Страница 1 из 1
stakan
Вопрос к знатокам. Имею тумбу и накладную мойку как прикрепить её чего то не догоню...в мойке деревянные хреновины по бокам на скобках прифигачены, ентот девайс и использовать или там уголки какие недоложили? сос, ай нид хэлппп!
Выбравший гармонию
Сфоткай поле действия и выложи здесь...
Storm
чо за мойка-то, расскажи хоть, всем ведь интересно Smile
stakan
мойка обыкновенная кухонная....
умный интернет, сказал, что кронштейны надо брать за 15 руб 8-)
Выбравший гармонию
Чуваг, я этих моек видел много типов... и крепеж у всех разный.. мы не стебемся, мы уточняем...
Vlad B
stakan писал(а):

Вопрос к знатокам. Имею тумбу и накладную мойку как прикрепить её чего то не догоню...в мойке деревянные хреновины по бокам на скобках прифигачены, ентот девайс и использовать или там уголки какие недоложили? сос, ай нид хэлппп!



За мойке должны быть шпильки быть, возможно эти деревянные хреновины накручены на шпильки, надо скрутить эти колобахи, просверлить в столешнице дырки и закрутить барашками.

stakan
Vlad B спасибо!!! но это врезная Sad а у меня накладная, без столешницы на тумбу одевается..
сейчас фотика нет под рукой...
Storm
тумба что-то вроде такой?
Выбравший гармонию
Фсе, понял... крепицца с помощью 4-х металлических уголков (гнутых полосок металла). Одна полка уголка крепится к вертикальной стенке мойки, вторая полка уголка (горизонтальная) прижимает отформованный бортик (он ложится на стенки мойки сверху) к самой мойке.

Удачи!
Vlad B
stakan писал(а):

Vlad B спасибо!!! но это врезная а у меня накладная, без столешницы на тумбу одевается..

сейчас фотика нет под рукой...



Ааа, тогда есть струбцыны спецовые, сча у бати спрошу, у него накладная вроде...
ZaSKaR
Я вобще взял длинную петлю,и пришпандорил её как уголок!
Vlad B
Короче у него на мойке были приварены Г образные железки, которые хватались за крышку каркаса, т.е. полюбому должна быть врезаемая часть, пусть хоть и псевдо, надо зацепиццо за что нить.
Токсик
А помоему мойка и сама по себе отлично на тумбе лежит и без крепежа. У меня так и сделано. Второй год лежит нешелохнется.
Vlad B
Точно, приклеить на герметик силиконовый и все дела.
ZaSKaR
Так планировал крепить мойку производитель тумбы:


Так доработали крепёж мы с отцом:
Vlad B
И за что держиццо мойка в обеих случаях? Непонятно нифига...
ZaSKaR
Прижимается. Там бортик на мойке!



А так? Болтом с гайкой прикручена петля к мойке! Это не шпилька вкрученная в тумбу!
stakan
Благодарю всех за ответы!!!!!!! Проснусь и побегу за уголками :cool:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы