Страница 1 из 2
963_
мою... родную...
в 12 ночи приехал домой, мест на стоянке не оказалось, бросил у подьезда
10 лет почти здесь живу, никогда ничего .... и главное до вьезда на стоянку метров 20 всего, охранник в будке в прямой видимости
в 2 часа смотрю в окно... о пожарка к нам едет... как интересно
а через полчаса начали названивать в домофон, спуститесь , гражданин, вашу машину пытались поджечь, мы милиция

разбили стекло боковое, бросили бутылку с бензином
буду думать, кому дорогу перешел, пока чето ничо не придумывается....

хотя есть мысля что конкуренты контуженные... за последние 5 дней охрана дважды не видела постановку, приходилось вечером ездить перезакрывать магазин... счас думаю возможно глушили канал, хотели сжечь магазин

девяностые возвращаются, епт...
Sany_Omsk
Surprised Так машина то сгорела??? или обошлось
kolhoznik
с..и мля.
Полностью выгорела?
963_
а хрен знает... в темноте не разобрать че и как... менты фонариком посветили , потом кучу бумажек как обычно и адью...
с утра пойду смотреть что там осталось

не видно нифига везде сопли из поролона сгоревшего, и куски пластмассы ручейками... снаружи вроде все цело, но это дождь постарался...
Moggucci
963_
чето первый год не стал КАСКО делать, думаю, а фигли страховать, уже пять лет машине...
че за фигня, вроде ни скем не конфликтовал... не абрамович... денег хронически не хватает... вот так сюрпрайз на новый год
poliman
963_ писал(а):

чето первый год не стал КАСКО делать, думаю, а фигли страховать, уже пять лет машине...

че за фигня, вроде ни скем не конфликтовал... не абрамович... денег хронически не хватает... вот так сюрпрайз на новый год


блин бизнес хоть никакой то имееш, а килобакс пожелел!вот она - жадность!
а вообще событие не приятное...Sad
AlexVic
963_ писал(а):

че за фигня, вроде ни скем не конфликтовал... не абрамович... денег хронически не хватает... вот так сюрпрайз на новый год


963_ писал(а):

в 12 ночи приехал домой, мест на стоянке не оказалось, бросил у подьезда


Вот у нас так весь двор всякими корытами забросан, дико бесит, на 5 мин не подъехать к подъезду разгрузиться, так что тоже часто возникает желание спалить их все нафиг. Рядом с домом три платных автостоянки, видимо тоже денег хронически не хватает, только на бензин.
Женя 21063
AlexVic писал(а):

Вот у нас так весь двор всякими корытами забросан, дико бесит, на 5 мин не подъехать к подъезду разгрузиться, так что тоже часто возникает желание спалить их все нафиг.


Убей себя ап стену.....

AlexVic писал(а):

Рядом с домом три платных автостоянки, видимо тоже денег хронически не хватает, только на бензин.


Ты если домой приезжаешь на час два к примеру.... машину на платную автостоянку ставишь????

п.с. автор сочуствую......
Own
почему многие думают, что если есть бизнес, то налички, которую можно использовать, куры не клюют? ну вот у меня в семье бизнес. дак все вложено в товар. каждая копейка считается, чтобы снизить издержки. патамушта тут 500 рублей, там 1000, а в месяц ого-го набегает.
лично для нас штукарь баксов - хорошая сумма (при дневной выручке до 100 т.р.), которую можно использовать для закупки товара.

З.Ы. но каска все-тки рулит Smile. т.к. я не ктому, что страховаться не надо, а к
poliman писал(а):

блин бизнес хоть никакой то имееш, а килобакс пожелел!

Own
З.З.Ы. аффтар, сочувствую. с..и они. сам через подобное прошел, т.к. когда приходишь с утра магазин открывать, а его подожгли....фубля... Mad Sad :-(
Игорян-Питер
Own писал(а):

почему многие думают, что если есть бизнес, то налички, которую можно использовать, куры не клюют?

согласен в рознице зачастую прибыль фиксируется в товаре а правельнеей сказать в остатках товара, если конечно не торговать офисной бумагой только где можно все под ноль продать.
963_ писал(а):

хотя есть мысля что конкуренты контуженные... за последние 5 дней охрана дважды не видела постановку, приходилось вечером ездить перезакрывать магазин... счас думаю возможно глушили канал, хотели сжечь магазин


вот ты сам и ответил.
MEPHI_Aahz
А у Вас из Пскова 90е и не уходили. Наблюдал летом, как "братки" в Арсенале свадьбу справляли.

Это же как в фильме "Жмурки" - один в один Михалков. :cool: Правильные пацаны решают вопросы. :-)

P.S. Очень сочувствую. Может действительно дорогу перешел кому? Обычные мужики если только стекло побьют или шины проколят, но так чтобы поджигать - я представить такого не могу. Sad
Barit
Это было предупреждение!?
Sany_Omsk
Да уж страшная месть. У нас прошлой зимой под окнами фокуса новёхонького тоже сожгли. Вот так вот отомстили
Vlad B
963_ писал(а):

мою... родную...

в 12 ночи приехал домой, мест на стоянке не оказалось, бросил у подьезда

10 лет почти здесь живу, никогда ничего .... и главное до вьезда на стоянку метров 20 всего, охранник в будке в прямой видимости

в 2 часа смотрю в окно... о пожарка к нам едет... как интересно

а через полчаса начали названивать в домофон, спуститесь , гражданин, вашу машину пытались поджечь, мы милиция



разбили стекло боковое, бросили бутылку с бензином

буду думать, кому дорогу перешел, пока чето ничо не придумывается....



хотя есть мысля что конкуренты контуженные... за последние 5 дней охрана дважды не видела постановку, приходилось вечером ездить перезакрывать магазин... счас думаю возможно глушили канал, хотели сжечь магазин



девяностые возвращаются, епт...



Если со стоянкой есть договор на хранение, то рисуй им досудебную заяву после составления независимым экспертом калькуляции по сожженым внутренностям машины. Ежели стоянка будет отпираться, то заказным письмом им, а копию в суд.

Виновата охрана стоянки.
Женя 21063
Vlad B писал(а):

Виновата охрана стоянки.


Причем тут охрана стоянки??? Они только территорию стоянки охраняют.
963_
ну что... рассчитываю к понедельнику быть на колесах
машина горела около часа, то бишь тлела, охранники видели , но вызвали пожарных только через час
не знаю что там у Ваза за пластмасса такая огнеупорная , но она не сгорела а стекла на пол
подчистую выгорела обивка потолка, точнее скапала на пол, полностью сгорело водительское сиденье, на заднем и пассажирском сгорели к счастью только чехлы, лобовое стекло в мелкую трещинку от высокой температуры
ничего не осталось от ремней безопасности, только проволока
все кнопки на панели приняли забавный вид, но сама панеля приборов вроде целая... доки в бардачке стали коричневыми от температуры дыма
абсолютно не пострадала электрика ( на первый взгляд ), что есть чудо, авто завелось , все работает, все показывает, магнитола и телевизор абсолютно не пострадали....
сегодня поменял лобовуху и боковое стекло, завтра заменю обивку крыши и всякие пластмаски и постараюсь отмыть салон, пока этим ограничусь, т. к. срочно надо ехать и далеко
сидух нету в продаже, ищу по обьявлениям
в общем не все так страшно, думаю в 15 штук в итоге уложусь ( с заменой обивки дверей и обивки пола )
P@hen
Повезло.... Confused
Алексей 123
963_
Охранники на стоянке видели как горит разлитая бутылка бензина в машине, но вызвали пожарку только через час??? Вот уроды. А как они прокомментировали свое странное поведение?

Видел как горела нива на МКАДе? пламя высотой метров 5?

Повезло, могло быть хуже.
Александдр
Чет как-то странно... С разбитым окном (т.е. с доступом воздуха) машина не горела. У меня под домом 8 лет назад Фелиция сгорела за 10 минут. Дотла. Я с балкона увидел пламя из-под капота, сразу в комнату заскочил, оделся, звякнул в пожарку и поехал на лифте вниз с 15 этажа отгонять свою машину (она рядом с горящей стояла). Пока выскочил из подъезда - уже фелиция вся сгорела, целыми были задние колёса и стопаки, вызванные чуть ранее пожарники лили на мою и другие рядимстоящие машины, а в залитых остатках шкоды ломом вскрывали капот и отключали клемму с АКБ. В моторном отсеке весь пластик сгорел, ГБЦ оплавилась, аж свечи торчком торчали!
А тут - час тлел салон... ПОВЕЗЛО!

А еще пару-тройку лет назад у друга во дворе машины жгли чуть не каждую ночь, даже репортажи по ЦТВ были, в районе м. Подбельского. Так они (те, кто паркуется) - на стояночников думали, дескать, на свои платные стоянки вынуждают народ ставить.
963_
ага, менты то же говорили, что странно что не сгорела...
кстати выяснил кто поджег.... месяц назад цыгану какому то или черному отказались диск кампутерный поменять , вот тогда и были угрозы... от этого урода остался номер телефона ...
будем искать
133
963_
Cлайды в студию!И...как выяснил-то?
Матреха
подкову наколить и цыгану в жопу вставить. Smile
Алексей 123
963_
А чего диск не поменял?
Зачем он телефон оставил?
Почему уверен, что это он? Можно ошибиться и дров наломать.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы