Страница 1 из 1
[M210®]
Недавно поставил в машину магнитолу, но не подключал антенну, ибо ее нет...
Мне предложили протянуть под торпедой кусок провода, типа ловить будет Smile а у меня собственно такой вопрос...можно ли этот провод подключить к массе(к самому кузону машины) или может даже замкнуть контакт "минуса" к которому подключается магнитола и контакт антенны?

Последний раз редактировалось: [M210®] (09 Декабря 2007 19:21), всего редактировалось 1 раз
Mih@il
Не стоит этого делать
SPGEAR
и будет ярко светить магнитола потом,может даже повезет и торпеда не поплавится Smile Smile Smile .Купи антенну,можно и за 200 р взять нормальную,называется Лада :cool: .
Тимыч
[M210?] писал(а):

можно ли этот провод подключить к массе


лучше к "+" на аккуме....

SPGEAR писал(а):

Купи антенну.


+1000
А если жалко 200 можно за 100 взять кетайскую Smile В городе тебе хватит Smile В 100км от москвы-нет Very Happy
[M210®]
SPGEAR писал(а):

и будет ярко светить магнитола потом,может даже повезет и торпеда не поплавится Smile Smile Smile .Купи антенну,можно и за 200 р взять нормальную,называется Лада :cool: .



да вот чет не хочется с ней возиться Very Happy ну наверно придется...
SPGEAR
[M210?] писал(а):

не хочется с ней возитьс


делов там практически не очем,протянуть и подключить,руки есть,инструмент найдешь и все.
[M210®]
Ну эт да. Просто не оч люблю машины, из которых на капоте торчит 2х метровая антенна=) правда видел антенны, крепящиеся на лобовуху, может такие посмотреть
SPGEAR
[M210?] писал(а):

крепящиеся на лобовуху, может такие посмотреть


а я тебе про такую и написал,называется Лада,на лобовуху в салоне крепится.
[M210®]
SPGEAR
ну тогда без вопросов=))) на след выхах думаю найду время поставить))
michael
Не надо покупать гомно. Скупой платит дважды. Возми один раз нормальную - бош например на лобовуху. Цена её 370р. Будешь доволен - поверь мне......
SPGEAR
michael писал(а):

бош например на лобовуху


зачем переплачиать если и эта хорошо ловит,проверил на себе,загородом уверенный прием,в городе без вопросов.
michael
SPGEAR писал(а):

michael писал(а):

бош например на лобовуху


зачем переплачиать если и эта хорошо ловит,проверил на себе,загородом уверенный прием,в городе без вопросов.


ладу не юзал. но если она такого же качества что и магнитола лада, то лучше уж бош..... тем более что разница в цене не велика. я живу 100км от москвы к бошу никаких претензий по качеству приёма не имею. А если чисто в москве радио слушать, то гвоздь в антенное гнездо или кусок провлоки и бутет тебе счастье.....
michael
SPGEAR писал(а):

michael писал(а):

бош например на лобовуху


зачем переплачиать если и эта хорошо ловит,проверил на себе,загородом уверенный прием,в городе без вопросов.


ладу не юзал. но если она такого же качества что и магнитола лада, то лучше уж бош..... тем более что разница в цене не велика. я живу 100км от москвы к бошу никаких претензий по качеству приёма не имею. А если чисто в москве радио слушать, то гвоздь в антенное гнездо или кусок провлоки и бутет тебе счастье.....
SPGEAR
michael писал(а):

магнитола лада


такие дешевые мафоны не юзал,а вот антенка понравилась,был у меня и бош тоже,разницы не почувствовал.
БонПари
Купи антену Бош и не парься! Smile Smile Smile Тему в автозвук!
leha
[M210?]
По вопросам в антенн не к нам, но тем неме выскажусь. бошь г@$но, остальное ищё говнее. дырявить ничего не надо, ради бога. урал-буран на стекло. не нравится? в раздел аля музыка, там ривет есть, как он не заи..ался всем одно и тоже тереть? у него кепка выше всех. сам узал и бош и др.. всё хрень. надо штырь железа с укреплённым на массу основанием
AlexDAF
Тимыч писал(а):


А если жалко 200 можно за 100 взять кетайскую Smile В городе тебе хватит Smile В 100км от москвы-нет Very Happy



Ну не знаю - за 80р штыревая антенна на водосток, (только ее родной китайский кабель нафиг, РК-75 рулит!) - и в 100км от Питера очень даже неплохо.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы