Страница 1 из 1
Самосвальщик
На работе сложилась нездоровая тенденция: постоянно повышают объём работы при почти неизменном (из-за не выполнения плана) уровне з/платы. Набрали гастробайтеров, они молча работают за 50% зарплаты с перевыполнением плана (посшибали все расценки, уроды Mad ), теперь администрация наезжает на местных работников, профсоюзиха делает вид что всё ОК. Что делать в этой ситуации с администрацией? Работу менять не хочу (пока), в "стахановцы" я не рвусь.
dezruptor
olg2004
специальность?
Самосвальщик
olg2004
водитель 1 класса
olg2004
Самосвальщик


ваще без проблемм, только качеством работы опрятностью и пунктуальностью....

чрки (даже хохлы) иногда не догоняют куда ехать - то
Самосвальщик
olg2004 писал(а):

ваще без проблемм, только качеством работы опрятностью и пунктуальностью....


Какие качество и пунктуальность если заданный по плану объём работы физически не выполним? На опрятность не смотрят.
olg2004 писал(а):

чрки (даже хохлы) иногда не догоняют куда ехать - то

Нет этих нет. Есть братья-славяне из окресный областей, в основном из развалившихся колхозов.
Пока кроме "итальянской забастовки" на ум ничего не идёт...
olg2004
Цитата:

Какие качество и пунктуальность если заданный по плану объём работы физически не выполним?



объем и качство - чуешь разницу?
Игорян-Питер
чтоб прошла жизнь интересно - жить работать нужно честно, я решил как подрасту я в рабочие пойду !
все верно сначала эмигранты сбивают цееник, цепляются за работу потом начинают качать помаленьку права, но руководство догоняет это потом, им че, главное бабла срубить, а кто за баранкой по фиг. если честно даже не знаю что подсказать.
Новайс
Самосвальщик писал(а):

На работе сложилась нездоровая тенденция: постоянно повышают объём работы при почти неизменном (из-за не выполнения плана) уровне з/платы. Набрали гастробайтеров, они молча работают за 50% зарплаты с перевыполнением плана (посшибали все расценки, уроды ), теперь администрация наезжает на местных работников, профсоюзиха делает вид что всё ОК. Что делать в этой ситуации с администрацией? Работу менять не хочу (пока), в "стахановцы" я не рвусь.



ИМХО
Естественный процесс. Дальше будет только хуже. Поделать ничего нельзя. Тебе придется искать новую работу и снова конкурировать с готовыми на все приезжими.
Подробности - в теме про "капитализм-зло" Smile

Тут у нас на форуме много народа, которые пока довольны и замечательно себя чувствуют. В основном, мелкие торговцы и "манагеры" средней руки, которым кирдык должен прийти через пару лет, как мне видится.
Самосвальщик
olg2004 писал(а):

объем и качство - чуешь разницу?


Нет, не чую, покажи где она. Вот смотри: сегодня я должен был перевезти за 6 рейсов на 26 км 150 тонн груза. Что я и сделал, на завтра план уже 7 рейсов и 175 тонн.

Игорян-Питер писал(а):

чтоб прошла жизнь интересно - жить работать нужно честно, я решил как подрасту я в рабочие пойду !


Ну где-то так. Считай что это типа добровольная епетимья за весёлые 90-е.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы