Страница 1 из 1
Bl@ck21093
Придется ли подбивать двигло до Евро-3 на машинах выпущенных до 1 января 2008 года? Или все ограничится покупкой как раньше талона тех осмотра? Будут ли облавы на машины, типа едешь едешь, гаец тормознул, замерил, если несоответствует плати штраф или официально, если заморочек меньше хочешь то неофициально? Хотелось бы узнать Ваше мнение?
mrpodolsk
не будет для тебя ничего страшного.
это производитель обязан смотреть за тем чтоб на всех авто, выпущеных после 1го января 2008года были соблюдены нормы евро3.

мне лично более интересна судьба автоваза после принятых президентом поправок к закону о потребителях. согласно ему я могу, купив авто после 11 января 2008года, вернуть автомобиль при наличии несправностей на нем. более подробно - читайте закон. есть мысль что автоваз либо загнется либо наконец начнет выпускать что-нть путное.
Bl@ck21093
Я читал что вступает в силу с 11 декабря 2007 этот закон. Дилеры автомобильные уже собираются протест подавать на этот закон. А хули, привыкли к легким деньгам......Посмотрим что время покажет, че толку словами раскидываться...
Мотоблок
mrpodolsk писал(а):

есть мысль что автоваз либо загнется либо наконец начнет выпускать что-нть путное.


Да уж правда в твоих словах имеется :cool:
rezident
Ничего не будет просто ваз еще сильней зажмет свои движки и они совсем тянуть не станут, а апосля покупки перепрошивка ЭБУ станет обязательна как и антикор протяжка и сигнализация
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы