Страница 1 из 14
Игорян-Питер
вот на НГ собираюсь, так как дома скучно, и бухать много уже не могу, вот собственно какие мнения
wasd
Собствено что конкретно нуно а ?
Игорян-Питер
да хрен знает, боюсь я к фашикам ехать, а жена грит что там типа Европа и шмоток мона прикупить!
wasd
Если есть к кому ехать то едь.Если нет то местечко забронируй по раньше.На счёт шмотак не знаю,фашиков не бойся они сами тебя бояться.
Mahmud
Игорян-Питер писал(а):

да хрен знает, боюсь я к фашикам ехать, а жена грит что там типа Европа и шмоток мона прикупить!


Да нет там никаких фашистов, промыли тебе мозги долбоебы журналюги, не слушай их вообще больше. Езжай смело. Был там 2 года назад и поехал бы еще не раз.
Алексей 123
Очень красивый старый город! Просто фантастика! Цены только на НГ высокие и бронировать надо за ранние. Впрочем как и везде.
Игорян-Питер
Алексей 123 писал(а):

Цены только на НГ высокие и бронировать надо за ранние. Впрочем как и везде.

Забронировал 3 дня 2 ночи 2 экскурсии и нового ночь до 4 утра правда тока шампанское, (поправимо) всего 6200 руб автобус из Питера,
котедж в Лосево 2 дня на 6 чел 39-42 тыс руб + еда питье и в лесу, правда уже вчера мест не было !
S.V.A.T.
Был там в Январе, чудно время провели, но больше 3х дней там делать нечего сдохнешь от скуки.
З.Ы. Езжай смело - русских там любят, особенно их деньги.
З.Ы.Ы. И пожестче с ними, пожестче Laughing
wasd
С похмела зайди в Бир хаус.Он не далеко от ратушной площади. с 12 до 14. 2 пива по цене одного.А на закуску возьми куриные пупки или ножки свиные не пожалееш.А пиво лучше розовое.Удачи
koleg
Был там в январе этого года. Понравилось офигенно. Особенно красивый вид со смотровой площадки на старый город.

еще были в каком-то старинном зАмке. Там ходили в комнату пыток. Всё наглядно Very Happy . Немного даже жутковато, если подумать что люди испытывали при таких пытках Shocked
olg2004
электронику привет передавай :cool:
Игорян-Питер
wasd писал(а):

А пиво лучше розовое

а что это за пиво ? а конечно попробую но о таком даже не слышал ! Very Happy
Nekto
Chuppy
Nekto писал(а):

НЛ


Приезжай до кучи и в Латвию. С 21-го декабря контроля на границах больше не будет от Таллинна до Гибралтара, так что можно питейный тур устроить. :-D
Nekto
Chuppy писал(а):

Nekto писал(а):

НЛ


Приезжай до кучи и в Латвию. С 21-го декабря контроля на границах больше не будет от Таллинна до Гибралтара, так что можно питейный тур устроить. :-D


Ну выпить то я и у себя смогу. Да и дьютики делают этот процесс независимым от того куда я направляюсь Smile
ЗЫ Может в Чехию смотаться? Прагу посмотреть. Опять же многие считают чешское пиво лучшим в мире Wink
Mahmud
Chuppy, а мы с женой как раз в Латвию подумываем съездить. В Литве и Эстонии были, а в Латвии - нет.
Chuppy
Nekto писал(а):

Может в Чехию смотаться? Прагу посмотреть. Опять же многие считают чешское пиво лучшим в мире


Вот я и говорю, питейный тур прямо просится! Заодно пиво можно сравнить на всём протяжении маршрута и сделать выводы. А дома выпить - это дома. Оно всегда можно.
Chuppy
Mahmud писал(а):

мы с женой как раз в Латвию подумываем съездить


Не вопрос, точнее, вопрос только в деньгах, наверное. Ибо недёшево всё тут. Приезжай, но желательно объеденить две страны, ибо в Латвии всё можно осмотреть дня за три-четыре, все углы облазить. Если соберешься, есть сайт неплохой www.meeting.lv и в нём форум. Там есть ответы на всё, что нужно.
GA$TELLO
Я был в Таллине, причем по стечению обстоятельств в самый разгар событий вокруг солдата Wink) На память демонстративно сфоткался на фоне таблички у входа в российское посольство Smile) Даже во время этих событий отдохнули неплохо - ничго особенного, только часть витрин фанерой закрыто и полиция в кислотно-зеленых жилетках по трое ходят (по одному бояться наверное). Город очень красивый, незнаю правда как зимой будет выглядеть, но наверно тоже достойно.
БирХаус действительно стоит посетить - пиво обалденное! Хотел с собой прихватить, но не продали - типа комендантский час и на вынос не торгуют. Старшее поколение людей в Таллине спокойно общается по-русски, правда могут не ответить, если вы к ним обратитесь - национальная гордость все-же Smile) Дорогие сувениры, а к новому году наверное вообще запредельные цены будут, так что лучше закупите сразу, а на остальные деньги - гуляйте.
Chuppy
GA$TELLO писал(а):

зеленых жилетках по трое ходят (по одному бояться наверное


Не боятся, это требование такое, как я подозреваю, чтобы всегда при инциденте свидетель был со сторны полиции. Да и вдвоём удобнее всё-таки. У нас тоже в жилтках таких ходят. Очень заметны даже в толпе + машина никогда 100% не собъёт. Даже в полной темноте где-то на загородном шосссе.
GA$TELLO писал(а):

типа комендантский час и на вынос не торгуют


У нас, по-моему, с 11.00 тоже нигде алкоголь купить нельзя. Только в кабаках на розлив. А так - у-у, точно, "комендантский час"!
papka
В Литве всегда можно купить выпить Smile Хочешь в кабаках, хочешь в магазинах или на заправках. По-моему единственное исключение - 1 сентября.
Lancelot SPB
Игорян-Питер писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Цены только на НГ высокие и бронировать надо за ранние. Впрочем как и везде.

Забронировал 3 дня 2 ночи 2 экскурсии и нового ночь до 4 утра правда тока шампанское, (поправимо) всего 6200 руб автобус из Питера,



Привет, где брал дай адресок плиз, тоже хочу
Алексей 123
Chuppy писал(а):

Nekto писал(а):

НЛ


Приезжай до кучи и в Латвию. С 21-го декабря контроля на границах больше не будет от Таллинна до Гибралтара, так что можно питейный тур устроить. :-D


ОргАн у вас мощный, который в соборе, который в центре города. Впечатляет.

З.Ы. Ударение на втором слоге!
Chuppy
papka писал(а):

всегда можно купить выпить


Круглые сутки? Тогда мы идём к вам! (с)
Игорян-Питер
Lancelot SPB писал(а):

Привет, где брал дай адресок плиз, тоже хочу


вот тебе номер волшебный я нашел другой хотель, у нас просто коллектив увеличивается ежедневно, и посему бронь завтра снимем звони после обеда отель называется Ору
324-99-08 Литейный 15
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 14
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы