Страница 4 из 5
Наблюдатель
VadimG писал(а):

Я вот так и не понял, чем стекла борские хуже иностранных? А то вот все поглядываю в сторону Фокуса третьего, а тут такие ужасы пишут. Кто-нибудь может четко и ясно рассказать? Буду очень признателен.

Какой третий Фокус. Surprised .Четко врядли,только по косвенным признакам..
AlexVic
VadimG
А где ты тут ужасы услышал? Если лобовха у фокуса будет с подогревом, то это при определенных условиях (если машина ночует на улице и владелец не близорукий) напротив - огромный плюс. И оно не бор. Если стекло без подогрева - будет бор, но он ничем не хуже. У меня боковые бор - стекла как стекла, от открытия-закрытия не царапаются.
Конечно, быть готовым к тому, что стекло может накрыться нужно полюбому, от прилетевшего булыжника никто не застрахован. Впрочем так всегда было, потому выбирайте страховые, которые стекла меняют без справок.
Роман-НН
VadimG писал(а):

Кто-нибудь может четко и ясно рассказать? Буду очень признателен.


Как пользователь ФФ2 с боковыми стеклами производства БСЗ могу сказать, что ни малейших претензий к ним не имею, в отличии от другого товарища, который ФФ2 никогда в пользовании не имел, но осуждает стекла...
Роман-НН
Наблюдатель писал(а):

Четко врядли,только по косвенным признакам..


Так стоит ли тогда вообще что-то обвинительное писать?
AlexVic писал(а):

Если лобовха у фокуса будет с подогревом, то это при определенных условиях (если машина ночует на улице и владелец не близорукий) напротив - огромный плюс.


Я - близорукий (-2,5) Привык быстро к стеклу с обогревом. Трудностей не испытываю.
Наблюдатель
Роман-НН писал(а):

Наблюдатель писал(а):

Четко врядли,только по косвенным признакам..


Так стоит ли тогда вообще что-то обвинительное писать?
[.

Т.е. я не могу высказываит свои выводы,если они каким-то боком каксаются ФФ2 или только позитив..Вобще-то рекомендова бы после таких высказываний заглянуть с чего началось и переадресовать начавшему эту тему,но это врядли произойдет,поскольку уже было..
Наблюдатель
Роман-НН писал(а):

[Я - близорукий (-2,5) Привык быстро к стеклу с обогревом. Трудностей не испытываю.

Насколько понял это зависит от посадки,точнее от угла обзора..я вижу обогрев ночью очень хорошо..(-3,0)
Роман-НН
Наблюдатель писал(а):

Т.е. я не могу высказываит свои выводы,если они каким-то боком каксаются ФФ2 или только позитив..


Конечно можете. Но желательно, чтобы это было правдой. Запускать в оборот обвинительные домыслы - не есть гуд (это про стекла).
Наблюдатель писал(а):

..я вижу обогрев ночью очень хорошо


Да я тоже вижу. Не скажу, что я этому рад, но привык и не мешает. Отчасти, может это потому, что у меня ксенон и освещение поэтому хорошее.
Наблюдатель
Роман-НН писал(а):

Наблюдатель писал(а):

Т.е. я не могу высказываит свои выводы,если они каким-то боком каксаются ФФ2 или только позитив..


Конечно можете. Но желательно, чтобы это было правдой. Запускать в оборот обвинительные домыслы - не есть гуд (это про стекла).
.

Не заметил,сразу переход на личности ,с последущим подтявкиванием от извечного недалекого оппонента(очень мягко сказано).
А заглянуть в начало как-то не хочется,несмотря на мои неоднократные просьбы,да Smile
Роман-НН
Наблюдатель писал(а):

А заглянуть в начало как-то не хочется


Не хочется. Так скажите в итоге, подведите, так сказать черту, ЧЕМ КОНКРЕТНО ПЛОХИ Борские стекла? Только про камушки не нужно, это одинаково для ВСЕХ стекол, а стойкость скорее зависит от УГЛА наклона стекла. Так, один и тот же камушек может прилично повредить лобовуху у Субару Форестера и не причинить особого вреда тому же ФФ2 (для чистоты представим, что стекла одного абсолютного качествая).
Olegan-TLT
Роман-НН писал(а):

Наблюдатель писал(а):

А заглянуть в начало как-то не хочется


Не хочется. Так скажите в итоге, подведите, так сказать черту, ЧЕМ КОНКРЕТНО ПЛОХИ Борские стекла? Только про камушки не нужно, это одинаково для ВСЕХ стекол, а стойкость скорее зависит от УГЛА наклона стекла. Так, один и тот же камушек может прилично повредить лобовуху у Субару Форестера и не причинить особого вреда тому же ФФ2 (для чистоты представим, что стекла одного абсолютного качествая).


+1. Уж больно ответ охота услышать.
Роман-НН
Sagesurder1 писал(а):

+1. Уж больно ответ охота услышать.


ничего конкретного мы не услышим видимо, но туману сейчас напустит...
Наблюдатель
Роман-НН писал(а):

Наблюдатель писал(а):

А заглянуть в начало как-то не хочется


Не хочется. Так скажите в итоге, подведите, так сказать черту, ЧЕМ КОНКРЕТНО ПЛОХИ Борские стекла? Только про камушки не нужно, это одинаково для ВСЕХ стекол, а стойкость скорее зависит от УГЛА наклона стекла. Так, один и тот же камушек может прилично повредить лобовуху у Субару Форестера и не причинить особого вреда тому же ФФ2 (для чистоты представим, что стекла одного абсолютного качествая).

Я знаю почему не хочется..Да качество здесь не причем,угол наклона только Smile Стоимомть тоже от уга наклона,на Лексус стекло дороже ,потому что угол наклона другой Smile
Наблюдатель
Роман-НН писал(а):

Sagesurder1 писал(а):

+1. Уж больно ответ охота услышать.


ничего конкретного мы не услышим видимо, но туману сейчас напустит...

Я же говорил,что за это здесь начали предупреждение раздавать,посему некрасиво провоцировать,если уж я ответить не могу..или это новая манера общения.. Confused
Наблюдатель
Sagesurder1 писал(а):

Роман-НН писал(а):

Наблюдатель писал(а):

А заглянуть в начало как-то не хочется


Не хочется. Так скажите в итоге, подведите, так сказать черту, ЧЕМ КОНКРЕТНО ПЛОХИ Борские стекла? Только про камушки не нужно, это одинаково для ВСЕХ стекол, а стойкость скорее зависит от УГЛА наклона стекла. Так, один и тот же камушек может прилично повредить лобовуху у Субару Форестера и не причинить особого вреда тому же ФФ2 (для чистоты представим, что стекла одного абсолютного качествая).


+1. Уж больно ответ охота услышать.

Разве на утверждения об одинаковом качестве ничем не подтвержденное можно ответить Surprised .Логичных обоснований не слышал,но очень бы хотел услышать,много эмоций и злости вижу,а обсновать хотя бы как я это сделал,ну никак не получается,да? Confused
Наблюдатель
Я бы подытожил дискуссию-
ФФ2 самый лучший автомобиль,на нем стоят борские стекла,следоватльно,борское стекло отличного качества.
Smile Ведь даже не было бы дискуссии если борские стекла там не стояли,все бы промолчали или дружно ответили - плохое стекло,ну за исключением.. 8-)
AlexVic
Наблюдатель
Дурацкий получился какойто итог, как всегда туманный. Люди ждут ясного ответа ЧЕМ борское стекло хуже. Неужели хоть один раз в жизни тяжело однозначно и аргументированно ответить? Без всякого тумана, излишней напыщенности и нападок на опонентов?
То что на лексус стекло дороже ни разу не аргумент, на лексус совершенно одинаковые компоненты одного и того же производителя бдут по определению дороже, так же как и на вольво к примеру по сравнению с фокусом, несмотря на то что они будут абсолютно идентичны, статус авто обязывает.
Роман-НН
Наблюдатель писал(а):

а обсновать хотя бы как я это сделал,ну никак не получается,да?


Обосновали? Smile Смеялся.... Вы ж ничего не слушаете, а неудобные для Вас вопросы попросту оставляете без ответа...
Наблюдатель писал(а):

ФФ2 самый лучший автомобиль,на нем стоят борские стекла,следоватльно,борское стекло отличного качества.


ФФ2 - самый обычный автомобиль, а Борские стекла НЕ БЫЛИ ВАМИ уличены ни в чем, что указывало бы на их низкое качество. Вот это будет нормальный итог.
Наблюдатель писал(а):

Ведь даже не было бы дискуссии если борские стекла там не стояли,все бы промолчали или дружно ответили - плохое стекло,ну за исключением..


Ваши голословные обвинения БСЗ странны... Этот завод в Нижегородской области и я слежу за его деятельностью. И у меня нет причин хаять его продукция, я НЕ СЛЫШАЛ ни от кого жалоб на Борские стекла, потому Ваши необоснованные нападки считаю голословными.
Чтобы не растягивать тему спрашиваю ВАС последний раз: у Вас есть ПРЯМЫЕ доказательства низкого качества Борского стекла? У Вас есть тесты-сравнения Борского стекла с подобным зарубежным? Если есть - предоставляйте и будет Вам честь и хвала. Если нет, то на дальнейшие "предположения" я внимания не обращу.
Den_053
Можно выступлю в защиту борских стекол? Smile Машине скоро 10 лет, стекло родное, Борское. Да в царапинах (зимой с ним не церемонюсь), да уже под затерлось. Но сколько выдержало попаданий щебенки и камней! Некоторые прилетали очень и очень весело и без проблем! Коллега на работе купил Октавию Тур, за месяц два стекла сменил, камушек из под колеса и все, трещина... Shocked
Роман-НН
AlexVic писал(а):

Неужели хоть один раз в жизни тяжело однозначно и аргументированно ответить? Без всякого тумана, излишней напыщенности и нападок на опонентов?


"Я знаю точно невозможное возможно!" (с) Дима Билан
Роман-НН
Den_053 писал(а):

Можно выступлю в защиту борских стекол? Машине скоро 10 лет, стекло родное, Борское. Да в царапинах (зимой с ним не церемонюсь), да уже под затерлось. Но сколько выдержало попаданий щебенки и камней! Некоторые прилетали очень и очень весело и без проблем! Коллега на работе купил Октавию Тур, за месяц два стекла сменил, камушек из под колеса и все, трещина...


Наблюдатель! Ждем коментарии... 8-)
Наблюдатель
AlexVic писал(а):

Наблюдатель
Дурацкий получился какойто итог, как всегда туманный. Люди ждут ясного ответа ЧЕМ борское стекло хуже. Неужели хоть один раз в жизни тяжело однозначно и аргументированно ответить? Без всякого тумана, излишней напыщенности и нападок на опонентов?
То что на лексус стекло дороже ни разу не аргумент, на лексус совершенно одинаковые компоненты одного и того же производителя бдут по определению дороже, так же как и на вольво к примеру по сравнению с фокусом, несмотря на то что они будут абсолютно идентичны, статус авто обязывает.

Уже сто раз писал..Хотел бы послушать почему оно на уровне..
Наблюдатель
Роман-НН писал(а):

Den_053 писал(а):

Можно выступлю в защиту борских стекол? Машине скоро 10 лет, стекло родное, Борское. Да в царапинах (зимой с ним не церемонюсь), да уже под затерлось. Но сколько выдержало попаданий щебенки и камней! Некоторые прилетали очень и очень весело и без проблем! Коллега на работе купил Октавию Тур, за месяц два стекла сменил, камушек из под колеса и все, трещина...


Наблюдатель! Ждем коментарии... 8-)

На что,что кто-то других стекол не видел или по впечатлением одного будем судить о качестве,а ведь беситесь когда идут отдельные негативные коментарии про ФФ2 и что в таком случае говорите?..Знаю,снова не вспомните..
Роман-НН
Наблюдатель писал(а):

Уже сто раз писал..Хотел бы послушать почему оно на уровне..


Smile Smile Smile все, я больше не могу!!!! Можете писать как принято "Слив защитан", но слушать одно и то же и в то же время НИЧЕГО уже не могу. Вы измором берете, господин адвокат! :-D
Наблюдатель
Роман-НН писал(а):

Наблюдатель писал(а):

Уже сто раз писал..Хотел бы послушать почему оно на уровне..


Smile Smile Smile все, я больше не могу!!!! Можете писать как принято "Слив защитан", но слушать одно и то же и в то же время НИЧЕГО уже не могу. Вы измором берете, господин адвокат! :-D

Я не сомневался,что не сможете и уйдете на этот уровень общения,он Вам ближе.. Smile
Роман-НН
Наблюдатель
Про стекла больше не буду, надоело, а вот про манеру общения - извините, не заметил Вашего превосходства. Напротив, порой вы были весьма и весьма несдержаны!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы