Страница 1 из 1
Artecom
Всем привет!
Гугл юзал, но инфы море, а точно сформулировать не получается...
Кроч, порезал файл "Тотол Командером" скопировал на флешку, но в последний момент обратил внимание на "не здоровое" поведения копирования...
Вобщем итог: файл имеет полный размер по байтам, копируется с флешки на винт с таким же размером (но гораздо быстрее обычного с таким же размером) и при попытке собрать файл не находит именно этот фрагмент...
Есть возможность его восстановить? Хотя чувствую, что нет...

Модерам: не переносите тему в компы, там срочность исчезнет сама собой... Sad
спасибо!
zett
WinRAR вам в помошь (в следующий раз). А с этим файлом уже все, труба...
Vlad B
Погибло всё, пользуй разбиение в архиваторах, оно много надежнее чем этот тоталкоммандер.
Artecom
zett писал(а):

WinRAR вам в помошь (в следующий раз). А с этим файлом уже все, труба...


Жаль... Но винрар уж очень долго режет... пробовал им... Sad
ЗЫ мне кажеться способ нарезки здесь ни причем... видать что-то глюкануло при копировании (тк резал таким способом раз 5 и без проблем)
zett
Artecom
В WinRARe нужно отключить компрессию (поставить галку "без сжатия"). нарезает в момент... Very Happy
Artecom
zett писал(а):

Artecom
В WinRARe нужно отключить компрессию (поставить галку "без сжатия"). нарезает в момент... Very Happy


буду знать, спс!
Просто есть две флехи 2 и 4 гигтара... а иногда приходиться таскать домой "не правильно" порезанный двд образ 2+2 и хвост... вот и извращаюсь Smile
Artecom
Да и вот, что еще обидно, после резки контрольная сумма сошлась! может всеже при копировании, чтота глюкануло?...
ЗЫ конечно теперь буду резать винраром Smile
Vlad B
Artecom писал(а):

Просто есть две флехи 2 и 4 гигтара... а иногда приходиться таскать домой "не правильно" порезанный двд образ 2+2 и хвост... вот и извращаюсь



Дык а резака DVDRW нету чтоль? Купи себе его лучше, стоит от 700руб, и хоть обтаскайся. 8-)
Vlad B
Ну или флешку на 8 гектар купи, она 1500руб стоит.
Artecom
Vlad B
Вот видишли в чем проблема... У нас в провинции, ДВД-резак стоит 1,1 какбы не вопрос, но в ноут на котором я работаю он не влезет, да и вообще за свой счет для конторы покупать ничего не хочу. Флеха на на восемь стоит у нас от 2900 до 3900тр. А на 2гб у меня уже была (на момент покупки на 4гб) не выбрасывать же ее. Да и совсем не часто приходиться таки массивы таскать
Vlad B
Artecom писал(а):

Вот видишли в чем проблема... У нас в провинции, ДВД-резак стоит 1,1 какбы не вопрос, но в ноут на котором я работаю он не влезет, да и вообще за свой счет для конторы покупать ничего не хочу. Флеха на на восемь стоит у нас от 2900 до 3900тр. А на 2гб у меня уже была (на момент покупки на 4гб) не выбрасывать же ее. Да и совсем не часто приходиться таки массивы таскать



Херасе, двдрипы домой для конторы...

Купи для ноута ЮСБ внешний резак в инетмагазе, они там по 2500руб стоят.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы