Страница 1 из 2
FHR
Почитаешь этот форум тоска берет:((( основные три темы: 1. чем железка АВС лучше железки СВА, 2. в Раше (гондурасе) все плохо, с футболом, дорогами, мусарами, Единой Россией, нариками и т.п. 3. вариации на тему лисьего хвоста с претензией на юмор (после них "Кривое зеркало" начинаешь считать юмористической передачей ))) еще модно искажать слова в удаффоском стиле, в промышленных количествах это выглядит как форум даунов т.к. во всем надо знать меру.
Я это к чему, например зайдешь на Вуман. ру Confused так настроение повышается, проблемы действительно заслуживают внимания: кому то из девушек сперма в глаз попала :ooo: , кто то совета просит:как на двух шишках усидеть и не огрести при этом от обоих оленей и т.д. То есть вот как то так, может я не прав или вырос из этого форума, поправьте меня.
Anhel
:-D ну этож машинный форум.
мне например года два назад было очень актуально: что делать если примерзли колеса , или замерзают замки. Smile
сейчас тема раскрыта :cool:
AutoChance
Да не грузись...Ты, наверное, просто устал или настроение плохое. Как говориться : "Выпей Клинского...Закуси BEERкой...Не думай о России..."
rover
FHR
Е-мае, чем эт те АБС не устроил, вообще рульная весчь, и, честно, пару раз уже за осень мою попу спасло... точнее машину, но суть та же Very Happy
rover
FHR

Цитата:

Я это к чему, например зайдешь на Вуман. ру так настроение повышается, проблемы действительно заслуживают внимания: кому то из девушек сперма в глаз попала , кто то совета просит:как на двух шишках усидеть и не огрести при этом от обоих оленей и т.д. То есть вот как то так, может я не прав или вырос из этого форума, поправьте меня.


Да, и кстати, чего ды это на Вомен ру бегаешь... КОЛЯН??????????????
Rock'n'Rolf
По ходу Вуман ру зачётный сайт. Нашим форумчанкам такой раздел бы здесь тоже не помешал 8-)
Dima red
rover
И вправду считаешь АБС полезной системой? ИМХО нормальный человеческий моск и навык зимнего вождения рульней! Smile
maxred
FHR писал(а):

вариации на тему лисьего хвоста с претензией на юмор


о да, это хит у местных обитателей, петросян отдыхает.
Тоха Купчинский
FHR, ну так и сиди на вумен.ру, если там тебе интереснее Smile Будешь зато знать, как на двух шишках сразу усидеть, вдруг по жизни пригодиццо Shocked
Orkan
FHR писал(а):

Почитаешь этот форум тоска берет:((( основные три темы: 1. чем железка АВС лучше железки СВА, 2. в Раше (гондурасе) все плохо, с футболом, дорогами, мусарами, Единой Россией, нариками и т.п. 3. вариации на тему лисьего хвоста с претензией на юмор (после них "Кривое зеркало" начинаешь считать юмористической передачей ))) еще модно искажать слова в удаффоском стиле, в промышленных количествах это выглядит как форум даунов т.к. во всем надо знать меру.
Я это к чему, например зайдешь на Вуман. ру Confused так настроение повышается, проблемы действительно заслуживают внимания: кому то из девушек сперма в глаз попала :ooo: , кто то совета просит:как на двух шишках усидеть и не огрести при этом от обоих оленей и т.д. То есть вот как то так, может я не прав или вырос из этого форума, поправьте меня.




не занудствуй, и без тебя надоело все! Smile Smile Smile
Artecom
Dima red писал(а):

rover
И вправду считаешь АБС полезной системой? ИМХО нормальный человеческий моск и навык зимнего вождения рульней! Smile


+ еще одно ИМХО 8-)
NB2110
Люди не тупите: он имел ввиду не ABS а просто А Б Ц --- Ц Б А (как точки на система координат). Я это так понял - может и не так...
А по поводу жизненных тем - да, этого стало не хватать! Скучновато иногда. Вот недавно тема была, вроде называлась "Адекватный заработок" - так было интересно почитать - там страниц 40 вроде. И то затухла! А про одни и те же проблемы читать и правда задолбало. Я даже искал другие форумы - но и альтернативы нет!!!
А еще классная тема была про то, как парень пытался девственности лишиться - смеялся просто....
DerDen
NB2110
видишь ли в чем дело, даже если появляется более менее приличная тема, на нее как мухи налетают всякие купчинские, чуды и прочая х-ня, у которых задача- изгадить все и вся.. да что там говорить , в одной из тем купчинский с упоением рассказывал как ссал в подъезде, как ты считаешь, человек обоссывающий подьезды в собственном городе, будет адекватно вести себя на общественном форуме? я думаю пока модераторы не начнут осаживать невменяемых, пока не начнут банить за бояны- форум превратиться в очередную инетовскую помойку коих множество. он уже на полпути..
NB2110
Не буду спорить.... да еще проблема, что народу то много, а пишут единицы + еще толпа тех, о которых Вы написали.... вот и получается, что реальных реплик в теме мало, а мусора куча... а жаль
Orkan
NB2110 главное не забывай что дыркен по прежнему остается главным изолонщиком и не принимай его слова близко к сердцу. Он такой же флудераст как и все остальные
sharabu
да ладна, пару раз пробовал на другие форумы зайти, так там сидят жлобы и в поиск правят, сидят и молчат-ищут наверно Smile
FHR
Ладно возьмусь конкретизировать предьявы, так сказать отвечу за базар: наверное стоит поберечь мозги ближнего (и модеры пусть проконтролируют) и соблюдать экологию общения в том плане чтобы:
1. Не жаловаться на ......(дороги, мусаров, дальнобоев, блондинок), в крайнем случае один раз в неделю выбрать виртуального врага, что то типа крашеной блондинки -дальнобоя в ГАИшной форме -члена ЕР, по национальности южанина, купившей права и строящей дороги и один раз скопом цыкнуть на нее и ТОЧКА.
2. Перестать сравнивать разные по стоимости (а значит заведомо не сравнимые) тачки.
3. Без фанатизма относится к некоторым акссесуарам для занятий блудом и помнить, что второй раз рассказанный в одной и той же компании анекдот перестает быть оным.
4. Перестать понтоваться во всех формах и быть по ближе к жизни что ли, а то до фига форсу виртуального, который проверить нельзя, а хочется иногда простых человеческих историй, только без надрыва как кто то кому то помог и не взял с его бабла.
5. Не считать ни кого ДОЛЖНИКОМ тебе. В политики, сервисмены, мусара идут не по зову сердца и не что бы работать Бэтманом для помощи попавшим в беду, туда идут (как, впрочем и везде) для банальной рубки бабла и если с вами поступили несправедливо, значит ВЫ МАЛО ДАЛИ, ДОЛОЖИТЕ ПАРУ КУПЮР И ВОПРОС РЕШИТСЯ В ВАШУ ПОЛЬЗУ.
6. Перестать картавить русский язык т.к. уровень общения и так недостаточно высок, а копировать Бевиза и Батхеда простительно в достаточно юном возрасте, но не как половозрелым особям.
Пока это все что пришло в голову, добавляйте......господа, хорошие
Тоха Купчинский
DerDen писал(а):

NB2110
видишь ли в чем дело, даже если появляется более менее приличная тема, на нее как мухи налетают всякие купчинские, чуды и прочая х-ня, у которых задача- изгадить все и вся.. да что там говорить , в одной из тем купчинский с упоением рассказывал как ссал в подъезде, как ты считаешь, человек обоссывающий подьезды в собственном городе, будет адекватно вести себя на общественном форуме? я думаю пока модераторы не начнут осаживать невменяемых, пока не начнут банить за бояны- форум превратиться в очередную инетовскую помойку коих множество. он уже на полпути..



Написал ты конечно красиво, наверное старшие товарищи помогли и Коляныч, но за этой твоей маской псевдоинтеллигента скрывается просто глупый обиженный и зачмыренный прыщавый засранец, это ясно например из этой темы, которую ты создал на этом форуме:http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=156667

или из этой:
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=155570

или еще шедевр мысли многострадального Дыркена:http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=155797

лень продолжать Very Happy
poliman
sharabu писал(а):

да ладна, пару раз пробовал на другие форумы зайти, так там сидят жлобы и в поиск правят, сидят и молчат-ищут наверно


+1. зашол на свой нижегородский автофорум- скука аццкая. темы новые появляюца пару раз в неделю. у нас же чуть ли не каждый день по нескольку.
Valex
Бу га га Smile)
На вумен.ру действительно злободневные темы Smile))
dorinspector
Valex писал(а):

Бу га га )
На вумен.ру действительно злободневные темы ))



ссылочку в студию Smile
Тимыч
ого!
предъявы. Very Happy

FHR, уважаемый правдоруб!!! А об чем говорить на этом форуме и конкретно в этом разделе?!
По моему темы тут очень серьезные Smile Smile Smile
Как говорится в чужой монастырь со своим уставом не ходят.....

А если мы все пойдём на вумен ру что там будет? да тоже самое что и тут - веселье!!! :cool:
poliman
поддерживаю тимыча: не нравица сдесь сидеть - не сиди. никто не держит. меня все вполне устраивает:и креатива вагонища, модерыторы нормальные(на auto.nnov.ru меня начали епать за мой албанский, за шифрованные матерширок). Так что autolada рулит, без вариантов!!!
Idiot
мы-нормальный форум!!! другие-просто тоска зеленая, 1 сообщение/неделю, зато только в тему, культурно, без албанцкого, юмор всегда утончен и оригинален. Нет уж! не надо!
Obsserver
FHR писал(а):

Не жаловаться на ......(дороги, мусаров, дальнобоев, блондинок), в крайнем случае один раз в неделю выбрать виртуального врага, что то типа крашеной блондинки -дальнобоя в ГАИшной форме -члена ЕР, по национальности южанина, купившей права и строящей дороги и один раз скопом цыкнуть на нее и ТОЧКА.


Это прям-таки "план Путина" локальный. Закрыть глаза на проблему и все. Типа у нас все зашибись.

FHR писал(а):

Перестать сравнивать разные по стоимости (а значит заведомо не сравнимые) тачки.


А где начинается порог сравнения? Тыща баксов - разница? А три тыщи?

FHR писал(а):

а хочется иногда простых человеческих историй


Ну ты ваще Smile Как раз "простые человеческие истории" - и есть верх занудства.

FHR писал(а):

В политики, сервисмены, мусара идут не по зову сердца и не что бы работать


Ну а мы должны смириться.

FHR писал(а):

Перестать картавить русский язык т.к. уровень общения и так недостаточно высок, а копировать Бевиза и Батхеда простительно в достаточно юном возрасте, но не как половозрелым особям.


Ты только не обижайся, но вышеприведенные предложение хоть и "умное", но русский язык в нем картавится довольно сильно Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы