Страница 1 из 1
Санёк27
Привет други Bravo ! Такая фигня: при торможении была вибрация в переднем правом. Посоветовали поменять тормозной диск. Вчера поменял оба, колодки старые поставил (перед этим колодки месяц назад менял). Сегодня поехал и такой блин скрежет стоит при торможении. Видимо колодки к старым дискам притерлись. Так вот вопрос: колодки притруться сами, либо новыми заменить?
Санёк27
Ну так чё, так никто и не ответит мля?
Dacent
А чё хоть за колодки то?
Dron_spb
Колодки притираются уже после нескольких активных торможений.
Так что 10-50 км и писк/скрип должен пропасть, если нет - замена колодок на нормальные.
mr1
Даже непритёртые колодки не должны скрежетать.
Санёк27
Крафтовские колодки и диски тоже крафтовские купил. Думаю к кривому диску притерлись, а теперь ровный поставил, вот и скрипят (в основном на правом колесе). Shocked
7master
Санёк27 писал(а):

Крафтовские колодки и диски тоже крафтовские купил. Думаю к кривому диску притерлись, а теперь ровный поставил, вот и скрипят (в основном на правом колесе). Shocked


На мой взгляд зря купил...
Был недавно опыт "общения" с крафтовскими дисками и колодками - из-за жуткого скрипа были заменены...
Санёк27
Привет други Bravo !Короче дело было не в бабине:). Приехал вчера, скинул колесо, добрался до колодок и блин увидел, что сам такой м....к, одну колодку другой стороной поставил. Диск конечно же новенький подтерло, переставил, собрал, проехался и всё Ок.
Dacent
Санёк27 писал(а):

Привет други Bravo !Короче дело было не в бабине:). Приехал вчера, скинул колесо, добрался до колодок и блин увидел, что сам такой м....к, одну колодку другой стороной поставил. Диск конечно же новенький подтерло, переставил, собрал, проехался и всё Ок.



Shocked Ну ты блин даёшь!!!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы