Страница 1 из 1
@НТОХ@
Сегодня при прогреве затроила и тутже заглохла.Сново завел опять троит, прогрелась и стала сново нормально работать.Кто что думает,с чего это она так?Что в ней умирает?
GVG
А что в ней есть? Прошивка, контроллер, пробег, замена расходников когда, температуда за бортом?.... и т.д. и т.п. Экстрасенсов нет. То что пропуски зажигания думаю сами догадались. Wink
Pancher
Объясните пожалуйста - что значит троит? Это вообще как? Никогда просто такого не замечал!
@НТОХ@
Насчет контролеров и прошивки не знаю не заглядывал раньше такого небыло а пробег 57600км.А за бортом было ну в районе -7...-8.
@НТОХ@
Pancher писал(а):

Объясните пожалуйста - что значит троит? Это вообще как? Никогда просто такого не замечал!


Вообще троит - это когда машина работает на трех цилиндрах, движок как чюмной дергается(вибрация по всему кузову).Ну короче это не есть хорошо.
GVG
Пробег свечей, проводов, МЗ, состояние свечей?
@НТОХ@
некогда было смотреть на работу спешил.Я так понял надо поменять свечи , Высоковольтники и МЗ и всё должно прийти в норму.
P.S. что такое МЗ расшифруй.
GVG
МЗ - Модуль Зажигания. Все сокращения в FAQ. Все менять не надо, для начала лучше ограничется свечами. Или дождатся повторения проблемы.
@НТОХ@
Ясно. Спасибо, буду выяснять.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы