Страница 1 из 1
gnom211
Владимир Кличко и Султан Ибрагимов проведут объединительный бой

http://news.mail.ru/sport/1490950/
х123ас
Интересно посмотреть.ИМХО Кличко положит Ибрагимова 8-)
gnom211
Думаю нет
Ибрагим хоть и неже но он полавчее будет
Кличко это Большой МИФ+Шаума в одном флаконе. Smile
х123ас
Поживём увидим.Я честно говоря оч мало Ибрагимова видел чтоб наверняка утверждать.ИМХО молодой Тайсон навалял бы обоим :cool: Very Happy
Anhel
кличко адназначна :cool: как и раньше :cool:
sxc
ибрагимов стопудово :cool:
Egor_KA
Цитата:

молодой Тайсон навалял бы обоим


:cool: :cool:
Anhel
да Кличко всех Вепрем переедет :cool: :cool: :cool:
sxc
был бы Валуев, так всю троицу разом раскидал..
802
sxc писал(а):

был бы Валуев, так всю троицу разом раскидал..



+1
Duche
Кто там кого ложить то будет, деньги они уже поделили поровну по 5 лямов на рыло. :ooo:
NWorker93
Однозначно Ибрагимов. На его стороне высокая скорость, техничность еу и можно сказать непредсказуемость. Кличко читается как белый лист и арсенал у него не богат.
Rock'n'Rolf
Неваляшку против всех надо выставлять Very Happy
х123ас
NWorker93 писал(а):

На его стороне высокая скорость, техничность еу и можно сказать непредсказуемость.


Shocked ИМХО не всё там так радужно.А Володя тож техничный боксёр,подбородок стеклянный,но Ибрагимов не делает ставку на удар.Даже я бы сказал Кличко "ударнее".
NWorker93
х123ас писал(а):

ИМХО не всё там так радужно.А Володя тож техничный боксёр,подбородок стеклянный,но Ибрагимов не делает ставку на удар.Даже я бы сказал Кличко "ударнее".


=) Я нигде не говорил, что Ибрагимов ударник или панчер. Естественно он не делает ставку на удар. Его конек - скорость, мгновенная реакция, отличное чувство ног и передвижение по рингу.
Насчет Кличко - смотрел много его боев. Единственное его преимущество в физухе и то совсем не явное. Если считать джеб или кросс техникой, то конечно да. =)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы