Страница 2 из 3
Pancher
Ну польностью обшитый конечно красивее смотрится, но аэрбег круто.

А вопрос не по теме можно? Разница в цене между калиновским рулём с бодушкой и без подушки большая?
Serg65
Pancher писал(а):

но аэрбег круто.



А чем?. Рулем каждый раз пользуешся, а аэрбегом? Аэрбег эффективен с ремнями, а мы в большенстве не пристегивемся. Так зачем он нужен, если мы сами не заботимся о себе. Тогда уж лучше руль обшитый :-D
Змий Зеленый
Serg65
ага) вот с 1 -го января за непристегнутый ремень 500 руб штраф будут брать) гайцы ждут его как ворон крови))

Pancher
а вот по этому поводу увы ничего не скажу, знаю что есть те, что делают в Тольятти и Сызрани, вот они размерами отличаются точно.
Serg65
Змий Зеленый писал(а):

ага) вот с 1 -го января за непристегнутый ремень 500 руб штраф будут брать) гайцы ждут его как ворон крови))



А у меня невидно, машина тонированная... :-D
Змий Зеленый
Serg65
хозяи - барин) но у них на это чуйка развита)))
VLAD(POWER)
Змий Зеленый писал(а):

хозяи - барин) но у них на это чуйка развита)))


Им пофиг у кого какие стекла, им достаточно остановить чела и в 99% вариантов это будет человек с непристегнутым ремнем. Пока привыкнет наш народ к праваилам безопасности - век пройдет!
Pancher писал(а):

Ну польностью обшитый конечно красивее смотрится, но аэрбег круто.

А вопрос не по теме можно? Разница в цене между калиновским рулём с бодушкой и без подушки большая?


Я тоже так считаю что раз уж руль ставить с АЭРБЕГом то и ремнями безопасности надо пользоваться , а то только хуже будет от такой подушки. Кстати, а кто знает как там это все дело устроино? По идее там же не достаточно одного руля с подушкой, там же еще и датчик где то ставится и он наверно явно не в руле? идет ли при продаже этот датчик в комплекте с рулем? Хотя я бы себе и не ставил этот аэрбег, я так доволен "калиновским рулем с десятой ступицей" что мне за счастье иметь его и без подушки Very Happy
VLAD(POWER)
Было бы круто если бы эта АВТОБРА делала еще и кожаные выкройки для обтяжки карт дверей. И не просто кусок кожи одного цвета а со втавками замши или другого цвета кожи, и еще швы отделывали бы нитками (как в ино швы сидений так отделаны) А че, ободрал старое гумно, и наклеил кожу :cool: ....надо будет им идейку подкинуть Very Happy
Змий Зеленый
VLAD(POWER)
они делают вставки, но не кожа а флок))
VLAD(POWER)
Змий Зеленый писал(а):

они делают вставки, но не кожа а флок))


Это они для зубилок делают вставки? Просто для матрех там вставку лепить некуда, там обшивка цельная и некомбинированая
Змий Зеленый
ну у мя на приоре есть куда, хотя пока вставок не видел, а тут если делать - то лучше самому)))
art-xakep
Pancher,Змий Зеленый, если фотка все ееще нужна, могу сделать и скинуть.
ОТпишитесь плз в ПМ (есои фотка нужны все еще)), а то я на автозвуке все время...сюда не всегда поспеваю...
art-xakep



Вот, как просили, сделал фотки. ТАкой вот у мну теперь руль).
В темноте тонированного салона(и днем, и светлым днем)) довольно сложно отличить цвет руля(оплетки) от цвета пластика.
Pancher
art-xakep писал(а):




Вот, как просили, сделал фотки. ТАкой вот у мну теперь руль).
В темноте тонированного салона(и днем, и светлым днем)) довольно сложно отличить цвет руля(оплетки) от цвета пластика.



Неплохо получилось, вот только думаю: Этот дермантин долго прослужит? Просто в автобра они какуето кожу автомодильную используют. А так смотрится хорошо!!! Очень нравится отсутствие значка лада на руле Smile Надо тоже его куда нибуь деть!
Змий Зеленый
art-xakep
странно, я такого даж не видел, честно говоря. но напоминает обшивку руля на маршрутках, ты уж извини за сравнение, обещаю, что на выходных щелкну свои руль в оплетке автобра, посмотришь сам в чем разница)
DW
art-xakep писал(а):

ТАкой вот у мну теперь руль


Не толстоват? Крутить удобно?

Насчет цвета не парься, в наших автах даже пластик разноцветный.
art-xakep
По-порядку:

Служит 2 года.
Не, в самый раз, он и мягкий, и толстый в меру. Как-то сел к другу в 12 с калиновским, был поражен его удобством, он толще и меньше по диаметру и намного удобней соотв.. Этот толще и мягче), соотв. легче крутить, приятней крутить, ...
А еще, можно просто ладожкой в руль упиреться и повернуть его, что ОЧ. удобно в некоторых случаях, а так же его не нужно сжимать рукой, чтобы повернуть, т.к. дерм. не позволяет скользить руке, и +его толщина. Кроч всем советую!)
НА счет цвета как раз не парюсь, ибо в авто он как родной, отличие видит камера, глаз не замечает.

MedWed писал(а):

в наших автах даже пластик разноцветный.


Smile Smile Smile Smile
Суровая правда Smile
Змий Зеленый
блин, ребята, вот вы заморачиваетесь) на всех машинах, которые у меня были до приоры - ставил спортивные рули) на 2114 ставил родной МОМО, на приору не ставлю его по одной простой причине, наличие подушки безопасности. а так бы поменял опять))), ну это строго ИМХО)) да и цена не бюджетна хороший руль без переходника по стоимости начинается от 4500 руб.
Stels_dust
Змий Зеленый писал(а):

блин, ребята, вот вы заморачиваетесь) на всех машинах, которые у меня были до приоры - ставил спортивные рули) на 2114 ставил родной МОМО, на приору не ставлю его по одной простой причине, наличие подушки безопасности. а так бы поменял опять))), ну это строго ИМХО)) да и цена не бюджетна хороший руль без переходника по стоимости начинается от 4500 руб.



3600 МОМО Тюнер 350 мм, без переходника... Вроде бы неплохой руль..
Змий Зеленый
Stels_dust
руль приятный, ток один вопрос, кожа или кожзам?
Stels_dust
Змий Зеленый
Не могу сказать - не знаю...
Впринципе по мне разницы нет, пусть хоть винил, лишь бы хваткий был и удобный... Very Happy
Конечно кожа всегда дороже кожзама и винила...
DW
У меня теперь такой же руль как у Xpert-а, Очень удобный!
Но я бы его тоже не против кожей обшить.
Burjui
Подниму тему. Тоже задумался обтянуть руль кожей. Люди, никто не встречал специальных наборов, с ниткой, иглой и конечно кожей? Просто оплетку не хочу, хочу сам обшить кожей. Может, кто встречал эти наборы. Дайте ссылку.
max 78
руль от автобра конечно удобный и смотрится, но за 4-е года потрескалась кожа в члам, причём цветная, а чёрная только пару трешин, лучше брать полностью черный
Serduk
У меня черная. Года 3 ей, вообще ни намека на какой-либо износ!
ЛадоЛуб
самому сложновато этим заниматься
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы