выйти боком потом. Я вообще когда езжу через свой двор, стараюсь быть предельно вежливым к пешеходам - не обрызгать, не сигналить, терпеливо подожду когда они уйдут с дороги, потому что знаю, что завтра ночью какой нить обиженный подросток запросто порежит колеса или поцарапает краску. Месяц назад у одного знакомого сожгли ночью машину, до этого он очень часто ругался с местными бапками.
Vitalij
Колю зад отъхепи, Коля в следующий раз думать будет 8-)
Если не поможет, можешь продолжить расширение, например, дать ему в рот 8-)
Димoн
denisch писал(а):

на машинах обычо рисуют дети ,



А коктельчиками 9-ти градусными их тоже детки обливают?? Confused
Хороши детки, слов нет...

Leshek писал(а):

о этого он очень часто ругался с местными бапками.



Бабки это пизд*ц. Ненавижу я этот контингент, которому попи*дить не о чем на старости лет... Mad

Пару дней назад кто-то мне зеркало правое завернул, видимо машиной, место оставалось узкое, ибо с другой стороны наставились ещё на тротуар...
denisch
Димoн писал(а):

А коктельчиками 9-ти градусными их тоже детки обливают??
Хороши детки, слов нет...


ты сам чтоли снег на вкус пробовал ?
ЗЫ. тема ...вно , че она еще не закрыта ХЗ.
HICOM
Димoн
denisch писал(а):

ты сам чтоли снег на вкус пробовал ?



Да какая разница что там. Суть в том, что г#$@ом облили, и даже если это детки, то они безмозглые, как часто это случается в последнее время...
DidJ
KIORLIN писал(а):

надписи на заснежаной намшине сделали (на стеклах, капоте типа маша + коля, кресты всякие)


да, какие-то хреновые надписи. Вот что мне в том году написали:
:cool:
Димoн
DidJ

Ну и как Наташа? Smile Smile Smile
DidJ
Димoн писал(а):

Ну и как Наташа?


У меня для этого есть более надёжный и проверенный вариант. И леваком не занимаюсь.
DW
denisch писал(а):

MedWed
пусть меня забанят модеры , но ты придурок.
на машинах обычо рисуют дети ,
и пусть это будет ТВОИ ребёнок , которому засадит по балде молотком KIORLIN. кретин.


А ты кто после этого? Тебя кто-то оскорблял? Ты доктор, диагнозы тут раздаещь? Или большой спец по надписям.

А насчет МОЕГО ребенка, иди ты на сам знеаешь куда, и пусть меня тоже забанят!
Monk-SPb
denisch писал(а):

ЗЫ. тема ...вно , че она еще не закрыта ХЗ.


А что же ты так интересуешься ее продолжением? Ни в одной теме тебя не видать, а в этой аж три поста сделал Smile К тому же авто у тебя уж больно зачотное :-D наверное фиги на ногах от крутости заворачиваются, когда ты всем "тазоводам" здесь носы утираешь...
Негоже так людей судить, а уж если зашел на форум, так по теме лучше высказаться в первую очередь, а не в "драку" лезть...
WhiZ
Monk-SPb
+1
Чертовски прав!
Как правило меня не очень сильно раздражают надписи на авто, но всему есть предел!
TaReN
denisch писал(а):

MedWed
пусть меня забанят модеры , но ты придурок.
на машинах обычо рисуют дети ,
и пусть это будет ТВОИ ребёнок , которому засадит по балде молотком KIORLIN. кретин.


Если ты так переживаешь за своих детей пишущих на машинах, то научи их уму разуму, чтобы не получали по болде. А вообще и родителям таких детей на до волшебных пендеделй надовать
WIN
denisch! Я бы посмотрел на твое лицо и настроение, когда ты выходишь из дома, а перед твоим подъездом стоит твоя машина (и не важно какая новая, старая, москвич, волга...) на ней следы от ног размра 45го - врядли это дети...А если и дети - то надо воспитывать. На днях из окон петардами кидались, я в машине ехал по двору -попали по крыше, вы хожу из машины, а им п""уй даже сваливать от окон не стали..
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы