Страница 1 из 3
yunga
29 сентября этого года около 10 утра меня остановили на Новоладоской 8.
Отвели в машину, предложили подуть в трубку, потом - съездить на экспертизу. Экспертизу проводили на школьной. Во время экспертизы мне не показали результатов (то есть то,что показывеатся на экране прибора), и не выдали по моей просьбе копию мед.освидетельствования. После выдачи копий протоколов и эвакуации машины, я спросил что мне делать дальше. Мне предложили поинтересоваться у друзей, которым я звонил и советовлася, что делать. На следующий день я уехал на месяц в командировку. Потом был две недели в городе,потом еще на неделю уехал. Звонил в 156 судебный участок, который занимается рассмотрением дел по этому адресу. Неделю назад документы из спецполка туда еще не поступали. Повестки в суд я не получал.
Буду признателен за любые советы и помощь по делу.
Леонид _21104
Единственный шанс остаться с правами - это затянуть дело на 2 месяца, что впрочем вы и пытаетесь. Еще одна командировка и дело в шляпе. Smile

P.S. Лучше все-таки поостеречься и не рисковать жизнью людей.
Vitalij
Суд и без него вынесет решение о 1,5-2х годах и даже командировки не помогут.

А менты были правы - "что у друзей поинтересоваться".

На самом деле был трезв или пьян или не помнишь???
yunga
накануне посидел с товарищем,не символически но абсолютно без фанатизма,прошло почти 10 часов,поел...
я посмотрел коапп - без меня вроде не должны лишить,необходимо вручить повестку читай получить подпись,что она донесена до меня.но мне они не приходили,а про затягивание-я не специально так надолго уехал...
yunga
Еще вопрос-лишают максимально на 2 или 2 года и 2 меясца?
Vitalij
yunga
Смотря как посидели, если по 0,5л водки на брата, то это более суток выходит...

Считай сам 0,5л пива (5Confused выходит за 3 часа при весе 70кг.

Обязаны были брать кровь 2 раза и дать на подпись документ.

Если бы всё правильно сделал, то делобы развалилось. А так на 99%, что лишат, при том ты даже можешь и не знать...

Год назад забирали на 1,5-2 года.
Тимыч
ой ладно вам........он же не пил перед поездкой.
Надо было жаловаться сразу что ничего не показали, угрожать им, и строчить бумаги во всякие ведомства!
yunga
Я просил взять кровь,мне сказали,что кровь уже 2 года берут только у тех,кто не в состоянии дышать в трубку,а значит никакого анализа крови.
Я в протоколе указал,что с решением не согласен и просил отправить меня на сдачу крови.
Так меня же уведомить должны о решении суда!!!как они могут рассматривать дело без второй стороны?
Тимыч
кровь утроп берут Smile ну ты отжег.
ты просил что бы тебя направили а они отказали письменно?
Ты поехал в другую контору на осведетельствование?
yunga
Тимыч
меня почти полтора месяца не было в городе,а в протоколе я все указал-что не дали копию медосвидетельствования, не взяли кровь и что вообще трезв.
Тимыч
yunga писал(а):

и что вообще трезв.


справкой подкрепил соответствующей?
Выбравший гармонию
Да бросайте употреблять, мужики - наф енто счастие????
Vitalij
Зачем везде постишь?
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=163668&highlight=

да могут рассмотреть и без тебя.

У мя много раз так было, даже после свадьбы ехал, дышал - не было претензий. Хотя за свадьбу выпил всего 1/4л вина и ехал спустя 12 часов.
Doc Brown
Тимыч писал(а):

Ты поехал в другую контору на осведетельствование?


А что суды это учитывают? Я читал, что верят только первому акту, который составлен врачом, к которому тебя доставил гаец. Если есть официальные бумаги - выложи плз. А то чего-то с этим сейчас полная неразбериха.
SETZ
yunga, плохи Ваши дела!
Моего знакомого лишили на 1.5 года только за то, что пил пиво в припаркованной у дома машине. И свидетели были и адвокаты, а все равно...
Проблему можно решить исключительно купюрами.
wertdaun
Dmitry21053 учитывают, в течении двух часов после первого освидетельствования ты можешь перездать кровь, мочу.
yunga
Вопрос купюрами решается в размере превышающим стоимость половины моей 4-х колесой красавицы. Если только так,видимо придется становиться пешеходом. Sad
Тимыч
Dmitry21053
как прямо сейчас не знаю, но летом это "канало" в МО.
Мы с приятелем ехали, на его машине, я не очень трезв, он очень трезв.
Тормозят в час ночи в пятницу на знаменитом "Ногинском" посту на ярославке...
предлагают дунуть в какую то приблуду, она показывает что водитель пьян. Чуть ли не в открытую требуют денег. С матами и руганью отправляют на освидетельствование, причем там гаец с врачом о чем то разговаривает минут 5 за закрытой дверью, смеется и т.д.
В итоге мой водитель пьян...
Пишут лишение, но машинку оставляют...
мы бросаем всё, летим в москву что бы не упустить время, там водитель "дуется", пишется официальное заключение, подпись, печать.
Всё.
Дальше что он делал не знаю, но права на суде вернули и даже по моему он сколько то денег отсудил (юрист), типа упущенной прибыли или еще чего то. Так же официальные извинения и обещание наказать обидчиков по всей строгости закона.
Не люблю этот пост....
Тимыч
SETZ писал(а):

Проблему можно решить исключительно купюрами.


SETZ писал(а):

уж не ВАЗ


Smile
Тимыч
yunga
ты не ответил, бумаги есть, что ты был трезв?!
Если нет, то сам посуди:
Ты был пьян(для них), ничего не предпринял. Потом забил и вовсе уехал куда то.
Т.е. согласился с обвинением.
yunga
Бумаги нет.
я спорсил у гайца что мне делать?он сказал вали на хрен - интересуйся у друзей. Что мне было делать-то?этот ничего не сказал, повестка не пришла до сих пор...
в протоколе я написал,что не согласен с решением,ибо не видел в глаза на основнаии чего оно даже было вынесено,с набором копий протоколов это весь набор документов,которые у меня есть.
Тимыч
надо было хоть что то делать...

Теперь жди пока лишат, и пиши жалобы, что ты требовал, что тебе не показали т.д. выйдет ли из этого что-то - не знаю, может тебя уже лишили....

А если пока нет, ищи выходы на ГАЁВ, и пробуй оттуда выкупать права, это стоит обычно не дороже цены самих прав в городе при нормальных связах.
SETZ
Тимыч писал(а):

SETZ писал(а):

Проблему можно решить исключительно купюрами.


SETZ писал(а):

уж не ВАЗ


Smile


Тимыч, а об чем веселье? Very Happy
Саныч2112
Тимыч писал(а):


Тормозят в час ночи в пятницу на знаменитом "Ногинском" посту на ярославке...



это что за ногинский пост на ярославке ? :ooo:
Тимыч
Саныч2112
поворот на Ногинск, на малое кольцо где то в районе Пушкино. (Не путать с развязкой в софрино пл.43)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы