Страница 1 из 2
LEVICH
Угостили меня детским фруктовым орбитом(красная пачка), давно забытый вкус какой то популярной жвачки конца 80-х... Как выяснилось она ещё и надувается! Короче я весь пищУ. Пс:не реклама.
Матреха
классический орбит?
LEVICH
Детский фруктовый
Lacoste
Вкус правда держится от силы полчаса
LEVICH
Lacoste
Попробовал?
gnom211
В Лунапарке Чехи продовали ПЕдро называлась по 50 или 60 коп.
Квадратненькая была не большая, розовая и можно было большие пузыри дуть.
Lacoste
Alexander Levichev писал(а):

Lacoste
Попробовал?


ага :cool:
Obsserver
Дональды и Турбы - рулят. Вкус детства.

А еще были советские жвачки - которые делились на средние (ротфронтовские трех видов - апельсиновые, мятные и клубничные), квадратные плохие и еще были вообще говняные - в виде "медалек" - они прям сразу на куски рассыпались, даже не жевались.
LEVICH
Сегодня дирол персик- вкус турбо! Lacoste что напомнило?
tihohod
И ведь никто не жевал фирменные жувачки дома в одиночестве. Приносили в школу, и под пристальными взорами окруживших одноклассников пачка распечатывалась, все осматривали пластинку (особенно если форма была необычной - с выдавленными шашечками или декор-элементами), потом владелец торжественно клал ее в рот, и начинал жевал. Все вокруг спрашивали - "ну как, вкусно". В ответ конечно было мега вкусно. Просили дыхнуть и пр.
Тимыч
Alexander Levichev писал(а):

Сегодня дирол персик- вкус турбо!


ИМХО того вкуса уже ничем не повторить.....
limbo047
tihohod писал(а):

И ведь никто не жевал фирменные жувачки дома в одиночестве. Приносили в школу, и под пристальными взорами окруживших одноклассников пачка распечатывалась, все осматривали пластинку (особенно если форма была необычной - с выдавленными шашечками или декор-элементами), потом владелец торжественно клал ее в рот, и начинал жевал. Все вокруг спрашивали - "ну как, вкусно". В ответ конечно было мега вкусно. Просили дыхнуть и пр.


ага и жевали жвачку неделями..
Игорян-Питер
а есчо собирали фантики у кого коллекция больше то считался самым перцем ! Very Happy
Lacoste
Турбо и ТипТот (на этикетке мужик с огромным носом) рулили :cool:
Lacoste
Турбо и ТипТот (на этикетке мужик с огромным носом) рулили :cool:
shelesiaka
кофейная самай вкуснявая была, непомню тока кто делал))
Lacoste
shelesiaka писал(а):

кофейная самай вкуснявая была, непомню тока кто делал))



БомБимБом :cool:
Муса Джалиль
Мне повезло в детстве... мне папка Дональдс привозил... 8-)
shelesiaka
припоминаеца тоже целый блок дональдов...ыххх...много лав ыс'ов...
тока всеже кофейная круче была!)))

аа, еще дыневая была чумавая)
Parus
tihohod писал(а):

И ведь никто не жевал фирменные жувачки дома в одиночестве. Приносили в школу, и под пристальными взорами окруживших одноклассников пачка распечатывалась, все осматривали пластинку (особенно если форма была необычной - с выдавленными шашечками или декор-элементами), потом владелец торжественно клал ее в рот, и начинал жевал. Все вокруг спрашивали - "ну как, вкусно". В ответ конечно было мега вкусно. Просили дыхнуть и пр.



Точно! ))))))))
Максс
Lacoste писал(а):

ТипТот


Типи Тип!!! Моя первая жевачка...... 1р 81коп отвалил (как щас помню)
Максс
shelesiaka писал(а):

аа, еще дыневая была чумавая)


Дыневая это ПатБом (PATBOM) - афигеннааааа
gnom211
Obsserver писал(а):

Дональды и Турбы - рулят. Вкус детства.




Салага Smile
ИСТРЕБИТЕЛЬ БЕСКУЛЬТУРЬЯ
Самые первые были аааа... Звездники вроде называлась! Smile И Дональд! Потом уже понавезли дофига! Стоил Дональд как щас помню 1 руб! Кое-где можно было купить по 90коп.
Потом самой модной была жУвачка Финал с футболистами! Smile Smile Smile
Потом вроде Турбо. Эти уже были больши и стоили дорого, рубля полтора кажется! Самая вкусная ИМХО была LoveIs.
Smile
FilmFilmFilm
limbo047 писал(а):

ага и жевали жвачку неделями..


ага. ещё её в одежду прятал. под подушкой .нехороший человек всегда прилипала.

Alexander Levichev писал(а):

давно забытый вкус какой то популярной жвачки конца 80-х...


моя первая жевачка была, эта какая то россиская в пластинках "кофейная тогда ещё называлась".
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы