Страница 1 из 7
UBER
Chud
Купился на кирби? Smile
Алексей 044
Завидую 8-)
Madjahed
Тоха Купчинский
Ну и как, зачотно сосёт?
dezruptor
Тебе сюда - http://forum.ozpp.ru/showthread.php?t=16840
Smile

Ну и это почитай - http://forum.ozpp.ru/showthread.php?t=2694
чуть больеш стра страниц правда, но ничего Smile
Саныч2112
еще один Smile Smile Smile

есть люди кои ино за такие деньги покупают... Smile Smile Smile
Chud
Саныч2112 писал(а):


есть люди кои ино за такие деньги покупают... Smile Smile Smile


Ино так не сосет. Very Happy
UBER
Еще не привезли...

Лозунх "Сосет за копейки" явно не подходит - эт факт...

Ну не куплю я очередные ЖИХУЛИ, и чЁ? 8-)

Chud

На НЕГО. :-)

На самом деле я б не купил если бы не:
1) У меня ребенок.
2) У меня аллергия.
3) У меня срет с улицы - "не тихий" центр
3) Как раз сломался пылесос
4) Беспроцентная рассрочка
Chud
UBER писал(а):


Chud

На НЕГО. Smile


А ведь подешевели,еще не так давно больше 100 штук стоили. Very Happy
dezruptor
UBER писал(а):


4) Беспроцентная рассрочка


Почитай ссылки, что я дал.
По поводу беспроцентной рассрочки... контракт тоже пока забрали на подпись как у жалующихся на форуме? Smile
Вернут - почитай его Smile
Саныч2112
UBER писал(а):


2) У меня аллергия.


а как ты раньше-то жил ??? а как до сих пор живут миллионы аллергиков ??
мля, до сих пор, ни один купивший не призналсо что лоханулсо по полной Smile Smile Smile

Chud в баксах-то цена таже Smile
Хренобляк
Слышал про это чудо тоже. Вот интересно за 20 штук можно купить просто офигенный моющий пылесос. Что такого может этот за 4х кратную разницу в цене? Может просто не в теме йа.. Имхо, нужно не в себе быть или просто денег не жалко..
Chud
Саныч2112 писал(а):


Chud в баксах-то цена таже Smile


Не совсем,он стоил немногим больше 4 штук зелени,сейчас меньше 3500,так и баксовая цена упала. Smile
kolhoznik
UBER
Купил пылесос за 85 штук...
Мля :ooo: убил нафиг
Круто тебя наеб@ли.
Саныч2112
Хренобляк писал(а):

Слышал про это чудо тоже. Вот интересно за 20 штук можно купить просто офигенный моющий пылесос. Что такого может этот за 4х кратную разницу в цене? Может просто не в теме йа.. Имхо, нужно не в себе быть или просто денег не жалко..



своми словами ты подверждаешь, что люди в разуме еще остались на этой планете :cool: 8-)
UBER
Не знаю я хотел с менагера откат потребовать - они там какие то призы за каждый проданный пылесос получают - так пусть делится.
Денег я еще не копейки не отдал...
Саныч2112
UBER писал(а):

Не знаю я хотел с менагера откат потребовать - они там какие то призы за каждый проданный пылесос получают - так пусть делится.
Денег я еще не копейки не отдал...



ну прочитай по ссылкам, сколько ты отдашь, если не хочешь иметь этот кусок пластика 8-)
Chud
Хренобляк писал(а):

Слышал про это чудо тоже. Вот интересно за 20 штук можно купить просто офигенный моющий пылесос. Что такого может этот за 4х кратную разницу в цене? Может просто не в теме йа.. Имхо, нужно не в себе быть или просто денег не жалко..


Как уже писАлось на различных форумах,отпускная цена на заводе в Америке для этого девайса около 700 вечнозеленых.Если вычесть накладные расходы по транспортировке и растаможке,то остальное нехилый навар торгашей.
NWorker93
Пылесос за 3 штуки зелени...ой.. ха ха...
У меня братишка электролюкс за штуку купил и то я его не особо понял... а тут... =))))

P.S. У брата тоже аллергия + астма и достаточно сильная.
dezruptor
Пылесос кирби, по отзывам, неплохой. Но не стоит он 3000 зелени.
В штатах также народ арзводят, правда всего на штуку зелени )))))))
maxred
Дыкть, в чём фишка-то, просветите?
Chud
maxred писал(а):

Дыкть, в чём фишка-то, просветите?


Фишка в том,что заказываешь бесплатную демонстрацию и тебе ловкие дяди начинают демонстрировать чудо природы,причем достаточно ловко.Идет такое зомбирование клиента,после чего он подписывает с ними договор на покупку куска пластмассы за невъе?$нные бабки. Smile
dezruptor
Chud писал(а):


Фишка в том,что заказываешь бесплатную демонстрацию и тебе ловкие дяди начинают демонстрировать чудо природы,причем достаточно ловко.Идет такое зомбирование клиента,после чего он подписывает с ними договор на покупку куска пластмассы за невъе?$нные бабки


Причем пофигу, есть бабпки или нет. Возьмут все что есть, остальное кредитом оформят. На форуме, куда я ранее, на первой странице, давал ссылки, были случаи... женщина, мать одиночка, двое детей, половину зарплаты отдает за кредит за пылесос, на оставшиеся 7-8 тысяч живет. Т.е. неплохо они "впаривают"... то ли НЛП, то ли цыганщина, в общем работают Smile
Acquirer
А чо именно кирби-то? Чем какой-нибудь дайсон хуже? А вообще если аллергия то сможет помочь система приточно-вытяжной вентиляции с нормальными фильтрами. В эту цену бы и уложился Smile . А пылесос слабовато поможет при аллергии. Попылесосили, на кровать сели или форточку весной открыли и пипец, опять весь букет...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 7
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы