Страница 1 из 1
ЕвгеничЪ
собстно сабж, каждый раз после загрузки компа приходится удалять звукашку и заново ставить...
полазил в свойствах обе платы используют IRQ 10... вроде как не должно быть так, но настройки не меняются, стоит галочка атоматические настройки и она серого цвета... не убираецца...

господа, кто шарит, поясните пути выхода из сложившейся ситуации...
Саныч2112
ЕвгеничЪ писал(а):

собстно сабж, каждый раз после загрузки компа приходится удалять звукашку и заново ставить...
полазил в свойствах обе платы используют IRQ 10... вроде как не должно быть так, но настройки не меняются, стоит галочка атоматические настройки и она серого цвета... не убираецца...

господа, кто шарит, поясните пути выхода из сложившейся ситуации...



сетевушку купил рублей за 100-150 ? 8-) на самом деле все это плюгин-плейное и само должно разбираться кому на какие прерывания и порты садится(это не конец 90-х, когда было одним из самых гиморов)

для начала, попробуй обновить драйвера для обоих, может быть в них глюк, потом поищи под них софт для настройки, возможно в нем будет возможность разнести по прирываниям...
ЕвгеничЪ
да... около 150 руб...
дрова ставил... на звук родные - не канает...
а стандартными средствами нигде поковырять нельзя?
реестр нам тут не в помощь никак? мало ли...
Саныч2112
ЕвгеничЪ писал(а):

да... около 150 руб...
дрова ставил... на звук родные - не канает...
а стандартными средствами нигде поковырять нельзя?
реестр нам тут не в помощь никак? мало ли...



150р, это считай раньше было 5 баксов... и что же ты хочешь ??

что значит родные ?? на диске шли : - ню-ню...
зайди на сайт производителя и посмотри последнее, то же и для сетевушки.. как раз стандартные средства должны идти с железом...

в принципе - можно, если есть возможность, но честно скажу, если у тебя возникают такие вопросы, то в реестр луше не лезть...

обновляй дрова...
хотя попробуй вот такой путь, если звуковуха внешняя , а не онбортная... вытащить звук, оставив сеть, сетевуха сядет куда ей захочеццо, потом втыкиваешь звук, если он разумен, то должен сесть на свободное... сам, понимаешь, сетевуха таким разумом не обладет..
ЕвгеничЪ
спасибо, попробую...
Orkan
звук скорей всего встроенный? если так, то в биосе измени прерывание звуковухи с авто на свободное и радуйся. Сетевуха не должна стоить больше 150 рублей, это выброшенные деньги, т.к. обеспечит без проблем все твои нужды.
Саныч2112
Orkan писал(а):

звук скорей всего встроенный? если так, то в биосе измени прерывание звуковухи с авто на свободное и радуйся. Сетевуха не должна стоить больше 150 рублей, это выброшенные деньги, т.к. обеспечит без проблем все твои нужды.



ты из какого века выпал ?? уже хрен знает сколько такого не видел...

вот за 150 и имеем гиморы.. Smile считай аналогия с ВАЗом и мерсом, что б было понятно Smile Smile

ЕвгеничЪ Кстати, еще попробуй ее в другой слот воткнуть, сетевуху... может помочь...
RFT
Если есть возможность - переткни сетевуху в соседний слот.
Orkan
Саныч2112 писал(а):

Orkan писал(а):

звук скорей всего встроенный? если так, то в биосе измени прерывание звуковухи с авто на свободное и радуйся. Сетевуха не должна стоить больше 150 рублей, это выброшенные деньги, т.к. обеспечит без проблем все твои нужды.



ты из какого века выпал ?? уже хрен знает сколько такого не видел...

вот за 150 и имеем гиморы.. Smile считай аналогия с ВАЗом и мерсом, что б было понятно Smile Smile

ЕвгеничЪ Кстати, еще попробуй ее в другой слот воткнуть, сетевуху... может помочь...



я из этого века. нормальная гигабитная сетевуха должна стоить 5 баксов... я правда в магазинах давно ничо не покупал. все больше по оптовым ценам, но тем не менее. Все равно пусть смотрит в бивисе прерывание звука встроенного.
Саныч2112
Orkan писал(а):

я из этого века. нормальная гигабитная сетевуха должна стоить 5 баксов... я правда в магазинах давно ничо не покупал. все больше по оптовым ценам, но тем не менее. Все равно пусть смотрит в бивисе прерывание звука встроенного.



а что же ты себе зубарко-то купил ??? Smile

в бивисе он может долго смотреть, ибо есть большая вероятность , что нихрена не найдет 8-)
Orkan
ну если авард или ами ну или чо там щас, не важно то там все есть и искать особо не надо.
з.ы. про зубарко создай тему на ладушке я тебя обосру в 2 счета.
Саныч2112
Orkan писал(а):

ну если авард или ами ну или чо там щас, не важно то там все есть и искать особо не надо.
з.ы. про зубарко создай тему на ладушке я тебя обосру в 2 счета.



залезь в бивис и пасматри Smile
ЗЫ! ты хочешь об этом поговорить ?? 8-)
Orkan
я смарел у меня в бивисе все нормально. Smile
-=Worm=-
Orkan
Дело говоришь.
ЕвгеничЪ
Саныч2112 писал(а):

Orkan писал(а):

я из этого века. нормальная гигабитная сетевуха должна стоить 5 баксов... я правда в магазинах давно ничо не покупал. все больше по оптовым ценам, но тем не менее. Все равно пусть смотрит в бивисе прерывание звука встроенного.



а что же ты себе зубарко-то купил ??? Smile

в бивисе он может долго смотреть, ибо есть большая вероятность , что нихрена не найдет 8-)



вы мне льстите )
VY
В соседний слот сетевуху переткнуть попробуй...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы