Страница 1 из 1
Дaн
Вот такой у меня к вам вопрос

Весной у мамы из сумки украли пакет в котором лежали все документы на машину. машина нужна была, я в ГАИ написал заявление типа в море рыбу ловил, права уронил и кирдык им, давайте новые

мне дали времянку, сказали 16 июля явиться.
через неделю ктото без обратного адреса присылает мне права и техпаспорт (наверно нарик деньги взял а доки выкинул)

Я поэтому не явился до сих пор (дурак Sad знаю сам)
в гаи моя медсправка, бумаги из автошколы, и.т.п
2 вопроса -
1)если меня поймают на стационарном посту ДПС, и пробьют права по базе (делали уже так, но до случая) - покажет ли что с ними чтото не так?
2)Если я припрусь в ГАИ и скажу мол так и так ребята проблемы были, в городе не был, права надо, сколько мне штрафа напишут?и что еще меня ждет?

спасибо:)
Vlad B
Права твои уже закрыли, а письма без обратного адреса на почте не отправляют. Просто в ящик подкинули видать.

Иди в гаёвню за новыми правами.
Дaн
ну или в ящик

тоесть мои права левые получаются? и что в гаёвне говорить что так долгоне приходил?
Orkan
да, при сдаче доков в гаи(чтоб новые права получить) ты должен был написать бумашку, что при нахождении старых - обязуешься вернуть их, как и остальные доки, если заявления подавал
ЕвгеничЪ
а ты что где то документально подтвердил, что документы в море погрузил?
если просто на словах, то этого никто не помнит...

а если написал, ну тогда... да скажи, что права то были в другой одежде... ну или что нибудь такое...
думаешь ты им так нужен?
dmabr
Получи новые права,а старые будут как запасные.Если не дай бог лишат прав-можно будет ездить по старым.
Жек
получи новые, старые впаришь какому-нибудь левому менту в глубинке в подарок, если что Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы