Страница 1 из 2
|exa
на форуме есть сотрудники гибдд, мвд, дпс и тд ?
ZaSKaR
При МВД считается? :-D
Atrox
lexa_053 писал(а):

Вопрос про людей из мвд



Откуда в МВД люди? Shocked Там же нечисть одна... оборотни, упыри и т. д... Sad

.
Игорян-Питер
lexa_053 писал(а):

на форуме есть сотрудники гибдд, мвд, дпс и тд ?

а Вы с какой целью интересуетесь ?
Жек
опаньки, уже трое спалилось Smile
jecson
ВВ МВД устроит? 8-)
sxc
это вам уважаемый на ладушку надо, там большая часть из мвд, причем весьма прожженые
|exa
jecson писал(а):

ВВ МВД устроит? 8-)


вполне наверно

1 как мвд относится к уставам вс рф ? тоеть они обязаны его соблюдать или у них вместо устава какой то другой бумажк0 есть ?
2 какое звание предусмотрено для должности инспектор дпс? старший инспектор дпс?
еще вопрос был пока не помню, позже допишу
jecson
1.х.з я больше военный потому служим по общивоинскому уставу,а сами менты как живут х.з
2.помоему инспектор дпс должен быть офицером,т.е от прапора и выше...
jecson писал(а):

должен быть офицером,т.е от прапора


Может я чего не догоняю, но с каких это пор прапорщиков приписали к офицерскому составу? Shocked
jecson
KarapuZ а к кому ты их припишешь?младший офицерский состав
|exa
jecson писал(а):

KarapuZ а к кому ты их припишешь?младший офицерский состав


младший офицерский это лейтенанты и капитаны а прапорщик отдельная категория
|exa
jecson писал(а):


2.помоему инспектор дпс должен быть офицером,т.е от прапора и выше...


в армии каждой должности соответствуют звания, например майорские, старлейские должности, причем на майорской может служить и старлей и капитан и полковник, меня это и интересует

для какого звания принадназначена должжность инспектора
Александдр
jecson писал(а):

KarapuZ а к кому ты их припишешь?младший офицерский состав


Нет. Это просто прапорщики. Взгляни в устав, там везде пишут: "офицеры и прапорщики" Very Happy
jecson
lexa_053 ну скажем так ,прапорщики и младший офицерский со
jecson
Александдр ну да это и хотел сказать 8-) запарился уже с этими прапорами Very Happy
FYM
KarapuZ писал(а):

...Может я чего не догоняю, но с каких это пор прапорщиков приписали к офицерскому составу? Shocked


Это, типа, унтер-офицеры (младшие офицеры) - ещё с царских времён так.
jecson
еще в русской армии знаменщика звали прапором вот отсюда и звание прапорщик,а в советской армии прапорщики поевились в 70х годах
jecson
вообще в дпс также есть и командиры взводов. рот и т.д
|exa
jecson писал(а):

вообще в дпс также есть и командиры взводов. рот и т.д


с ними то понятно все, там как в армии, выходит инспектор подчиняется командиру взвода ? так ?
Voldemariy L
jecson писал(а):

а в советской армии прапорщики поевились в 70х годах


а на флоте мичманы. Когда первые мичманы в 70-х кинулись по кабакам обмывать свое звание, то официанты фигели:" Вроде адмиралы, а пьют как старшины"! Smile

а про гибдд не знаю Very Happy
jecson
lexa_053думаю так
инспектор дпс-должность командир взвода дпс,воинское звание от летехи до капитана
старший инспектор-должность командир роты дпс,воинское звание от летехи до майора
далее ,начальник штаба ,комбат,с палками на дороге нестоят,потому командуют лиШним составом 8-)
все мое ИМХО
jecson
lexa_053думаю так
инспектор дпс-должность командир взвода дпс,воинское звание от прапора-летехи до капитана
старший инспектор-должность командир роты дпс,воинское звание от летехи до майора
далее ,начальник штаба ,комбат,с палками на дороге нестоят,потому командуют лиШним составом 8-)
все мое ИМХО
Дядя Ваня
я из с-мы МВД.
Alex47
Мичман в царском флоте был младшим офицером. Как сейчас лейтенант. Прапорщики, мичманы в ВС СССР- РФ не являются офицерами. Тупиковая ветвь развития идеи о професиональной армии в СССР. РФ достались по наследству.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы