Страница 1 из 1
Berkut_Spb
Vlad B
Жаль что не ап столп.
Artecom
Ну и что? тут не нарки и не пьяные, куда больше глупости совершают...
Авто - средство повышенной опасности
Johann Halter
хорошо его цапануло.... и дееержит... Very Happy
Rock'n'Rolf
А где 2 машины и СПБКАД ?
Johann Halter
сегодня утром моего шефа стоящего на поворот с орджоникидзе справа тетка на форде уепала... просто ехала-ехала и повернув влево руль уепала прям в среднюю стойку... еще кричала что это он виноват.... господи откуда столько тупых уепанов на дорогах.???
Rock'n'Rolf
http://www.youtube.com/watch?v=hdIghVfi1uQ&NR=1
вот это круто, а нарк - фигня
Johann Halter
окуенно.. :cool:
Rock'n'Rolf
Иван_aka_Gaiver писал(а):

окуенно..


Это последний фильм с К.Расселом, спродюсирован Тарантиной.
Johann Halter
я как увидел что телка ногу в окно высунула - сразу подумал -оторвет... Smile
Artecom
Иван_aka_Gaiver писал(а):

сегодня утром моего шефа стоящего на поворот с орджоникидзе справа тетка на форде уепала... просто ехала-ехала и повернув влево руль уепала прям в среднюю стойку... еще кричала что это он виноват.... господи откуда столько тупых уепанов на дорогах.???



Вот и я о томже!
Вобще бабы за рулем - зло! 8-)

В продолжение темы, сегодня ехал с работы домой, на выезде кольце (где кольцо главное), авария, 10ка ударила в ЗАДНЕЕ крыло ПАЗику (маршрутке) 10ка пыталась въехать на кольцо, ну и как вы думаете кто был за рулем 10ки? Smile

Последний раз редактировалось: Artecom (13 Декабря 2007 17:26), всего редактировалось 2 раз(а)
Vasa
Рассел так как будто на аццкой шохе едет Smile. Летом один такой с высунутой ногой на мазде ехал по ш. энтузиастов. Причем был за рулем.
sokol34
жесть!!!!!!!!!!!!!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы