Страница 1 из 1
Anhel
сейчас сестра заехала, я у нее диск стырил: сборник Мягкова. (ей надо было вообще другой, а купила этот. Very Happy
кручу - прикольно. давно не смотрел. фразы все такие... козырные 8-)
Atrox
Главное, что я MMS таки настроил...

.
Anhel
и че показывает? :-D
sxc
классное кино, без разницы сколько раз смотреть
Anhel писал(а):

диск стырил: сборник Мягкова.


Это такой, который по 4-8 фильмов в одном? Что ж там на качество картинки осталось?

А я вот "лицензию" "Служебного романа", прошедшую цифровой ремастеринг, посмотрел - прелесть!

Сейчас 1-й канал отжог - под Новый год новая версия выходит "С легким паром" во главе с экс-Городецкого - "вышел из сумрака".... :-D

Последний раз редактировалось: KarapuZ (10 Декабря 2007 23:36), всего редактировалось 1 раз
Александдр
Anhel
аааааа "извольте встать и выйти вон вместе с лошадью)))
нет, господа, фильм прикольный
sxc писал(а):

классное кино, без разницы сколько раз смотреть


+100
Anhel
KarapuZ писал(а):

Это такой, который по 4-8 фильмов в одном? Что ж там на качество картинки осталось?


незнаю какая у Вас техника - у нас все качество на лыже нормальное. можно не буду описывать на чем мы смотрим? 8-)
Kender
_McRae_ писал(а):

KarapuZ писал(а):

Сейчас 1-й канал отжог - под Новый год новая версия выходит "С легким паром" во главе с экс-Городецкого - "вышел из сумрака"....


да уж. Хабенского теперь сложно представить в роли романтического неуклюжего героя. но судить буим после просмотра


лучше бы 1 канал всякую хрень безвкусную не клепал... все эти римейки гамно полнейшее... Сомневаюсь, что это что-то хорошее будет... ну посмотрим... все может быть...
Darth
Kender писал(а):

все эти римейки гамно полнейшее

+1
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы